Удаления и баны пользователей.

Удаления и баны пользователей.
Забанены Ерокин Юрий, СЛК.
Причина - ругань, флуд, реклама.
Была ли полезна информация?
Ответы
А разве NTB1 забанен? Извещения об этом не было.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
К сожалению, Н. Болховитин разбанить вышеозначенных товарищей не сможет, т.к. решение принималось коллегиально.
Так а за что их забанили-то? Что они нарушили? Последнее сообщение NTB1 было написано О хонче Там были написаны минусы и недоработки этого оборудования . я даже сохранил его себе . Через некоторое время оно было удалено как и все другие где указаны минусы. Получается если что-то хорошее написано о хонче это можно, а если плохое то сообщение удаляется. и тема быстренько закрывается. Так что же это тогда получется? И так происходит со всеми темами где обсуждается китайское оборудование. и делается это всё с подачи Николая. Вам не кажется это странным?
А те кто начинают конструктивно спорить ,или высказывать своё мнение и опыт , с Николаем получают минусы , штрафы ,удаления, баны .
Изменено: Александр Купреев - 24.12.12 12:27
Была ли полезна информация?
1 Сообщения Посетителей ранга «Гость» (неавторизованные) будут систематически удаляться. Прошу не реагировать на них т.к. комментарии сообщений Гостей тоже будут удалены.

2. Администрация Весьбетона понимает что делает, как, зачем и почему. Мотивы тех или иных управленческих действий могут быть непонятны для рядовых Пользователей, когда в отдельных случаях Администрация не считает нужным или возможным популяризировать действия (либо их мотивы) своих Админов, Модераторов, Редакторов и технических специалистов. Но в любом случае они не спонтанные и не единоличные.

3. Нам важно мнение Пользователей высказанное в соответствии с правилами взаимодействия между Пользователями и Администрацией. Все иные формы обратной связи могут быть удалены из публичной части без объяснения причин и мотивов.
Была ли полезна информация?
Уважаемый С.Ружинский! Здесь и мы.и Вы попали в сложную ситуацию,которая была кем то уже озвучена на форуме(прошу извинить автора-долго искать),а именно-когда участник форума яв. и модератором.Т.е.если произошел спор между участниками-то модератор выступает как судья!!Но если модератор участник спора-то он свое служебное положение применяет в своих интересах в споре-просто может удалить сообщение или спорщика на штрафлавку или вообще. Вы прекрасно понимаете,что я не оставлю высказывания уваж.Н.Болховитина без своего внимания вплоть до удаления меня из форума!
Сообщения Дена очень познавательны всем участникам форума,и я высказываю свое крайнее удивление таким поворотом событий,основную роль в которых сыграли не очень дружественные высказывания уваж.Н.Болховитина,как участника спора.
С уважением,Василий Семенович.
Была ли полезна информация?
Цитата
Александр Купреев пишет:
Цитата
ТаТа пишет:
К сожалению, Н. Болховитин разбанить вышеозначенных товарищей не сможет, т.к. решение принималось коллегиально.
Так а за что их забанили-то? Что они нарушили? Последнее сообщение NTB1 было написано О хонче Там были написаны минусы и недоработки этого оборудования . я даже сохранил его себе . Через некоторое время оно было удалено как и все другие где указаны минусы. Получается если что-то хорошее написано о хонче это можно, а если плохое то сообщение удаляется. и тема быстренько закрывается. Так что же это тогда получется? И так происходит со всеми темами где обсуждается китайское оборудование. и делается это всё с подачи Николая. Вам не кажется это странным?
А те кто начинают конструктивно спорить ,или высказывать своё мнение и опыт , с Николаем получают минусы , штрафы ,удаления, баны .
Александр, все что там было написано о Хонче, я оставил на форуме, это 20% всего удаленного письма.
Если Вы приглядитесь внимательно, то на часть этих замечаний ответы уже были даны, но автор текста по какой то причине не захотел их воспринимать.
Оставшиеся 80% это нападки лично в мой адрес, оскорбления и облыжные обвинения. Их я удалил.
Мне просто некогда на это отвечать, мне приходится читать очень много писем разных авторов, и их темы совершенно различны.
Если кто то из авторов начинает тянуть одеяло на себя, пропихивая на форуме свои очень узкие интересы, то я сначала делаю ему предупреждение, иногда три раза делаю.
Давайте проследим логику этой темы:
1. не я ее открыл а сам NTB1 я эту тему вообще обсуждать не собирался. Это правда?
2. Я не отрицал что у ХонЧа, как и у любого оборудования есть недостатки, но есть и достоинства. Это правда?
3. Я эти достоинства назвал, за что был удостоен автором темы оскорблений и обвинений в корысти. Это правда?
4. Я долго ждал, когда же последуют сенсационные разоблачения, обещанные автором, но их не было. Это правда?
5. Я уделил этой теме гораздо больше внимания чем она заслуживает, причем сделал это в ущерб другим темам этого форума. Это правда?
6. Я оставил на форуме все вопросы автора относительно самого вибропресса, а удалил только то, что касается меня лично. Это правда?

