Глюк с поиком.

Глюк с поиком.
Сделал поиск. Нажал Кнопку НАЗАД в браузере, потом вперед.

Появилось следующее: 01.JPG

Т.е. типа я вместо qwertyffffff(Михаил), залогонился под Алексей Савиных...
image
01.JPG (52.93 КБ)
Была ли полезна информация?
У вас какие то глюки в адресе (верхней строке браузера) - как я понял эту страницу вы получили через Google - поэтому это просто копия страницы из поискового кэша Гугла
Была ли полезна информация?
Пользовался поиском, что в правом верхнем углу.
...
ыыы. Снова. Воспользовался поиском. Опять Алексей Савиных :)))
Была ли полезна информация?
Даже не глюк, ограничения...
Попробовал поискать на форуме "метод обжатия-релаксации", попался в одном из постов, хотел полюбопытствовать. В ответ на запрос вышеозначенной фразы получил:
Поисковый запрос: метод обжатия-релаксации проигнорированы: обжатия-релаксации.
Решил тупо по этим игнорируемым словам искать, выдает это:

Информация

Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: обжатие-релаксация.
Для поиска вы должны ввести, как минимум, одно слово. Длина каждого слова должна быть не менее 3 и не более 14 символов, исключая символ шаблона *.

И уже не впервые подобное, просто раньше не особо заострял внимание на этом.
Поиск гуглом по сайту результатов не дал, хотя словосочетание взято с форума в одном из постов С.И.Р., т.е. поиск тоже весьма несовершенен (обычно на мои запросы встроенный дает больше информации, чем гугл, во всяком случае она более по теме).

Посик будет правиться или смириться и забить? :)

С уважением, Константин
Была ли полезна информация?
Им некогда Константин! Затирать и банить - это пожалуйста. А совершенствовать - зачем. И так популярный форум. Как сообщения не приходили на почту, так и не приходят. Забыл. И Вам советую. :D
Была ли полезна информация?
Евгений, зачем так пессимистично? :)

Зачастую Гугл не понимает некоторых слов, поэтому нужно пробовать варианты поискового запроса. Так как у вас запрос редкий, то можно попробовать так:

1. набираем "метод обжатия релаксации", получем 1 результат - статью
2. набераем "релаксация", получаем результат из 8 страниц

Встроенный поиск search.php ищет только по форуму и зачастую он действительно точнее.

Сейчас мы пытаемся победить Яндекс (уже примерно 6 месяцев), как только он целиком проиндексирует форум, то можно будет искать отдельно по форуму, библиотеке, статьям, новостям и т.п. Однако когда это будет сказать не могу. Я думал, что в начале лета, но пока все никак.
Была ли полезна информация?
в результатах поиска, если попытаться открыть заголовок сообщения (не тему) в новом окне или вкладке выдает ошибку, если просто кликнуть заголовок, то в текущем окне нормально открывается... а иногда удобно сразу нужное сообщение открыть и результаты сохранить!
Была ли полезна информация?
Господа модераторы!
У меня вообще поиск по сайту некликабелен. :shock:

Подскажите, как найти ГОСТ или другую документацию по колодезным кольцам, крышкам к ним и днищам?
Была ли полезна информация?
Поиск прикрученный у движкам Форумов неважно работает. И смысла в нем особенно нет т.к. есть его величества Яндекс и Гугл. Просто задаете в строке поиска этих поисковиков поисковую лексему + название сайта.

Например даем задачу Яндексу найти гост колодезные кольца allbeton

Сразу же выясняем, что производство колодезных колец регламентируется ГОСТ 8020-90

Скармливаем тому-же Яндексу ГОСТ 8020-90

С ходу получаем
КОНСТРУКЦИИ БЕТОННЫЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ДЛЯ КОЛОДЦЕВ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ, ВОДОПРОВОДНЫХ И ГАЗОПРОВОДНЫХ СЕТЕЙ. Технические условия
Была ли полезна информация?
Спасибо, я так и поступил, только сразу набрал кольца, а затем номер ГОСТа.
Поиск работает неважно - неправильная формулировка.
Правильная - "Поиск ни хера не работает!!!!!!!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Согласна - тоже ничего там найти не могу (особенно книги)...или терпения не хватает :roll:
Искала по минвате - ничего не нашла...или нету?
Была ли полезна информация?
Я пользуюсь поиском NIGMA.
Ничего не глючит.
Всё конкретно.......
и много...........
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить