Вот чего нашел в одной Электронной Библиотеке

Вот чего нашел в одной Электронной Библиотеке
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО МАССОВО КОПИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ, ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯЮЩИХ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ СЕРВЕРА. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ДАННОГО ПРАВИЛА, АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ АКТИВИРОВАНА СИСТЕМА САМОЗАЩИТЫ - ВИРУСНАЯ ИНЪЕКЦИЯ КОМПЬЮТЕРА НАРУШИТЕЛЯ УНИКАЛЬНЫМ И БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ АНАЛОГОМ Win95.CIN("ЧЕРНОБЫЛЬ") С ФУНКЦИЕЙ АНОНИМНОСТИ И САМОЗАПУСКА. ЭТОТ ВИРУС РАЗРУШАЕТ АППАРАТНУЮ ЧАСТЬ КОМПЬЮТЕРА В ЗАДАННОЕ ВРЕМЯ ИЛИ ДИСТАНЦИОННО. ЯВЛЯЕТСЯ НОУ-ХОУ. МЕТОДИК ЛЕЧЕНИЯ И ОБНАРУЖЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПОЙМИТЕ - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА БЕЗОПАСНОСТИ.
Была ли полезна информация?
Если Вы обратитесь к истории создания вирусов, то поймете, как из безобидной игрушки "Бой в памяти", появилось мощное средство наказания, за "халяву".

Что же в этом плохого?

Вот, в конце 80-х, в "АиФ", мною было прочитано следующее объявление:
"Господа посылочные воры! Мною была отправлена посылка, заминированная гранатой. Разминировать могу только я и получатель. Чтоб Вам руки поотрывало! Пенсионер, участник войны."

Ваша история, безобиднее.
Была ли полезна информация?
Цитата
Ваша история, безобиднее.

Знаю, потому и привел. :)

А вообще то вышеприведенная цитата была взята с одного украинского сайта, который в открытый доступ выдает а.с. и патенты. Качай- не хочу, но вот для сильно активных качальщиков вот такое предупреждение выскакивает - авось испугается.

Я не испугался - :) Все высосал для Библиотеки.
Много полезного и интересного нашел - начиная от откровений глубокоуважаемого господина Фаликмана касательно ВНВ и заканчивая преподробнейшей (и преинтереснейшей!!!!!!!!) конкретикой по рецептурам отечественных производителей хим. добавок, - я сам был в шоке.
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
Я не испугался - :) Все высосал для Библиотеки.
Много полезного и интересного нашел - начиная от откровений глубокоуважаемого господина Фаликмана касательно ВНВ и заканчивая преподробнейшей (и преинтереснейшей!!!!!!!!) конкретикой по рецептурам отечественных производителей хим. добавок, - я сам был в шоке.
Тоже хотелось бы почитать, потому что в прошлом году, будучи на учебе во ВНИИСТРОМе услышала от преподавателя много негативного о ВНВ. :roll:
Была ли полезна информация?
Цитата
услышала от преподавателя много негативного о ВНВ


Татьяна, ну хоть тезисно, по памяти, что в память врезалось - касательно критики ВНВ.
Очень интересно.
Была ли полезна информация?
Интересно, сайт случаем не этот http://www.ntpo.com?
В принципе база ФИПС дает доступ к такой информации, но не совсем бесплатно, либо не совсем полно, это кому как нравится :)
Почитал патенты на добавки, сам был в шоке от некоторых"рецептур"... Свои, кстати, нашел, не все, правда :wink:
То, что приводится в формулах изобретений, это пища для размышлений, не более того, вряд ли по ним что-то путное можно сделать... Разве что путем долгих исканий :roll:
Была ли полезна информация?
[COLOR=]Почитал патенты на добавки, сам был в шоке от некоторых"рецептур"... Свои, кстати, нашел, не все, правда
То, что приводится в формулах изобретений, это пища для размышлений, не более того, вряд ли по ним что-то путное можно сделать... Разве что путем долгих исканий


Действительно Алексей!, как сам убедился, взяв оттуда ваш патентный состав №2 на "Криопласт П25", ну тот который С-3 20%, ЛСТ -10%, Формиат Na -46%, Поташ -23%, ничего путного из этих патентов не выходит. Но такая же история приключилась и с заводской добавкой присланной на образец, да к тому же при разведении её для приготовления раствора была сильная устойчивая пена, то ли реакция какая химическая происходит (допустим при замене какой то соли нитритом натрия его взаимодействие с ЛСТ), то ли банально просто ЛСТ много набухано. :D :?:
Была ли полезна информация?
Агенту

А Вы где территориально? Пена при разведении в моей практике возникала только у одного клиента, у которого джумшуты дрелью мешали :lol: Перемешивание должно быть не быстрее 3 об/мин на валу мешалки.
Как испытывали на эффективность?
Лучше в личку.
Была ли полезна информация?
Действительно Алексей!, как сам убедился, взяв оттуда ваш патентный состав №2 на "Криопласт П25", ну тот который С-3 20%, ЛСТ -10%, Формиат Na -46%, Поташ -23%, ничего путного из этих патентов не выходит. Но такая же история приключилась и с заводской добавкой присланной на образец, да к тому же при разведении её для приготовления раствора была сильная устойчивая пена, то ли реакция какая химическая происходит (допустим при замене какой то соли нитритом натрия его взаимодействие с ЛСТ), то ли банально просто ЛСТ много набухано.

А поташ разве нормально применять?
Мне казалось что это редкостная гадость.
Разве нет?
Была ли полезна информация?
Цитата
Мамедов пишет:

А поташ разве нормально применять?
Мне казалось что это редкостная гадость.
Разве нет?

Любая добавка становится гадостью, если ее неправильно применять... Поташ не исключение...
При высоких дозировках поташ ничего хорошего бетону не сулит... Но в составе Криопласта его в бетон много не попадает...
Сам комплекс, на мой взгляд, не слишком удачный, однако рабочий... Ну уж что есть... Я, к сожалению, к разработке составов добавок не имею отношения, работаю с тем, что дают...
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)