Н.Болховитин

[ Закрыто ] Н.Болховитин
В связи с тем, что администрация форума удаляет мои посты в этом разделе, я вынужден прекратить свое участие на данном форуме, впредь до принесения мне извинений.

С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Ответы
Сами то поняли,что написали?
Была ли полезна информация?
Повторюсь специально для труднопонимающих - делать выводы о моей связи с С.Р. по частоте моего посещения форума, как то даже не прилично, не то чтобы не корректно!
Была ли полезна информация?
Обращаюсь к обеим сторонам - стыдно должно быть за такую "перепалку". Взрослые люди, а разборки как у детей.
Почитаешь, и как-то уважение к участникам теряется. И к форуму.
Пора банить.
Была ли полезна информация?
Предлагаю вернуться к источнику дискуссии и так сказать попробовать внедрить демократию.

Вопрос на всеобщее обсуждение:

Н.Б. вернулся. Вернулся не для того чтобы отвечать на вопросы или обратиться к администрации, а для продолжения обкакивания фирмы Хесс. Что он для этого сделал?

в теме про пресс Хесс http://www.allbeton.ru/forum/topic11764.html разместил сообщение в котором критикует их оборудование через рекламу фирмы, которая купила у них станок. Это корректно?

Цитата
Вот нашел для Вас пример рекламной лабуды
По адресу http://www.plitka-hess.ru/article.asp?scid=6
Давайте разберем, читайте пока меня с форума за критику Хесса опять не выкинули.
Потом обычные бездоказательные фразы на публику, потом приводит в пример фирму, которая продает тротуарную плитку по цене выше, чем Ленстройдеталь которая работает на оборудовании Хесс в Санкт-Петербурге (всяко покупатели побогаче чем в Ижевске, а цены у Ленстройдетали ниже!). Почему цена у образца который приводит НБ выше? потому что технология дорогая? По моему да. Если да, то все высказывания про них некорректны.

Также радуют высказывания с сайта-образца вибропрессования, который приводится в пример:

"Тротуарная плитка выдерживает до 200 циклов - такое дорожное покрытие в десятки раз надежнее и практичнее асфальта."

Показатели по морозостойкости вообще наверняка вранье. На сайте ни одного сертификата. Ну и бог с ними.

Какие мнения? Быть может я предвзято отношусь и это нормально? Мне правда интересно, прошу высказаться.
Была ли полезна информация?
И еще, Николай, раз уж вы решили вернуться - могу восстановить ваш старый логин, просто напишите мне что это вам нужно.
Была ли полезна информация?
Уважаемый Игорь Могиштаин, я проездом 17 декабря планирую быть на родине героя в Украине. В городе Донецке должон быть 18. Хотелось бы увидиться с Вами. Поговорить. Есть ряд интересных предложений.
Была ли полезна информация?
Цитата
Федор Ш. пишет:
Уважаемый Игорь Могиштаин, я проездом 17 декабря планирую быть на родине героя в Украине. В городе Донецке должон быть 18. Хотелось бы увидиться с Вами. Поговорить. Есть ряд интересных предложений.
Всегда будем рады "на рiдноi землi зустрiчать таких поважных" гостей, приезжайте, я Вам даже чамаданы помогу разгрузить :D
{про детали пишите в личку}
Была ли полезна информация?
А зачем? Если Вы сообщите свои контакты - с Вами свяжутся, может будет время и сам позвоню.

А так с кем я только не общался - час назад Болховитину звонил, до этого общался к примеру с Г. Емельяновым, Белой Рысью, ещё хочу звякнуть Зурабу в Харьков - узнать за что так некого харьковчанина даже там не дюже любят... Для чего - чтобы близко так не поступать - как он.

Я очень много общаюсь...И если я берусь за дело то серьёзно - и правду узнают все. Мне нечего скрывать.

А про публикацию моих писем Ружинским - это вообще АНЕКДОТ. Позже расскажу, не потерял я всё таки некоторых оперовских навыков...

Намёк - чего хотел-того добился, дело в том, что письмо с его откровениями "про устроить скандал, бучу" я утерял - а он сам его выставил на показ... Теперь я его НАШЁЛ. Приятно работать с таким " мягким тестом" (поговорка старых оперов).
Была ли полезна информация?
Цитата
Теплосбережение пишет:
узконаправленный специалист, работающий на дядю.

Ну нет, не совсем верно. Работаю с ССС, тяжёлым бетоном и пенобетоном. Вы наверное имели ввиду, что низкими плотностями не интересуюсь. Ну извините тогда - видимо для Вас только эта тема актуальна, поэтому все кто ей не увлекается - "узконаправленные"

«жулики - хахаха» - моё, каюсь, но на то были свои причины. Да хотя бы та, что в комментах к её айпишнику только Нижегородские ретрансляторы отображаются, а не Рязань. Ну согласитесь - похоже было на рекламу всё-таки. Да и писалось всё это тогда сгоряча как то. Приношу свои извинения за "жуликов", вспылил, возможно был не прав :-) Сам к сожалению не имею возможности увидеть уникальность этого оборудования, но если столь многие говорят так - значит, видимо, действительно не заурядное.

Цитата
Теплосбережение пишет:
Загадили прекрасный профессиональный форум.

Ну, будем исправляться. Ну а кто идеален то в этом мире? Зато трафик подняли строй-бетону :-)
Была ли полезна информация?
Цитата
Cemsnab пишет:
А так с кем я только не общался - час назад Болховитину звонил, до этого общался к примеру с Г. Емельяновым, Белой Рысью, ещё хочу звякнуть Зурабу в Харьков...
Я очень много общаюсь...И если я берусь за дело то серьёзно - и правду узнают все. Мне нечего скрывать.
Юрий!!! Вы что таким способом материал для кандидатской собираете? :shock: А какая тема позвольте полюбопытствовать? :lol:

Цитата
Теплосбережение пишет:
И, думаю, надо было на каждое хамское проявление реагировать еще более жестко.
Уважаемый Александр, вот незнайка на луне перед Вами извинился, я перед Вами 2 раза извинилась...может теперь Ваша очередь извиниться?
Или будете еще дальше более жестко реагировать?
Была ли полезна информация?
Да нет Татьяна, здесь другое-

Г-н Р. оскорбил меня лично, обвинил в не компетентности, оскорбил мою фирму, мой форум,даже издевался над памятью предков.

Поэтому я внимательно проследил его "шествия" в интернете и пришёл к выводу, что где он там скандалы и ругань, что главным источником скандалов является он.

Не так?

З.Ы. Вы так "завуалировано" решили меня оскорбить, я же говорю болезнь Р. заразна.
Была ли полезна информация?
Цитата
Cemsnab пишет:
З.Ы. Вы так "завуалировано" решили меня оскорбить, я же говорю болезнь Р. заразна.
Ни в коем случае...просто шутка наверное неудачная.
Была ли полезна информация?
Татьяна (Та-Та) и Сергей (Незнайка на Луне), смиренно прошу простить меня, буйного, за все, что я вам тут наговорил и написал плохого. Даже у батюшки исповедовался.
Ну а на будущее - будем контролировать себя потверже.
Мирись-мирись-мирись- и больше не дерись!

С уважением - Александр
Была ли полезна информация?
Уважаемые участники, в связи с тем, что вопрос из-за которого была открыта тема решился, а сама тема превращена непонятно во что, я ее закрываю.
Ругательства будут вычищены, т.к. я считаю что если есть такое желание, то нужно ругаться в личке или по e-mail.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)