Редактирование реестровых файлов

Редактирование реестровых файлов
Уважаемые специалисты в области компьютерных программ!
Если Вам не составит труда, расскажите пожалуйста как можно внести изменения (отредактировать) в ключевой (реестровый) файл антивирусной программы Доктор Веб, дабы продлить срок работы данной программы.
Спасибо.
Была ли полезна информация?
http://samlab.ws/
Раньше здесь было все -почти,сейчас не знаю. Поставь Аваст не пожалеешь(там могу давать реальные советы) - нафик тебе этот веб.
Была ли полезна информация?
На этом форуме когда нибудь редактировать свои сообщения можно будет :) ?Куда пропадает значек редактирования, на 1 минуте и в следущие 10 дней как обычно без какой либо логики?
http://samlab.ws/soft/drweb/ - вот нашел.Реестр не изменишь.
http://samlab.ws/soft/ - вот база других программ. Сейчас сайт обновили - принцип пока не изучал, но раньше как то проще было.
Была ли полезна информация?
Фома - не тупи блин.
Это был робот - еще раз РОБОТ, шоб дошло.


На его (робота) закидоны отвечать НЕ НУЖНО как бы и не хотелось - сообщение робота для того так и составляют, чтобы лохи среагировали и вылезли в Форум со своими комментариями. - Пройдет положенный отрезок времени и Модератор исполнит возложенные на него обязанности, - поверь.
Так было уже не раз.
И так будет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Фома - не тупи блин.
Мне без разницы - все равно мне скучно :) . Весь день сам с собой разговариваю - а тут хоть с роботом :)
Была ли полезна информация?
А когда кстати появиться кнопка редактирования своих сообщений? Да и посмотрел в профиле "посмотреть все сообщения пользователя" - это или он не может быть Роботом :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Фома пишет:
На этом форуме когда нибудь редактировать свои сообщения можно будет :) ?Куда пропадает значек редактирования, на 1 минуте и в следущие 10 дней как обычно без какой либо логики?
http://samlab.ws/soft/drweb/ - вот нашел.Реестр не изменишь.
http://samlab.ws/soft/ - вот база других программ. Сейчас сайт обновили - принцип пока не изучал, но раньше как то проще было.

Уважаемый, Фома!
Большое спасибо конечно же за участие в форуме, но речь, к сожалению, здесь идёт о возможности как-то (каким-то) образом изменить лиензионный ключевой файл, дабы продлить тем самым срок работы данного дистрибутива, а не найти данный дистрибутив. Для этого есть официальный сайт Drweb, где весь софт можно скачать бесплатно. Но суть то в работоспособности данного софта - то есть в ключе!
С уважением, Sailor...
Была ли полезна информация?
Странный Вы человек - я же знаю что советую. Давайте версию - найду ключик,может быть.Если скачаете с этого сайта - то там ребята периодически ключики выдают на форуме для нее. Раньше было прямо на сайте. А реестром все не взломаешь - не только в реестре прописывается. А будете ключик искать - уйдет больше чем скачать программу. Говорю поставьте Аваст - дам ключик.
Была ли полезна информация?
Цитата
Фома пишет:
Странный Вы человек - я же знаю что советую. Давайте версию - найду ключик,может быть.Если скачаете с этого сайта - то там ребята периодически ключики выдают на форуме для нее. Раньше было прямо на сайте. А реестром все не взломаешь - не только в реестре прописывается. А будете ключик искать - уйдет больше чем скачать программу. Говорю поставьте Аваст - дам ключик.

Уважаемый, Фома!
От работающего ключа к Drweb, честно говоря, не откажусь, но это не решает проблемы описанной мною выше. У ключа рано или поздно заканчивается срок действия. За Аваст конечно спасибо, но у меня есть. Поэтому тема пока остаётся открытой...
С уважением, Sailor...
Была ли полезна информация?
Цитата
У ключа рано или поздно заканчивается срок действия.
Ну я же и говорю к сайту есть форум - там всегда есть ключ обновления, но лишь к этой версии.
Цитата
От работающего ключа к Drweb, честно говоря, не откажусь
Ну,и :) Версия какая?Ни какая у Вас версия происходящего :) , а версия программы?
Была ли полезна информация?
Цитата
Фома пишет:
Цитата
У ключа рано или поздно заканчивается срок действия.
Ну я же и говорю к сайту есть форум - там всегда есть ключ обновления, но лишь к этой версии.
Цитата
От работающего ключа к Drweb, честно говоря, не откажусь
Ну,и :) Версия какая?Ни какая у Вас версия происходящего :) , а версия программы?

