Н.Болховитин

[ Закрыто ] Н.Болховитин
В связи с тем, что администрация форума удаляет мои посты в этом разделе, я вынужден прекратить свое участие на данном форуме, впредь до принесения мне извинений.

С уважением Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Ответы
Спасибо уважаемый Cemsnab за заботу о моем здоровье. – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Форумчанам наверное будет интересен и Ваше письмо, мой ответ на которое был приведен выше.

Я только прямые ссылки и телефоны поубирал.





=============================================
Добрый день, спасибо за ответ.
Презентация проекта интернет-портала http://www.cemtrade.ru/ (можете посмотреть черновик) откладывался по причине большой занятости.Сейчас появилось небольшое "окно"-2 недели, и я думаю мы сможем выложить часть информации (её море). Остальное будет выложено в платной версии (аналитика, прогнозы, рекомендации,будет даже бизнес-игра с призами от спонсоров -"Цемтрейдер", "Монополия", адаптированная к цемпрому (любимая игра менеджеров "Евроцемент" и т.д.Также прибыль предполагается получать с рекламы, проектов, с Вами я думаю можно будет организовать на основе Ваших разработок,
что-то типа франчайзинга с созданием сети складов длительного хранения цемента с использованием бренда "Цемснаб" или "Цемтрейд", а может быть "Цемтранс", но это позже.
Предлагаем Вам предоставить для нас минимум информации, которая сможет заинтересовать клиентов портала (что не жалко). Далее предложите какие подрубрики Вы можете предложить нам (исключительно связанные с цементом)-мы оценим это и предложим цену (понимаем, что всё зависит от полноты налитого стакана). Насчёт поддержки и развития проекта мы понимаем, что нужно время и деньги. Но являясь по жизни оптимистом лично я думаю, что прибыль придёт намного раньше, надо учитывать:

1.Огромный интерес у цементу в последнее время (каждый хочет мини-завод на "базе Камаза", каждый хочет грузить цемент в Африку, Иран и т.д.)
Грех этим не воспользоваться и "просвятить" людей за вознаграждение (слишком много бесплатных консультаций просят каждый день).

2.Стремительное развитие интернет в России ( в России всегда так, вспомните сотовую связь, у нас даже пейджеры забыли, к тому же наметилась тенденция покупки опальными олигархами,отлучёнными от ТВ и печатных СМИ, "лент новостей" и т.д., а они знают куда вкладывать деньги).

3.Помощь и поддержка "Евроцемент" (раскрутка) посмотрите комментарии к моим статьям :

http://www.eurocem.ru............

http://www.eurocem.ru..............

http://www.eurocem.ru/.......

4.Предварительная договорённость с организаторами проектов типа: http://www.................

5. Договорённость с аналитическими агенствами типа: http://www......................

6. 7 лет на рынке цемента (опыт и стабильнорастущий доход, но сразу о себе: двое детей (девочки просят купить братиков), родители, недостроенные дом и дача на берегу Волги, тёща, 2 собаки (любят мясо), менеджеры с их финансовыми проблемами, чиновники и т.д.)

Так что мы договоримся о достойной оплате по мере развития проекта - скрытый девиз которого будет "1 рубль с тонны цемента производимого в России", а далее в мире(с буржуев надо брать больше справка : Мировое производство цемента в 2003 г. достигло, по данным "Европейской цементной ассоциации" (Cembureau), 1,94 млрд т )

С уважением Ген. директор ООО "Торговый дом Цемснаб" Ерокин Юрий +7(84593)….., +7(927) ……. http://www.................

P.S. пожалуйста дублируйте письма на домашний адрес: …………..@yandex.ru

=============================================


Ваша столь яростная ненависть ко мне, и вся та травля, которую Вы организовали в Интернете достаточно легко объяснима становится из Вашей фразы: «….3.Помощь и поддержка "Евроцемент" (раскрутка) посмотрите комментарии к моим статьям :….».

Именно «…помощь и поддержка «Евроцемент» …» предостерегли Вас 2 года назад от сотрудничества со мной – я еще тогда писал и публиковал правду. А зачем Вам правда, да еще и в публицистическом изложении, когда она (правда) становится понятна и доходчива даже для домохозяйки.

Именно «…помощь и поддержка «Евроцемент» …» обуславливают и Ваше нынешнее поведение – затюкать Ружинского, купить, заткнуть, запугать, дискредитировать, изгнать с Форума и т.д.

Я Вас прекрасно понимаю. И даже вижу четкий рубеж, когда началась травля – именно тогда, когда я стал аргументировано доказывать, что подорожание цемента обусловлено его искусственно созданным дефицитов. И механизмом реализации данного обвального подорожания являются биржевые торги цементом (что, кстати не практикуется нигде в мире).
Была ли полезна информация?
Именно «…помощь и поддержка «Евроцемент» …» обуславливают и Ваше нынешнее поведение – затюкать Ружинского, купить, заткнуть, запугать, дискредитировать, изгнать с Форума и т.д.

3.Помощь и поддержка "Евроцемент" (раскрутка)Помощь заключалась в информационной (не финансовой) форме - ретранслирование статей, при помощи С.М. Мещерякова (ныне пиар-директор КБ Сухой, до этого Евроцемент и Росуглесбыт, а ещё ранее один из создателей РИА-Новости...) Затюкать и купить - да зачем Вы?

Хотя во всем этом есть и большой плюс – все мною недовольные (я думал их больше будет :) ) вроде высказались.
Остальные 8446 человек, отмолчались, - теперь я знаю истинную цену всем моим усилиям ;)


А давайте считать по количествам сообщений,оставленных "недовольными" - это будет уже около 10 % :wink: . А многие из зарегистрированных даже одного сообщения не оставили.

Г-н Ружинский, Вы всегда "ловко" крутите цифрами, как Вам надо. Но люди далеко не так глупы...

А вот про бренды ... Это уж Вы перегнули, и действительно я переоценил Вашу порядочность, которой возможно никогда и не было.Вы сами об этом сказали.
Хотя за 2 года всё поменялось, теперь многие планы поменялись.

Я ВСЕГДА ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ.

А вот Ружинский - Бог его простит, но не я.
Была ли полезна информация?
Я Вас прекрасно понимаю. И даже вижу четкий рубеж, когда началась травля – именно тогда, когда я стал аргументировано доказывать, что подорожание цемента обусловлено его искусственно созданным дефицитов.

Ружинский - мне поступило предложение о проведении совместной конференции по перспективам рынка цемента на 2008 год, ориентировочно в феврале.

Ну приезжайте - выступите с "сенсационным" докладом ... Я это серьёзно. Выложите "аргументы" , посмешите людей.
Была ли полезна информация?
во байда!
такие слова как "травля" применительны к СР только как исходящее, но никак не в его сторону (это просто невозможно - исходящее всегда несоизмеримо больше!)
Лично мне вааще пофигу все эти цементные "разборки".
Хотя у меня и имеется свое мнение - цена на цемент является следствием его нехватки.
Но не в этом суть, а в том, что за подлянки иногда кое-что и "возвращается", причем в любом виде.
Столь гнусных подлянок, как от СР, я нигде не наблюдал еще.
Возможно, что не одного меня эта подлючесть доставала.
Мне нет дела до личностных качеств оппонента, пока он сам не переходит границу нормального человеческого общения. Вот тогда просто приходится давать "по сапатке" и называть все своими именами.
НЕ ГАДЬ ГДЕ ПОПАЛО - ПОТОМ САМ ВЛЯПАЕШЬСЯ!
Вот и результат....

Сейчас тут некий "Могильштайн" "глючит". По закидонам - ну "вылитый" СР , который "под дурачка" косит. По "долгому опыту общения" - один в один...
Но и с этим справимся :wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
Помощь заключалась в информационной (не финансовой) форме - ретранслирование статей, при помощи С.М. Мещерякова

Ага.

Помнится еще совсем недавно Вы нас тут всех уверяли, что Ваша аналитика и Ваше мнение настолько ценны, что их печатают, печатают, печатают. Прям не успевают печатать.

А теперь вдруг сами сознаетесь, что Вас "тянет" Евроцемент.

