Модератор - помоги

Модератор - помоги
Модератор - помоги, пожалуйста, найти для скачивания книгу
Тотурбиев Б. Д. Строительные материалы иа основе силикат-натриевых композиций. М.: Стройиздат, 1988.
С уважением,
dorosh@inbox.ru - маякните мне - дайте адрес этой книги :lol:

Еще я бы Вам несколько статей своих отправил бы по е-мейлу с картинками - по арматуре для бетонов, по пеномоделям
дайте Ваш мейл, боюсь, заполнять клеточки др. способом у меня не получится -картинки пропадут
Была ли полезна информация?
к сожалению нету этой книги
Была ли полезна информация?
Подскажите как авторизироваться .
Была ли полезна информация?
Авторизация стандартная.
Будут проблемы напишите мне на ryginski@aport.ru - и я зарегистрирую Вас из Админки и вышлю пароль по почте.
Была ли полезна информация?
есть желание начать новую ветку обсуждения по производству пустотелых гипсовых малых скульптур и изготовления форм для них - в какой теме начинать обсуждения не нашел ? может плохо искал ? подскажите ! тема очень интересная . с уважпением алексей ! п.с может начать новую тему ?
Была ли полезна информация?
Откройте новую тему. Думаю наиболее будет подходящим раздел "Практика строительства". Но сами там смотрите куда будет рациональней. В любом случае потом можно перенести.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, очень хороший сайт, но не могу скачать многие книги с библиотеки, пишут что нет какокой-то программы, что за программа и где её можно взять.? заранее спасибо
Была ли полезна информация?
Описание строительной библиотеки.
http://www.allbeton.ru/forum/messages/forum9/topic8067/message72345/#message72345
Если что-то не получится пишите что Вам скачать?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить