У кого есть чертежи и рекомендации по производства пенобетона?

У кого есть чертежи и рекомендации по производства пенобетона?
Очень хочу построить дом и ферму под Николаевом, используя именно пенобетон как недорогой материал. Буду очень признателен за чертежи и любые рекомендации по производству.
С уважением, Дима.
Была ли полезна информация?
Ответы
Всем кого интересует оборудование для производства пенобетона. Могу предложить комплект чертежей для самостоятельного изготовления. Стоимость комплекта 10000 рублей. В комплект входят (рабочие чертежи на растворосмеситель и пеногенератор). nicos3@yandex.ru
Была ли полезна информация?
Это оборудование какого производителя? Какие гарантии что оно рабочее? Есть работающие живые экземпляры, фотографии?
Была ли полезна информация?
Александр!
Очень интересна тема по резке пенобетона.
Пожалуйста вышлите ваши "мысли". Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Виталий!
Я заинтересован в информации по самостоятельному изготовлению оборудования. С благодарностью воспользовался бы вашим опытом.
С уважением, Станислав.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте Виталий!
Заинтересован в чертежах по изготовлению оборудования. С благодарностью воспользуюсь вашим опытом.
Спасибо
Была ли полезна информация?
Здравствуйте,очень интересно о самодельной установке ,а можно поделиться секретеми чертежей.С уважением Алекс.
Была ли полезна информация?
Я заинтереован в твое предложении, пришли мне подробный ответ на данную тему, а так же чертежи. И возникает вопрос: "Сколько это будет стоить или ты сможешь мне это выслать в знак доброй воли, то есть бесплатно?"
Была ли полезна информация?
Буду рад получит чертежи. Заранее благодарен.
Была ли полезна информация?
Виталий!
Очень облегчишь нам задачу изготовления оборудования, если поделишся чертежами.
С благодарностью Александр г.Киев.
Была ли полезна информация?
ЛЮДИ. НИКТО ЧЕРТЕЖИ НЕ ПОЛУЧИЛ. ПИСАТЬ СЮДА НЕ СТОИТ, БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ SPAM ЕЖЕДНЕВНО
Была ли полезна информация?
Чтобы народ зря не писал я удаляю эту ветку послезавтра. Если кто-то против, напишите.
Была ли полезна информация?
Интересно этот самоделкин кому нибудь ответил или нет?
Была ли полезна информация?
мп
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)