Ну а теперь подумайте, зачем автору этой темы так настойчиво ругать самый рядовой китайский вибропресс. которых сотни работают в Китае? И почему именно ХонЧа?
А не например ЧунГун, или ЧунФенг? Они в общем то точно такие же, только делаются на предприятиях поменьше чем ХоНча.
Мне например понятно зачем.
А вы как думаете?
И самое интересное, я связался с представителем ХоНча в России, так как хорошо с ним знаком, и попросил его написать ответы на некоторое вопросы, на которые вынужден отвечать сам.
Как вы думаете что он мне ответил?
Примерно так: "У меня сейчас идет несколько контрактов по России, но я готов тратить время на тех людей, которые интересуются этим оборудованием, но тратить время на балабонов с вашего форума, я не хочу, потому что один дурак может задать столько вопросов, что десять умных ответить не смогут."
Конечно же он не прав, но определенный резон в его ответе есть.
Так вот уважаемые.
Как редактор этой темы, которую я веду, я оставляю за собой право удалять с форума все темы и их авторов, если они касаются частных интересов отдельных лиц и организаций, тем более если они этих целей не афишируют, а продавливают их в "темную".
Перед тем как забанить таких людей я делаю им несколько предупреждений о том, что либо они включатся в обсуждения общих тем, либо будут удалены.
Но практика показала что я не прав.
Просто надо их банить без предупреждения.
По прежнему напоминаю, что ветка форума "Вибропрессоавние" не преследует интересы отдельных фирм и организаций, а создана с целью дать возможность покупателю выбрать себе оборудование, опираясь на объективные данные, и на знание технических характеристик, параметров и регламентов оборудования.
Она создана для того, что бы Вас, читатели и участники обсуждений, было бы трудно развести.
И если это не всем нравится то они могут участвовать в других форумах, которых никто обычно не читает.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Василий Чеберяка пишет:
Уважаемый С.Ружинский! Здесь и мы.и Вы попали в сложную ситуацию,которая была кем то уже озвучена на форуме(прошу извинить автора-долго искать),а именно-когда участник форума яв. и модератором.Т.е.если произошел спор между участниками-то модератор выступает как судья!!Но если модератор участник спора-то он свое служебное положение применяет в своих интересах в споре-просто может удалить сообщение или спорщика на штрафлавку или вообще. Вы прекрасно понимаете,что я не оставлю высказывания уваж.Н.Болховитина без своего внимания вплоть до удаления меня из форума!
Сообщения Дена очень познавательны всем участникам форума,и я высказываю свое крайнее удивление таким поворотом событий,основную роль в которых сыграли не очень дружественные высказывания уваж.Н.Болховитина,как участника спора.
С уважением,Василий Семенович.
А к вам Василий Семенович, это тоже относится.
Если вы и дальше станете флудить, то вас, вместе с вашими частными интересами, попрут отсюда очень быстро, и без всякого моего участия.
Очень советую, не считать себя хитрее всех, и думать, что "уши" ваших интересов не торчат из всех щелей.
Если вы ищете площадку для рекламы своих поделок, то вы ошиблись адресом.
Бесплатной рекламы не бывает.
Если вам она нужна то обратитесь http://www.allbeton.ru/adv/
И спорить с вами я не собираюсь, ку нас с вами разные весовые категории, я подбираю оборудование для крупных проектов,и рассказываю как я это делаю и какими критериями руководствуюсь, а вы пытаетесь пропиарить, причем на халяву, свою поделку, которая всем интересна разве что из любопытства, как пример того, что можно сделать в свободное от работы, рабочее время, если использовать детали от старой с сноповязалки и швейной машинки зингер:D
К тому же делаете это крайне неуважительно, не только к профессионалам, но и к читателям, постоянно засыпая их бессистемными непроверенными фактами и спамя в каждой теме, которую кто то читает.

