Проблема перевооружения цементной промышленности в России

Проблема перевооружения цементной промышленности в России
В связи с повышенным интересом к поставкам продукции китайских цементных заводов в Россию, пресс-служба Президента Научно-производственного центра «Стройтех» уполномочена сделать следующее заявление.

10 марта 2007 г. исполнился год со дня подписания Соглашения о стратегическом сотрудничестве между Научно-производственным центром «Стройтех» (Москва) и Цементной корпорацией «Цзидун» (провинция Хэбэй, Китай) в строительстве цементных заводов в России.
Соглашение подписали: Президент НПЦ «Стройтех» В. Л. Уткин и Председатель Совета директоров цементной корпорации «Цзидун» Чжан Цзэнгуан. В торжественной церемонии подписания Соглашения принял участие Постоянный член Центрального Комитета Коммунистической Партии Китая от провинции Хэбэй, Первый Секретарь городского Комитета Коммунистической Партии Китая города Таншань господин Чжан Хэ.
В соответствии с Соглашением о стратегическом сотрудничестве, НПЦ «Стройтех» является единственным эксклюзивным торговым представителем Цементной корпорации «Цзидун» в Российской Ферерации, странах СНГ, Литве, Латвии и Эстонии.
Сообщаем также, что НПЦ «Стройтех» и аффилированные с ним структуры располагают достаточными мощностями и опытом для выполнения строительно-монтажных работ при строительстве и вводе в эксплуатацию современных цементных заводов.
Проблема перевооружения цементной промышленности в России является настолько важной и сложной, что мы призываем все заинтересованные организации и заинтересованных специалистов дружно работать на общее благо. Работы хватит всем.
Была ли полезна информация?
День добрый, Анна!
Поясните пож-та, что значит "призываем все заинтересованные организации и заинтересованных специалистов дружно работать на общее благо.". Будьте добры прокомментируйте по подробнее и что Вы имеете в виду?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)