Уважаемый, Фома!
Мы, видимо, к сожалению, разговариваем на разных языках.
Версия моей антивирусной программы Drweb - 4.44. Но к ключевому файлу версия программы не имеет никакакого отношения, потому что смысл ключа в сроке длительности лицензии на данный дистрибутив. Проще говоря, работающий ключ подходит к любой версии.
С уважением, Sailor...
Была ли полезна информация?
Цитата
Проще говоря, работающий ключ подходит к любой версии.
Блин, точно РОБОТ :) А я сначало не поверил S.R. . А что если ключи все подходят - Вы что не видите что по ссылке которую я дал там ключ есть :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Фома пишет:
Цитата
Проще говоря, работающий ключ подходит к любой версии.
Блин, точно РОБОТ :) А я сначало не поверил S.R. . А что если ключи все подходят - Вы что не видите что по ссылке которую я дал там ключ есть :)


Уважаемый, Фома!
О какой ссылке и о каком роботе идёт речь?
Уж не об этой ли? http://samlab.ws/soft/drweb/
Но там только дистрибутив, а ключи, я так понимаю, есть на форуме этого сайта, но там во-первых, необходимо зарегистрироваться, и во-вторых, иметь 10 сообщений, дабы видеть скрытый текст.
Во вторых, тема моего изначального вопроса лежит несколько в другой плоскости, нежели в той, куда Вы её стараетесь увести.
Вопрос, к сожалению, остаётся открытым...
С уважением, Sailor...
Была ли полезна информация?
Цитата
Во вторых, тема моего изначального вопроса лежит несколько в другой плоскости, нежели в той, куда Вы её стараетесь увести.
Вам что принципиально надо взломать программу через реестр?В интернете все описано как делать это - так же описано в каких случаях это реально а в каких нет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Блин, точно РОБОТ А я сначало не поверил


Сначала приходит робот - отслеживает активность Форума на предмет присутствия "дураков".

Темы подимаемые роботом самые различные. От политики до взлома ПО и актуальных вопросов фунциклирования системного ПО - ну короче самые животрепещущие, чтобы ни один последний "дурак" на Форуме не остался равнодушным.
На этой стадии работают тонкие психологи - А как еще "дурака" выманишь из берлоги, тем более если умные людие ему ("дураку") об этом неоднократно намекают?

Если есть отклик - (таки есть "дураки" на Форуме) - к работе подключается уже специально обученный человек - в его задачу входит умно и не напрягая Модератора накидать ссылок на свой ресурс в ходе обсуждения/дискуссии - ТИЦ в такой способ очень повышается, - а эти ребыта как раз и работают за процент от повышения ТИЦ.


P.S. Ниче, что я так прямо? - "Дуракам" про "умных". Без "дураков".

P.P.S. Вышеописанный механизм - ТОЛЬКО ОДИН из элементов т.н. "вирусного маркетинга" продвижения Интернет-ресурсов.
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
Цитата
Блин, точно РОБОТ А я сначало не поверил


Сначала приходит робот - отслеживает активность Форума на предмет присутствия "дураков".

Темы подимаемые роботом самые различные. От политики до взлома ПО и актуальных вопросов фунциклирования системного ПО - ну короче самые животрепещущие, чтобы ни один последний "дурак" на Форуме не остался равнодушным.
На этой стадии работают тонкие психологи - А как еще "дурака" выманишь из берлоги, тем более если умные людие ему ("дураку") об этом неоднократно намекают?

Если есть отклик - (таки есть "дураки" на Форуме) - к работе подключается уже специально обученный человек - в его задачу входит умно и не напрягая Модератора накидать ссылок на свой ресурс в ходе обсуждения/дискуссии - ТИЦ в такой способ очень повышается, - а эти ребыта как раз и работают за процент от повышения ТИЦ.


P.S. Ниче, что я так прямо? - "Дуракам" про "умных". Без "дураков".

P.P.S. Вышеописанный механизм - ТОЛЬКО ОДИН из элементов т.н. "вирусного маркетинга" продвижения Интернет-ресурсов.



