Поздравляю Евгения - Барнаул!

Поздравляю Евгения - Барнаул!
Коллеги! 21.09.07 решением Академии общественных наук Евгений-Барнаул, да не обидиться что называю его так, мы его знаем под этим ником, был избран членом корреспондентом Академии. Поздравляю лично и от моей компании. Процветания и здоровья. Больше хороших идей и их воплощения. Я думаю наше сообщество, пусть и заочное, но ведь мы коллектив, поэтому пусть и мы будем жить жизнью людей. Так что поздравляю!!!
Была ли полезна информация?
Присоединяюсь к Федору Ш.. Здоровья, удачи.
Была ли полезна информация?
Если это не розыгрыш всей душой присоединяюсь - счастья, удачи и любви. Последнее - главное. :)

- Все остальное - заработаем.
Нет? :)

===================
P.S. Фульчитай - открой личико. Сергей - прооооооооосим. :)
Была ли полезна информация?
Коллеги! Огромное спасибо! Нет, это не прикол, это на самом деле. Но, мой скромный труд был оценен за общественную деятельность и социально значимое предприятие "Завод пеноблоков "Победа", так как на предприятии проводится трудовая реабилитация заключенных и трудоустройство их в будующей "честной" жизни. Диплом Члена - Корреспондента Академии общественных наук за №579 был вручен позавчера. Еще раз спасибо, и постараюсь оправдать Ваше доверее. Но, по вопросам технологий и бетоноведения, как обращался к Вам, так и буду. Не отвертитесь!
Была ли полезна информация?
Евгений, примите искренние поздравления!!!
Была ли полезна информация?
от Рязанских - присоединяюсь :wink:
Была ли полезна информация?
От лица администрации сайта, а также лично присоединяюсь к поздравлениям! Очень рады за вас.
Была ли полезна информация?
Приміть також і наші вітання!
Была ли полезна информация?
Поздравляю, Евгений! :D
И действительно, по жизни, какая главная Академия именно общественных наук России-матушки? :shock:
Зона... :(

Александр
Была ли полезна информация?
Спасибо коллеги! Будет желание, либо еще чего (тьфу 3 раза) просим к нам на Колыму. :D
Была ли полезна информация?
От человека науки человеку науки
УРА! УРА! УРА!
Теперь-то я знаю к кому обращаться... :wink:
Была ли полезна информация?
в смысле "...на Колыму..." ?
Берегите себя Мёрфи.

P.S. Снукером случайно не увлекаетесь? :)
Была ли полезна информация?
Муборак шавад! :)
Была ли полезна информация?
пиривиди
Была ли полезна информация?
Это не переводимо! Но понятно и занятно.
Была ли полезна информация?
перевожу: Поздравляю! :D
Была ли полезна информация?
thank you very mach!
Была ли полезна информация?
Присоединяюсь к Поздравлениям форумчан. Позвольте пожелать уважаемому Евгению Григорьевичу крепкого, как бетон, здоровья и легкого, как пена, бизнеса.

С уважением,
коллектив компании
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)