Вот я спрашивал и спрашиваю: - А чего это "Евроцемент" столь добр к Вам?
Была ли полезна информация?
Посмотрите на топик, господа...
Ну о какой культуре общения можно говорить?
Вам лень открыть тему для выяснения отношений, и знаете почему? Ее никто читать не будет. Это ваша манера - пришел, увидел, наследил... Главное - наследить. Нанести удар.
ЭТО Я НЕ ПРО S.R. Хотя на его месте я не стал бы вообще отвечать.
Меня искренне волнует лишь уход Н.Болховитина. И я хотел бы, чтобы он вернулся...
Поэтому приношу Николаю публичные извинения от своего имени - если чем обидел, то не со зла.
Полагаю, администрация не принесет извинений.
:roll: Первая причина банальна - подростковая психология: "Я сказал, и от своих слов не откажусь. За базар отвечаю..." Зрелые люди ради дела идут на компромисы.
Вторая причина - интересы бизнеса. Быть представителем HESS, и не отреагировать на его критику... Вдруг HESS обидится?
Ведь прямо прозвучало "антиреклама". Этого не было никогда раньше.
Но это форум! Здесь звучат частные мнения!
Ну не люблю я кошек! А может не умею их готовить... :idea:
Была ли полезна информация?
У Вас уже 41 температура - пожалейте себя.

Я же сказал ПО-РУССКИ - Сергей Маркленович Мещеряков, до недавнего времени был директором по связям с общественность "Евроцемент", вот с ним я и общался, также кроме меня он общается и с другими представителями СМИ и аналитиками.

Встречный вопрос - а зачем у меня брали интервью - Коммерсант, Эксперт и другие ? Зачем их меня тянуть?

"Я сказал, и от своих слов не откажусь. За базар отвечаю..." Зрелые люди ради дела идут на компромисы.

Зрелые люди отвечают за слова, а компромиссы с некоторыми не возможны.

Вам лень открыть тему для выяснения отношений, и знаете почему? Ее никто читать не будет. Это ваша манера - пришел, увидел, наследил... Главное - наследить. Нанести удар.
ЭТО Я НЕ ПРО S.R. Хотя на его месте я не стал бы вообще отвечать.


Уж поверьте будут - но для этого есть "безружинские форумы". Или где таких модераторы сразу на место ставят.
Была ли полезна информация?
Да, г-н Ружинский, я прекрасно понимаю Ваши "хитрые" способы увода от темы , вопросом на вопрос и т.д.

Я Вам ответил, но Вы как то не заметили фразы из Вашего же письма:

Кроме того способен быстро, эффектно и эффективно устроить бучу, скандал, грызню, склоку руководствуясь положениями вирусного маркетинга и в целях поднятия посещаемости и популярности Интернет ресурса (дорого, но крайне эффективно

Это Ваши слова ? И не это ли мы наблюдаем несколько лет на этом форуме ?
Была ли полезна информация?
Народ, а ведь в суете незаметили тихий уход Александра (Теплосбережение)? "Затравили" хорошего спеца - обидно! :(
Была ли полезна информация?
Цитата
Народ, а ведь в суете незаметили тихий уход Александра (Теплосбережение)? "Затравили" хорошего спеца - обидно!

Его последнее (вчерашнее) "хи-хи" удалил Модератор.
Так что сильно не отчаивайтесь и не горюйте.
Тутачки он/она. Куда-ж с подводной лодки.

А вот настоящие спецы действительно уже ушли от нас - свои Форумы поорганизовывали, книжки понаписали (БЛЕСТЯЩЩЕ!!!! - снимаю шляпу), да "закрыли" разделы своих Форумов от графоманствующих Интернет-зависимых субъектов, - на примере allbeton.ru учатся быстро и результативно.

Вот ЭТО то и обидно до слез, - на грабли наступали МЫ. А шишки на нашем лбу считают уже другие. И смеются с нас.
Была ли полезна информация?
2 Mitek

Извините если слишком резко высказался. Мне все равно как Вы пишите - ты или вы. Просто показалось странным.

2 desiner

Цитата
Меня искренне волнует лишь уход Н.Болховитина. И я хотел бы, чтобы он вернулся...
Поэтому приношу Николаю публичные извинения от своего имени - если чем обидел, то не со зла.
Меня его уход тоже ОЧЕНЬ беспокоит и волнует. Я в нашем споре по поводу Хесс писал "Николай, я глубоко уважаю ваши знания и лично Вас. Спорить с вами не хочу и боюсь - вы на порядок профессиональнее меня в этой области." и это так и есть.

