Работа сайта и форума в настоящий момент......

[ Закрыто ] Работа сайта и форума в настоящий момент......
Думаю все кто читает это сообщение заметили "небольшие" изменения на сайте...

В связи с этим, возможны ошибки, глюки, что то где то не будет работать.

Собственно ваши предложения, пожелания, находки можете кидать сюда, администрация форума будет вам только благодарна за активное участи.

Так же убедительная просьба всем воспользоваться функцией смены пароля


База пользователей полностью восстановлена, все сообщения на месте.


пользователи:
vkupriyanov
dvc
nekto
ваши старые аккаунты восстановлены с оригинальными именами. к именам которые вы зарегистрировали новые добавлена цифра 2 в конец
Была ли полезна информация?
Ответы
2 Евгений

Аватара устанавливается
Была ли полезна информация?
2 Сергей Ружинский

Для поисковиков сегодня всё завершили. Надеюсь что в течение пары недель все будет ок. Хотя Гугл уже и так хорошо ищет.
Была ли полезна информация?
У меня глюк со входом. Пришлось заново регистрироваться под тем же именем. Свои старые сообщения могу найти через google, а поиск форума не находит.
Изменено: klerol - 12.06.08 0:31 (Глюк исправлен... Новый пользователь удален...)
Была ли полезна информация?
Люди помогите разобраться как тут работать?
Была ли полезна информация?
А какие проблемы то?
Была ли полезна информация?
topic12596.html Второй день эта ветка помечается как не прочитанная.
Была ли полезна информация?
2 nekto

Видимо у вас что-то. Попробуйте в меню пользователя слева выбрать "Удалить cookies", быть может поможет.
Была ли полезна информация?
Почему удалили моё сообщение о статье в "Эксперте", в которой использованы мои материалы ? Это что - дискриминация? Ребята вы не совсем правы!!!

Или вы действительно стали "редакторами" "Эксперта" - я уже сообщил им о вашем своевольстве.

Ерокин Юрий
Была ли полезна информация?
Юрий, что вы имеете в виду, что мы стали редакторами? Удалили сообщения, т.к. там были ссылки и неприкрытая реклама - вы должны знать правила лучше чем кто-либо.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
А как же это?

Впрочем, участники рынка констатируют, что смягчили ценовую политику и цемзаводы, которые не участвуют в биржевых торгах. По общему мнению, цены подкосил импорт. Pа пять месяцев этого года в страну было ввезено 3,35 млн т импортного цемента (15% от общероссийского производства). Крупнейшим импортером выступила Турция, на долю этой страны пришлось около 60% поставок. «Сейчас на рынке появился импортный цемент — немецкий, турецкий хорошего качества китайский. Дефицит цемента не такой острый, поэтому цены выросли несущественно. Не то, что в прошлом году, когда цемент подорожал почти вдвое», — рассказывает президент компании «Старатели» (крупнейший производитель сухих строительных смесей) Андрей Петрухин.

http://www.allbeton.ru/news/480.html

И оригинал:

Впрочем, участники рынка констатируют, что смягчили ценовую политику и цемзаводы, которые не участвуют в биржевых торгах. По общему мнению, цены подкосил импорт. По данным руководителя интернет-журнала о цементе Rucem.Ru Юрия Ерокина, за пять месяцев этого года в страну было ввезено 3,35 млн тонн импортного цемента (15% от общероссийского производства). Крупнейшим импортером выступила Турция, на долю этой страны пришлось около 60% поставок. «Сейчас на рынке появился импортный цемент – немецкий, турецкий хорошего качества китайский. Дефицит цемента не такой острый, поэтому цены выросли несущественно. Не то, что в прошлом году, когда цемент подорожал почти вдвое», – рассказывает президент компании «Старатели» (крупнейший производитель сухих строительных смесей) Андрей Петрухин.

http://www.expert.ru/articles/2008/06/26/cement/

Вы что себе позволяете ?????????????

Где? - По данным руководителя интернет-журнала о цементе Юрия Ерокина, за пять месяцев этого года в страну было ввезено 3,35 млн тонн импортного цемента (15% от общероссийского производства).
Была ли полезна информация?
теперь понял. Сначала даже не заметил различий. Отправил это нашему редактору новостей, он новость удалит.

Спасибо за указание на неточность. Новость удалят. Просто ссылки на сайты (как и в вашем предыдущем сообщении), кроме сайта источника, автоматически вырезаются.

А вообще интересный вопрос - к примеру я вижу статью на каком-либо сайте. Публикую ее на своем сайте, с указанием источника сайта исходника. При этом статью редактирую и что-то удаляю.
Насколько это правомерно?

Например - мы вырезали фразу "По данным такого-то было ввезено Х тонн". Если мы обязаны ее оставить, то тогда на сайте источнике, откуда мы берем данные, это выглядело бы так - "По данным такого-то (а о унего данные оттуда-то, а того от тех, а тех из таможни". ?

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Уважаемый Алексей!

Вы сами то поняли, что написали?

Почему удалили только мою фамилию? Могли бы тогда и другие фамилии удалить. Странная у Вас "стратегия".

Из песни слов не выкинешь, моими комментариями и прогнозами пользуются ведущие издания и многие руководители цемзаводов.И попрошу относится ко мне с должным уважением, либо не ретранслировать новости, которые готовились при моём участии.

У Вас на меня "аллергия"? Хотя я не удивляюсь - особенно когда увидал первоначальную версию форума с удалением всех моих постов - это надо было видеть - разговоры и заменяет с цитированием "невидимки".

Ерокин Юрий.

З.Ы. Привет эСРу.Гляжу у него всё больше "поклонников" сканерского таланта появилось. Цитировать, сканировать,переделывать под себя - это Ваше кредо? Сами то пробовали, что-то создать?
Была ли полезна информация?
Уважаемый Юрий,

ок, если что-то вдруг к нам просочится, пишите, сразу удалим.

С уважением
Алексей
Была ли полезна информация?
Мне не до этого - но если будут продолжаться подобные безобразия, я обращусь к юристам. Чего не очень желаю, но буду вынужден.

Тут Ваш любимый эСРу писал в ветке о сертификатах - "сейчас пожалуют потомственные купцы". Мы проводим большую работу по выявлению фактов мошенничества в области сертификации цементов и я общаюсь с главой Цемискона (один из разработчиков отечественных стандартов на цемент) Энтиным З.Б. Так что тормозите своего "соратника", с которым Вы написали книгу "Всё о пенобетоне".

На фото я и Зиновий Борисович (почему то он внимательно меня слушает), подумайте прежде чем давать свободу эСРу.
image
ZB.jpg (45.84 КБ)
Была ли полезна информация?
Модератор! Подскажите, как перестать получать сообщения с этой темы?
http://www.allbeton.ru/forum/messages/move/forum39/topic13285/message142382,142384,142386/?result=move#message142394

Никак не могу отписаться. Коллеги здесь меряются сантиметрами, достало читать, а удалится из темы не могу. Помогите.
Была ли полезна информация?
Цитата
Модератор! Подскажите, как перестать получать сообщения с этой темы? Никак не могу отписаться. Коллеги здесь меряются сантиметрами, достало читать, а удалится из темы не могу. Помогите.
Для ваших сантиметров есть специальный раздел форума - "Работа сайта, Жалобы, Предложения".
А впрочем, как избавиться от троля я сам не знаю...талдычит своё...
Была ли полезна информация?
Спасибо коллега! Но, от своих метров я избавляться не собираюсь! Следите за рынком!
Была ли полезна информация?
День добрый. Не могу разместить тему в разделе - Продажа
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)