Предложение или просьба о помощи!

Предложение или просьба о помощи!
Добрый день всем! С наступающими праздниками!
Ситуация такова: весной взяли оборудование (в стройбетоне), привезли поставили (стройбетонщики предоставляли возможность ознакомиться с производством, но небыло возможности самому выехать к сожалению), запустили. "Гнали брак" месяца два: то песок не тот то цемент. Но в конце концов удалось получить пенобетон 800 прочностью В2 (2,85). Подскажите пожалуйста это нормальные показатели?Выпускаю только его по одному "рецепту". К пеногенератору даже боюсь подходить (чтоб не испортить пену).
Проблема в том, что как я и сам понимаю ситуация не нормальная. Сам занимаюсь другим делом и посвятить себя полностью пенобетону не могу. Поэтому предлагаю тем кто разбирается в вопросе "поделится опытом" естественно не бесплатно.
P.S. Если у Вас по отношению к моему сообщению возник негатив: как к "лоху" лезущему не в свое дело, могу заверить, что брак не продавал (продаю только блоки соответствующие ГОСТу) и честное имя пенобетонщиков (думаю основной проблемой производителей являются "конкуренты" делающие дешевое "Г") не позорил. :)
Была ли полезна информация?
Мы до сих пор эту возможность предоставляем. Бесплатно!

Предлагаю все-таки выделить человека и прислать его к нам на производство, пускай пройдет обучение.

Это не обязательно должны быть вы - это должен быть человек, который будет отвечать за само производство. Потом с него можно будет требовать качественную продукцию.
Была ли полезна информация?
Спасибо, но пока такого человека у меня к сожалению нет.Есть только люди которые могут делать примитивно: сколько сказали столько и сыплю. Да и хотелось бы чтоб человек посмотрел на местные условия. Может у Вас есть возможность отправить человека в командировку?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)