Уверяю вас что вторая причина
Цитата
Вторая причина - интересы бизнеса. Быть представителем HESS, и не отреагировать на его критику... Вдруг HESS обидится? Ведь прямо прозвучало "антиреклама". Этого не было никогда раньше.
не верна. Во первых критика Хесс оставлена, и его реакции на критику не будет, т.к. это частный форум с частными мнениями. Вы переоцениваете мировое значение нашего форума (шутка). А во вторых слово антиреклама уже было много раз - просто явно не публиковалось. Знаете сколько жалоб от производителей поступало? Минимум 1 в месяц-полтора и часто потом разбирательства на месяц. Были случаи, что когда мы не удаляли информацию, звонили служивые люди ее разместившие и просили удалить, т.к. начальство грозило увольнением и т.п. и т.д. (т.е. давили не на нас, а на авторов).

Ну а первая причина
Цитата
Первая причина банальна - подростковая психология: "Я сказал, и от своих слов не откажусь. За базар отвечаю..." Зрелые люди ради дела идут на компромисы.
наверное частично не верна потому, что я иду на компромис. Я не иду только на публичные извинения, т.к. мне не за что извиняться. А на компромис готов.
Была ли полезна информация?
Знаете сколько жалоб от производителей поступало? Минимум 1 в месяц-полтора и часто потом разбирательства на месяц. Были случаи, что когда мы не удаляли информацию, звонили служивые люди ее разместившие и просили удалить, т.к. начальство грозило увольнением и т.п. и т.д. (т.е. давили не на нас, а на авторов).
Именно по этой причине я здесь под ником. А ведь всерьез обсуждали вопрос - почему кое-кто не под собственным именем.
Мое мнение может не совпадать с мнением некоторых товарищей.
И в рекламе-антирекламе никто не может упрекнуть - нет моего бренда.
А жалобы производителей администрации форума - это оригинально... :roll:
Была ли полезна информация?
Цитата
Народ, а ведь в суете незаметили тихий уход Александра (Теплосбережение)? "Затравили" хорошего спеца - обидно!


Его последнее (вчерашнее) "хи-хи" удалил Модератор.
И опять Ружинский сбрехамши.
«хи-хи» «га-га» и «гы-гы» это из Вашей с Незнайкой лексики.
Последний раз 13.11.07 я немного поспорил с Людмилой в ее «репортаже».
Дальше мне просто надоело участвовать в балагане, когда на серьезные посты я в ответ слышу козлиное ржание.
А то, что стер модератор последний раз - остается в силе, могу повторить:

Цитата
- Мне постоянно обещают «разобраться/набить морду/заслать киллеров/плюнуть в след/привлечь к суду» и т.д.
Ну и чем Вы меня хотите удивить в этот раз?

за 50 часов еще НИКТО не обещал отбить вложения в оборудование (350 – 500 тыс. руб). А я много «лохосайтов» повидал, уж поверьте на слово.
Отсюда и моя предвзятость и предубежденность в данном вопросе.

Это было написано мною в конце 2006 г. Цена на цемент - менее 2 руб\кг Так как мы говорим о реальной работе, с потерями на промывку, с потерями на настройку, с недовесом в мешках - примем за 2 руб\кг. В то время цемент у нас был дешевле мела, мел не добавляли.
Считаем: 167 кг цемента х 2 руб\кг = 334 рубля.
Концентрата Аддимента с потерями на настройку, промывку и остатки уходит 2 кг х 100 руб\кг = 200 руб.
На 1 куб Д200 уходит 0,5 человеко-часа. С налогами на фонд з\п и отчислениями на содержание бухгалтера, механика и пр. получается 100 руб.
Итого 334+200+100 = 634 руб.
Из опыта реальной работы на перемещения, запчасти и др. расходы уходит менее 50 руб с куба. Пусть 66 руб. С запасом.
Итого - 700 руб\куб. Цена реализации в 2006 была 3000 руб\куб.
50 часов работы позволяют сделать 500 - 750 кубов Д200. Пусть будут 500.
500 (3000 - 700) = 1 150 000 рублей.
Так во сколько раз я перезаложился?
Возмем сегодняшние цены.
Себестоимость куба Д200 на сегодня по той же технологии
167 х 6,2 + 220 + 120 + 66 = 1441,4. Пусть будет 1500. С запасом. Даже не вводя мел для экономии.
Цена реализации Д200 сегодня 3500 - 4000 руб\куб. Возьмем минимальную 3500.
500 (3500 - 1500) = 1 000 000.