Уважаемый, Сергей Ружинский!
Ваша интерпритация данного вопроса ещё более фантастична, чем у Фомы! Может быть для других тем и вопросов и нашлась бы толика правды в Вашем ответе, но в данном случае Ваша версия - полный бред. Просмотрите предмет обсуждения сначала. Неужеле не видно, что я не дал ни одной ссылки ни на один из интернетресурсов! Поэтому рекламой здесь даже и не пахнет!
Друзья, если кто-то читающий данный раздел, не владеет либо смыслом темы, либо сутью вопроса, огромная просьба - не засоряйте данную тему чушью!
Спасибо.
С уважением, Sailor.
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
Ниче, что я так прямо? - "Дуракам" про "умных". Без "дураков".
Еще один.Да нет, ниче :)
Я по секрету Вам скажу – « Умное лицо это еще не признак ума, именно с таким лицом делаются самые глупые вещи на свете». А кто Вам сказал что Вы умный? Если не секрет.
Цитата
Sailor пишет:
огромная просьба - не засоряйте данную тему чушью!
Рязанцу тему засоряю, вам тоже. Вы мне по секрету скажите что Вы с ней с этой темой делать будете? Распечатаете и на стенку повесите?Или на выставку что ли повезете? Зачем Вам нужно взломать программу через реестр – Вы можете нормально ответить?
Была ли полезна информация?
Цитата
Sailor пишет:
огромная просьба - не засоряйте данную тему чушью!
Рязанцу тему засоряю, вам тоже. Или на выставку что ли повезете? Зачем Вам нужно взломать программу через реестр – Вы можете нормально ответить?[/QUOTE]

Уважаемый, Фома!
Вы прямо-таки, как мальчиш-плохиш из старой совковой сказки. Это называется не себе - не людям.
Пакостить - не солидно.
Для тех кто не понял суть вопроса, поясняю: мне не нужно взламывать программу через реестр и я не собираюсь это делать. Вопрос заключается в следующем. Для работы антивируса Drweb необходим лицензионный ключевой файл (файл реестра), так называемый ключ. При отсутствии данного ключа в каталоге с программой, не запустится ни одно приложение (антивируса). Ключевой файл представляет собой файл с набором различных данных (срок действия, имя диллера, имя пользователя, количество компьютеров использующих данный ключ и т.д.). Я пытаюсь узнать с помощью какого редактора мне необходимо открыть этот файл и что там нужно исправить, дабы продлить срок действия этого ключа (в конце концов сделать свой собственный ключ).
Надеюсь в этот раз информация исчерпывающая.
С уважением. Sailor.
Была ли полезна информация?
Цитата
Я пытаюсь узнать с помощью какого редактора мне необходимо открыть этот файл
Фотошопом :)
Цитата
и что там нужно исправить, дабы продлить срок действия этого ключа
С чего Вы взяли что там есть такой ключ?Кто Вам сказал что он в реестре только? Не ну честно,неужели Вы не понимаете вопроса?
Была ли полезна информация?
Цитата
Фома пишет:
Цитата
Я пытаюсь узнать с помощью какого редактора мне необходимо открыть этот файл
Фотошопом :)
Уважаемый, Фома!
Спасибо за подсказку. Вы гений. Я бы Вам порекомендовал не останавливаться на достигнутом. Вас ожидает великое будущее. Вопрс где???
Цитата
и что там нужно исправить, дабы продлить срок действия этого ключа
С чего Вы взяли что там есть такой ключ?Кто Вам сказал что он в реестре только? Не ну честно,неужели Вы не понимаете вопроса?
Суть вопроса я понимаю. Информация может прописываться везде.
Сам ключ только оболочка. Но, к сожалению, не нашёл пока специалиста в этой области, который бы провёл ликбез, в т. ч. и на этом форуме.
Но, глядишь и повезёт! Главное, чтобы автор пояснений был компетентом, а не так, что один про Фому, другой про Ерёму!
Good luck.
С уважением, Sailor.
Была ли полезна информация?
Цитата
и во-вторых, иметь 10 сообщений, дабы видеть скрытый текст.
Ну и в третьих там надо иметь всего одно сообщение а не 10 что бы увидеть пару десятков ключей. Кстати там есть тема где можно специально просто так писать что попало хоть 2 буквы для набора сообщений - юмористы блин :) Можете не проверять - я проверял.
Для бета-версии 4.44 есть тестовый ключ на вебовском сайте, причём бесплатный. Чтобы получить его, надо зайти на http://beta.drweb.com, зарегистрироваться и после получения пароля зайти в файловую область, где и скачать ключ.
Была ли полезна информация?
Цитата
Фома пишет:
Цитата
и во-вторых, иметь 10 сообщений, дабы видеть скрытый текст.
Ну и в третьих там надо иметь всего одно сообщение а не 10 что бы увидеть пару десятков ключей. Кстати там есть тема где можно специально просто так писать что попало хоть 2 буквы для набора сообщений - юмористы блин :) Можете не проверять - я проверял.
Для бета-версии 4.44 есть тестовый ключ на вебовском сайте, причём бесплатный. Чтобы получить его, надо зайти на http://beta.drweb.com, зарегистрироваться и после получения пароля зайти в файловую область, где и скачать ключ.

Уважаемый, Фома!
Большое спасибо за заботу.
Действительно, один из лучших форумов на эту тему.
Попробую там пробить эту тему.
С уважением, Sailor.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить