Продажа полистиролбетона

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Продажа полистиролбетона

Здравствуйте уважаемые пользователи этого прекрасного форума.

Создав эту тему я хотелбы получить ответ на вопрос "как продать"

т.е получить от вас по возможности лаконичные ответы, без излишнего ватокатания.
меня интересует:
1- реклама (максимальный выход при минимальном вложении)
2 - работа с клиентом
3 - положительные стороны полистиролбетона (кратко и лаконично)
4 - отрецательные стороны полистиролбетона (с подтверждением и без всяческих надумок), это пожалуй один из самых важных пунктов
5 - хотелось бы узнать кто какие доводы выставлял своим клиентам
6 - сводные таблици по материалам

большое спасибо за внимание... Алексей ...Магнитогорск
Была ли полезна информация?
Разместить здесь баннер за 2 минуты.
1000 показов = 60 рублей

складывается такое впечатление, что ко всем клиенты сами приходят...поделитесь опытом...

Простите, вы хотите что бы кто-то за вас выполнил работу мозгом по всем 6 пунктам и просто так подарил вам бесценный опыт добываемый годами потом и кровью?
Мне кажется вы вообще форумом ошиблись, вам нужно на халява.ру с такими запросами...

Как не прескорбно Вам katalex, это слышать, но он прав!
С уважением Симашкевич Евгений!

господа...слышать то это безусловно неприятно, однако так можно сказать и про любую другую информацию... а спрашиваю я не от того что мне так уж безумно охото его продовать, а потому что мой клиент находящийся в стадии банкротства расплотился со мной 2,5 тысяч кубоетрами полистиролбетона в блоках.. и теперь мне его надо сбыть......
если я хоть както задел ваше самолюбие то уж извените...

Честное слово, я не понимаю Ваших затруднений. У нас все продается с корнем. Производить не успеваем. Публикуйтесь в газетах, учавствуйте в выставках, давайте на реализацию...
Удачи.

на самом деле вы прабвы...за сегодняшний день договорился о продаже 120 куб\м... оказалось проше чем думал...
..сам занимаюсь арматурой и пластиковой трубой...дак вот их сбыть гораздо сложнее... :)...
Читают тему
Яндекс.Директ