Когда Незнайка стал наглеть - я предложил ему пари - машину на машину. Он традиционно струсил.
Вы пишите, что Вы, Ружинский, человек смелый. Только вот про «шкурку не портить» разочек слабину дал. Ну это не в счет, забудем.
Вспоминая Ваши «космические и галактические» гонорары, берите пару свидетелей, желательно казаков (запорожцы не перевелись, надеюсь?), приезжайте. Ставим на кон - да любую доступную Вам сумму. Выходим на заливку. Считаем.
Чтобы не было сомнений в ценовой политике - показываю Вам старые, проведенные через безнал и проведенные через кассовый аппарат договора, показываю эти реальные объекты.
Если я проиграю - я Вам даже прощу Вашу клевету.
Ежели нет - придется ответить.
Если мужчина выносит обвинение, которое не может обосновать - он клеветник.
У нас в казачестве есть традиционное наказание клеветникам- ребята с Черкасс не дадут соврать. Снимают штаны и порят голую задницу плетями. Как раз то место, откуда у клеветников язык растет.

Александр
Была ли полезна информация?
Цитата
designer пишет:
[COLOR=]А жалобы производителей администрации форума - это оригинально... :roll:
Жалобы начались года 2 назад - тогда пошел процесс подачи в суды исков на владельцев форумов и их выигрыши. Конечно иски подавали в основном чиновники, но "обиженных" это сильно ободрило.
Была ли полезна информация?
Цитата
Последний раз 13.11.07 я немного поспорил с Людмилой в ее «репортаже».

Уважаемый Александр (Теплосбережение) - покорнейше прошу простить мою предвзятость в данном вопросе. Но....

Но как бы это сказать, чтобы лишний раз Вас не обидеть (прям я уже не знаю какие слова подобрать - чуть на хвост кому наступишь - демонстрируют жуткую обиженность и расказывают мне!!! какой ружинскийсукинсын). - Извините но есть (и весьма обоснованные) сомнения на этот счет. - Уж очень непонятна роль Людилы (Людмилы) во всей этой истории. Тем паче в свете весьма уникальных возможностей ЭТОГО (и только этого!!!!) Форума, о которых Модератор не позволяет мне публично говорить - стирает :) - Может правильно делает? - умным людям многое сразу видно становится.
Была ли полезна информация?
Мужики, заметили когда появился С.Р., то кое кто из Донецка просто пропал. Наблюдая все последние дни за ним и частоту его "замечаний", тут тишина!
Что то уважаемый С.И.Р. пикничек этот последний со скандальчиком, уж слишком смахивает на Ваши инструкции. Просто по писаному. Давайте в будующем Вы не будете заниматься парапсихологией, а как владелец и знаток большого объема информации по бетоноведению давать нужные подсказки.
А если это было заказное, то молодцы - справились!
Только этого "Мондаштайна" убирите. Таким Вы нам больше нравитесь!
Была ли полезна информация?
Цитата
Только этого "Мондаштайна" убирите. Таким Вы нам больше нравитесь!


Нравится это Вам или нет но это не в моих силах. И хоть Донецк всего в 300 км. от Харькова - мы незнакомы. Увы. Но думаю за этим дело не станет теперь. :)

И еще. Читайте предыдущий пост - а лучше отдайте его какому знакомому системщику, - он пояснит что я имел в виду в том посте. Он-же растолкует Вам доходчиво почему Ваши подозрения необоснованы. Мягко говоря. И не имеют под собой технически обоснованных оснований.
Была ли полезна информация?
Цитата
пикничек этот последний со скандальчиком, уж слишком смахивает на Ваши инструкции.


Мои инструкции касательно элементов т.н. "вирусного маркетинга" а также методологии их применения - ДСП.

Начальную (для первоклашек) ступень этих инструкций Вы можете прочесть в журнале "Популярное бетоноведение". Кажись за 2004 г.

Именно этими начальными инструкциями и руководствуются тут многие товарищи. Только все их действия легко просчитываются на 3 шага вперед.
Была ли полезна информация?
Цитата
Теплосбережение пишет:
Если мужчина выносит обвинение, которое не может обосновать - он клеветник.

Цитата
Теплосбережение пишет:
Когда Незнайка стал наглеть - я предложил ему пари - машину на машину. Он традиционно струсил.