Я гляжу что мои разъяснения до вас не доходя.
Н. Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Василий Чеберяка пишет:
Уважаемый С.Ружинский! Здесь и мы.и Вы попали в сложную ситуацию,которая была кем то уже озвучена на форуме(прошу извинить автора-долго искать),а именно-когда участник форума яв. и модератором.Т.е.если произошел спор между участниками-то модератор выступает как судья!!
Уважаемый Василий Семенович. Вы у нас человек новый, сравнительно новый, а Форуму 11 годок пошел. Поэтому можете и не знать. У нас были эксперты Форума. Раньше они так и назывались. Затем, в связи с разгулом кулибинщины и воинствующего дилетантизма некоторые эксперты по направлениям был наделены правами Модераторов. Так оно и закрепилось. И как показывают последние события очень правильное решение было сделано

Цитата
Вы прекрасно понимаете,что я не оставлю высказывания уваж.Н.Болховитина без своего внимания вплоть до удаления меня из форума!
Весьбетон предоставляет не только площадку для обсуждения, но и серьезную информационную помощь, каковой не найти нигде более в Интернете. За это Администрация просит всего лишь уважать НАШИ правила и обычаи, а не пытаться насаждать свои.

Василий Семенович – Вы избрали неприемлемый тон общения. Предлагаю Вам отдохнуть от Форума месяц, а мы отдохнем от Вас. А там посмотрим.
.
.
Пользователь Василий Чеберяка забанен на месяц с формулировкой – Отпуск на месяц
Была ли полезна информация?
Пользователь Василий Чеберяка забанен на Форуме навсегда с формулировкой – "генератор энтропии".
Решению предшествовали многочисленные консультации между Модераторами и Пользователями Форума.
Окончательный вердикт принят на Модераторском совете большинством голосов.
Решение окончательное.
Была ли полезна информация?
Пользователь Алексей Белов предупредительно забанен на 1 месяц за рекламу в подписи.
Была ли полезна информация?
Было бы правильно, глядя на ник форумчанина, видеть фактическое "здоровье" его обладателя. Типа забанен до такого то числа(года) или пожизненно, а также предупреждён...Цвет "надписи" нам подскажет от кого кара. Последнее не важно.
Была ли полезна информация?
А что значит Предмодерируемый пользователь, и за что так награждают ?
Была ли полезна информация?
Премодерируемый это такой ранга Пользователя на Форуме.
Более подробно тут:

http://www.allbeton.ru/forum/topic20262.html
Была ли полезна информация?
Уважаемый Пользователь Форума Олег Болоцких, за неоднократную публикацию материалов рекламного характера, не содержащих профессиональную информацию относительно технологии бетона, мною принято решение закрыть для Вас возможность для дальнейшей публикацию своих статей на форуме «Весь Бетон»
Свои апелляции Вы можете направлять в редакцию сайта.

С уважением,
Редактор форума
Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
к сожалению, господин Олег занимался на форуме самопиаром, пиаром собственных рекламных статей в других журналах и конкретной рекламой определенного оборудования. К сожалению, исходный материал этих статей элементарно нагугливается в глобальной сети.
Он не учёл аудиторию данного сайта.
Возможно, господин Николай не согласится, но по большей мере здесь обитают гаражники и кулибинщики, для которых многие термины и методы бетоноведения находятся за пределами понимания.
Огромный респект госпоже Татьяне, которая каждому мягко говоря недальновидному пытается сеять разумное, доброе, вечное.
Как сказал один человек ЭТО МОЯ МИССИЯ
Была ли полезна информация?
Цитата
stoper пишет:

Возможно, господин Николай не согласится, но по большей мере здесь обитают гаражники и кулибинщики, для которых многие термины и методы бетоноведения находятся за пределами понимания.

