Срочно требуется технолог.

Срочно требуется технолог.
Срочно требуется технолог на небольшое производство стеновых блоков. Зарплата от 1000$.
Была ли полезна информация?
А где? Что? Какие усовия?
Вот это не пойдёт? http://allbeton.ru/forum/topic8881.html
Была ли полезна информация?
А у нас сейчас вообще, нет никто :(
Так что может и пойти. Проблема в регионе, к нам сейчас никто не хочет ехать, все едут в Москву. Если появится мысль приехать поработать у нас, тогда будем обсуждать условия.
Коротко.... проезд мы оплатим, жилье найдем, зарплата официальная, и тд. Мне собственно образование сейчас не важно, мне нужны знания в производстве бетона, и умение обращатся с лабораторией.
Это гВилюйск.
Была ли полезна информация?
Цитата
jinbiryukov пишет:
А где? Что? Какие усовия?
Вот это не пойдёт? http://allbeton.ru/forum/topic8881.html

Ну и чего, в кусты? Хоть бы сказал чего... для интересу. :D
Была ли полезна информация?
Вилюйск это приговор. Могу только посочувствовать
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь Л пишет:
А у нас сейчас вообще, нет никто :(
Так что может и пойти. Проблема в регионе, к нам сейчас никто не хочет ехать, все едут в Москву. Если появится мысль приехать поработать у нас, тогда будем обсуждать условия.
Коротко.... проезд мы оплатим, жилье найдем, зарплата официальная, и тд. Мне собственно образование сейчас не важно, мне нужны знания в производстве бетона, и умение обращатся с лабораторией.
Это г. Вилюйск.
Вилюйск — город (с 1783) в России, административный центр Вилюйского улуса Якутии. Население 10,0 тыс. человек (2005).
Город расположен на правом берегу реки Вилюй (приток Лены), в 592 км к северо-западу от Якутска. В городе имеется аэропорт (рейсы на Якутск, местные рейсы и др.). Пристань на Вилюе. В городе работают следующие промышленные предприятия:
* промкомбинат (производство изделий из дерева);
* лесопункт;
* строительные предприятия;
* и др.
В улусе — добыча природного газа.


Неужели у вас стройка идёт. :shock:
Была ли полезна информация?
Неужели у вас стройка идёт. :shock:[/QUOTE]





Сройки идут, две мы уже потеряли, пока я технолога искал. Они блок из Якутска везут, это 600км. Перевозка обходится дороже чем у нас продажная цена.
Самому тяжело было поначалу , но сейчас уже более менее научился .
Сейчас переговоры веду, если удастся получить заказ, то я работой до весны обеспечен. Вопрос в том, что им нужен гарантированный М75, а мы его из местного сырья получить пока не можем, точнее надо состав подбирать.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)