Вибропресс Хесс

Вибропресс Хесс, подключение, наладка и эксплуатация.
Доброго времени суток,

я сейчас подбираю оборудование для нового завода по производству тротуарной плитки. Мы остановились на прессе HESS RH600. Кто-то его уже использует? Как он в работе? Что можете про него сказать?

Буду очень благодарен за ответы.
Была ли полезна информация?
Ответы
Здравствуйте!
Я новый человек в этой теме, но по сложившимся обстоятельствам пришлось столкнуться с вибропрессованием и подобным оборудованием. Особенно заинтересовали машины с кантованием формы, нашёл лишь несколько зарубежных аналогов в интернет-источниках (Hess Hydromat, Vifesa KMV).
Есть ли ещё оборудование такого типа? Имеются ли отечественные разработки?
Была ли полезна информация?
Надо быть дураком,чтобы в наши дни переплачивать огромные бабки за раскрученность Хесса. В 2017 взял линию с идентичными характеристиками в Беларуси (Промстройблок) в 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раза дешевле. Ребята сработали на уровне. Привезли , настроили , персонал обучили. Формы на постоянке беру там же
image
10_big.jpg (294.78 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Надо быть дураком,чтобы в наши дни переплачивать огромные бабки за раскрученность Хесса. В 2017 взял линию с идентичными характеристиками в Беларуси (Промстройблок) в 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раза дешевле. Ребята сработали на уровне. Привезли , настроили , персонал обучили. Формы на постоянке беру там же
тут на любителя кому то нравится стучать в бубен кому то нет а все таки нельзя сравнивать Импортное и Отечественное разница колоссальна это как сравнивать ВАЗ и Мерседес
Была ли полезна информация?
Есть новые формы для 250, полный цикл забора(колотый,добор,поворот,блок,подол) и поддоны
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Извините, если не по теме. Есть вибропресс HESS RH 500. Как часто нужно смазывать подшипники на виброблоке через маслёнки?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)