Это не совсем так.
Гаражники и «Кулибыны» просто более активны и находят время писать заметки на форуме.
Тем не менее читают форум намного больше людей чем активно пишут на нем.
Что касается так называемых гаражников, то от них тоже есть польза. Дело в том, что у них не было возможности получить системное профессиональное образование, что они и компенсируют участием на этом форуме. Я рассматриваю это как форму самообучения. По этой причине я стараюсь следить за терминологией, и настаиваю на использовании базовых основ теории бетона. Это необходимо для того, что бы все могли говорить на «одном языке».
К сожалению появляется много людей, которые не знакомы с теоретическими основами отечественной бетонной науки, но при этом получили западноевропейское образование. В этом нет ничего плохого, но беда в том, что они не умеют перевести на русский язык иностранные источники, так как не владеют русской профессиональной терминологией, и пытаются называть все по своему.
По этой причине их статьи выглядят нелепо для профессионалов, и непонятно для начинающих.
Все это накладывается еще и на деградацию западноевропейской науки о бетоне, связанную с затяжным кризисом и, как следствие, с отсутствием новых исследований и разработок в Европе.
Я был воспитан на уважении к немецкой конструкторской и исследовательской школе, которая и сейчас лежит в основе современной российской. Но, несмотря на это, и к величайшему сожалению вынужден констатировать ее полную деградацию в начале 21-го века. Исследования и технологии, идущие сейчас к нам из Германии, отстали от потребностей лет эдак на сорок. Дело дошло до того, что сейчас немецкие фирмы предлагают на российском рынке морально устаревшее оборудование, например для крупнопанельного домостроения, да еще и по баснословным ценам, да еще и сделанное реально в Китае.
Для «успеха»» такой концепции работы на российском рынке нужна очень агрессивная политика, проводимая через специально подготовленных манагеров (читай агентов). Все это рассчитано на разрушение в России профессионального образования, дающего возможность людям отличить новые технологии от рекламных фокусов. Но тут нашла коса на камень. Это как всегда у них в России. У нас очень много любопытных людей, способных к самообразованию. К тому же наши люди очень недоверчивы, особенно к материалам публикуемым в глянцевых журналах.
Все хотят попробовать своими руками.
Есть и еще причины по которым «современные» Европейские технологии не приживаются на нашей почве. Это их излишняя общественная затратность. Общество потребления вынуждено снижать качество производимой продукции, заменяя ее суррогатами, и повышать издержки на производство, что бы обеспечить прибылями все технологические переделы. Это две стороны одной медали, так как производство затратной и одновременно качественной продукции создает ее дефицит и повышает цену. Так для примера заметим, что производство добавок для бетона очень выгодный бизнес. Тое есть вместо того, что бы повышать качество механической формовки бетонов, их химически модифицируют. Иногда это конечно необходимо, например непосредственно на строительных объектах, но при производстве бетонной продукции в цехах, следует применять как можно больше профессиональных знаний и как можно меньше добавок. Там существует масса возможностей формовать качественный бетон без лишней химии.
Тут можно еще долго рассуждать на эту тему, но лучше в другом разделе.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Если не возражаете, то на правах бывшего филолога готов взять на себя миссию сеять грамматику и орфографию русского языка.
Хотя, как говорят, бывших филологов не бывает.

Раньше имел мнение, что неграмотный человек не может быть успешен в бизнесе и в карьере. Отнюдь. А жаль.
Особенно жаль, что попадаются инженеры и проектировщики, допускающие ошибки в родном языке. Я таких боюсь и не доверяю им
Была ли полезна информация?
Цитата
Если не возражаете, то на правах бывшего филолога готов взять на себя миссию сеять грамматику и орфографию русского языка.
Хотя, как говорят, бывших филологов не бывает.
Я не возражаю.
Скоро закончатся годичные баны у Ярослава (Kanstein) и Termoblock, вот там будет где разгуляться. :)
Была ли полезна информация?
Пост 146 (Ружинский СН)"Пользователь Kanstein забанен навсегда - Достал".
Пост 167
Цитата
ТаТа пишет:
Скоро закончатся годичные баны у Ярослава (Kanstein)
Являются ли слова "навсегда" и "бессрочно" синонимами?
Будет ли "разбанен" Predator забаненный "бессрочно"?
Была ли полезна информация?
Возможно, это я ошиблась, не помню уже кого банили и на сколько.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
Возможно, это я ошиблась, не помню уже кого банили и на сколько.
Спасибо! Очень кратко и ёмко!
Была ли полезна информация?
Тестовый вход Predator
Была ли полезна информация?
Цитата
Андрей М пишет:
Пост 146 (Ружинский СН)"Пользователь Kanstein забанен навсегда - Достал".
Пост 167
Цитата
ТаТа пишет:
Скоро закончатся годичные баны у Ярослава (Kanstein)
Являются ли слова "навсегда" и "бессрочно" синонимами?
В отношении прибалтийских товарищей - все навсегда.
Кому их не хватает – обращайтесь сюда:

http://www.vibropress.info
http://www.vibro-press.net

Цитата
Андрей М пишет:
Будет ли "разбанен" Predator забаненный "бессрочно"?
Пользователь Predator в стоп-листе отсутствует, тестовый вход из Админпанели успешный.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сергей Ружинский пишет:
Пользователь Predator в стоп-листе отсутствует, тестовый вход из Админпанели успешный.
Полагаю, что успешный вход это начало испытательного срока?! Теперь он может яростно всех благодарить, нажимая кнопки "сказать спасибо" и "спам", ибо ничего иного ему делать пока нельзя....


Я ничего не понял.
Пожалуйста технические вопросы, подобные этому выносите (как все это делают) в личку или E-mail: ryginski@allbeton.ru
Так будет гораздо эффективней и быстрей т.к. за пеленой Вашего сарказма я не могу уловить суть технической проблеммы и устранить её.
S.R.
Была ли полезна информация?
Спасибо Доктор!

"Я снова здесь, я в бархатных штанах!"
Изменено: Predator - 03.10.13 21:42
Была ли полезна информация?
Пользователь НовГород предупредительно забанен на месяц – провоцирование, личностные нападки, попытка развязать склоку.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить