Недостатки минеральной ваты

Недостатки минеральной ваты
На этом форуме можно найти много информации про недостатки пенопластовых утеплителей, но довольно мало написано про недостатки минераловатных.
Читаем СНиП «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТЫ ЗДАНИЙ» в таблице теплотехнических показателей графу – Маты минераловатные прошивные 75.

Теплопроводность(для категории Б)__0,06 Вт/(м
Была ли полезна информация?
Вы уж меня простите великодушно. А темы которые бы Вы не знали Игорь. есть? Может лучше свой форум откроете, и будете там тягаться со всеми подряд, если таковые напишут. А здесь уже чегой то поднадоело. Хотите продолжение этой темы предскажу?
Сейчас напишет "Рязанец", Вы ему отпарируете и на этом скорей всего и тема закончиться.
Была ли полезна информация?
Я искренне хотел лишь увидеть различные мнения о недостатке минеральной ваты от любых участников форума, поскольку возпользовавшись поиском по форуму, не обнаружил их в достаточной мере.

А то что Рязанец напишет - "полистиролбетон полюбому круче минваты" это и так понятно :D
Была ли полезна информация?
:lol:
"ПОЛИСТИРОЛБЕТОН ПО-ЛЮБОМУ "КРУЧЕ" ЛЮБОЙ МИНВАТЫ!" :lol:
ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТО ТЫ ПОНЯЛ! (САМ ЖЕ СКАЗАЛ) :lol: :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Барнаул-Евгений пишет:
Вы уж меня простите великодушно. А темы которые бы Вы не знали Игорь. есть? Может лучше свой форум откроете, и будете там тягаться со всеми подряд, если таковые напишут. А здесь уже чегой то поднадоело. Хотите продолжение этой темы предскажу?
Сейчас напишет "Рязанец", Вы ему отпарируете и на этом скорей всего и тема закончиться.

Колдун! Бл.. буду колдун! :D
Была ли полезна информация?
А Вы ещё не поняли ?

Игорь Могиштаин - очередное перевоплощение "убывшего" эСРУ, у него здесь на форуме "семья"...

И не надо колдовать, колядовать и к бабке ходить.

Вот его "откровения", якобы шуточные. Но в каждой шутке есть только доля шутки...

http://www.izba.su/forum/showpost.php?s ... ostcount=1
Была ли полезна информация?
Это конечно всё хорошо - агенты ЦРУ, колдуны, Рязанец с полистиролбетоном, а про минвату кто еще высказатся хочет?
Была ли полезна информация?
Что и требовалось доказать - агентом, человеком в погонах и т.д. - только Ружинский меня считает...

А минвата - она и в Африке минвата. А полистиролбетон наверное круче :D . ... Только для полистиролбетона цемент нужен, а для минваты не нужен.
Была ли полезна информация?
лично я просто убежден - "Могиштайн" - это "детище"
"канувшего" Ружинского. В любом случае я эту "школу" узнаю по стилю, почерку и издевкам - один в один. :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
Рязанец пишет:
лично я просто убежден - "Могиштайн" - это "детище"
"канувшего" Ружинского.
Боюсь Вас разочаровать, я такой какой есть, а с Ружинском не знаком и вообще к нему ни какого отношения не имею.
Была ли полезна информация?
Когда я проходил учёбу в школе ЦРУ (КГБ), уже не помню, и позже во время агентурной работы, мы таких раскалывали на раз-два.

Не владеет элементарными правилами маскировки, не может затеряться в толпе, личные амбиции, психологическая неустойчивость и т.д. Таких не берут в космонавты.

Не примите за флуд - но это так и это к сожалению стиль товарища, который "приватизировал" форум.
Была ли полезна информация?
Цитата
Cemsnab пишет:
проходил учёбу в школе ЦРУ (КГБ), уже не помню, и позже во время агентурной работы, мы таких раскалывали на раз-два.
Ржунимагу :mrgreen:
Cemsnab +2 :D

Это сколько нужно было "на лапу" давать чтобы таким на КГБэшника учиться?
Была ли полезна информация?
Опять УПС... Во времена КГБ работали за идею, а у Эсру всё аномально сводится к деньгам...

И чувство юмора, обидчиво- аномальное.

Вы лучше про минвату, что-нибудь нацитируйте.
Была ли полезна информация?
Цитата
пишет:
Недостатки минеральной ваты
Я считаю основным недостатком этого вещества является то что за 10кг. грубо говоря этого мусоровата нужно отдать 1700руб. Принципиально не отдам :)
Была ли полезна информация?
Так не надо отдавать за Мусор Ваши деньги, покупайте только проверенные материалы и только те, в функции которых заложены те свойства, которые способны решить ваши проблемы!
Была ли полезна информация?
К тому же 10 кг - это наверняка штпельное стекловолокно! Оно предназначено, в такой плотности, только для укладки на горизонтальные поверхности, т.е. для утепления полов в межлаговом пространстве!!!
Была ли полезна информация?
Цитата
СТАСИЛА пишет:
Вообще лучше карбамидный пенопласт в суфлеобразном состоянии
Это пеноизол, что ли?
Была ли полезна информация?
Да мне тоже интересно тему про недостатки мин.ваты продолжить.Итак 1ее нельзя залить в межкирпичное пространсво.2 по ней нельзя ходить без доп.Изоляции другим прочным материалом.И вообще нельзя применить без доп.изолирования со всех сторон.Кроме как трубы утеплять, ни чего другое на ум не приходит.Между лагами она со временем теряет обьем ,и между неи и полом образуется воздушная прослойка.Если конечно не в 2 раза уплотнена изначально.Красная цена 700р/м3.А остальное переплата.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)