Вот вы сами себя и охарактеризовали, назвав меня наглецом. Иначе обоснуйте, какое моё высказывание дало вам на это право.
Далее - если мне не нужен чермет какого то там мохнатого года даже даром - значит я трус?
Если у меня нет своего пенобетонного оборудования, которое можно использовать для разных там соревнований опять же - трус! Поясню ещё раз - установка задействована в цеху. Она не моя, не я её выбирал и покупал, но мне досталось корректировать технологию.
А к нам на пр-во я вас, Александр, приглашал когда искал пеногенератор. Но вы, пообещав, не приехали. Трус? (согласно вашей же логике)
Вы вот, Александр, верующий человек судя по вашим ранним постам. И не стыдно вам поносить всех направо и налево? Трус... клеветник... наглец... А Татьяну пошто училкой обозвали? Ну вот скажите - вас тут кто-нибудь обзывал? Ну хоть самым безобидным очкариком? :-)

Господа, не надоел ещё этот детский лепет? :-)
Действующие лица чаще всего - одни и те же, имеющие по их же словам "тесные связи с наукой". Наблюдал тут в одной ветке - приходит новый человек, причём говорит то вобщем всё правильно. Но не люб он большинству, потому что не пенобетонщик :-) И начинается травля.
Поэтому и уходят - потому что противно... участвовать. Наблюдать, посмеиваясь - ещё можно.
Была ли полезна информация?
Цитата
Теплосбережение пишет:
У нас в казачестве есть традиционное наказание клеветникам- ребята с Черкасс не дадут соврать. Снимают штаны и порят голую задницу плетями. Как раз то место, откуда у клеветников язык растет.Александр

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!!! :shock:
Была ли полезна информация?
Маразм крепчал, согласен.
И пик этого маразма был где-то месяц назад. Осеннее обострение, так сказать.
А корни маразма - в способе зарабатывания денег Ружинским. Все эти искусственно генерированные скандалы, улю-люкания, ха-ха и хи-хи, в чем вы оба - и Незнайка и Та-та - активнейшим образом участвовали. Ну были бы вы, вся ваша гоп-компания, как вы сами говорили «супер-бупер-пупер» пенобетонщики и пр. - так утерся бы и ушел. Но Ружинский, как оказалось, теоретик без практики. Та-та - не пенобетонщица вовсе, а так, для своего общего развития воду в пенобетонных темах мутит. Незнайка - как что, так - узконаправленный специалист, работающий на дядю.
Экспресс-анализ не нравится. Пресс нравится - ну и флаг в руки. Вы скоро новичкам будете советовать вперед оборудования пресс покупать и лабораторию сертифицировать. Юдовича вот в пример приводят. Читаю статью Юдовича - те же самые «можно ходить на … сутки». Так почему нет ржачки над этой статьей?
Незнайка, а Ваше «жулики - хахаха» - уже и не Ваше, да? До сих пор висит в теме.
Можно, конечно, бросить работу, перешерстить весь форум, выбрать все Ваши ржачки и обзывалки, предоставить аргументацию. Но смысла уже не вижу. Надоело.
А почему адекватно реагирую - так потому именно, что мне, как православному человеку, не по нутру вся эта бесовщина и чернуха. И, думаю, надо было на каждое хамское проявление реагировать еще более жестко. Загадили прекрасный профессиональный форум.

Александр.
Была ли полезна информация?
Цитата
Теплосбережение пишет:
Все эти искусственно генерированные скандалы, улю-люкания, ха-ха и хи-хи, в чем вы оба - и Незнайка и Та-та - активнейшим образом участвовали. Ну были бы вы, вся ваша гоп-компания, как вы сами говорили «супер-бупер-пупер» пенобетонщики и пр. - так утерся бы и ушел. Но Ружинский, как оказалось, теоретик без практики. Та-та - не пенобетонщица вовсе, а так, для своего общего развития воду в пенобетонных темах мутит. Незнайка - как что, так - узконаправленный специалист, работающий на дядю.
Вы знаете, я даже и не полистиролбетонщица и не брусчаточница... и даже не газобетонщица и силикатокирпичница... :lol: , хотя я работала на всех этих производствах.
Я вообще-то себя технологом считаю.
А скандал затеяли Вы, когда начали тут шабашниками и училками обзывать.
Я, кстати, извинилась перед Вами, а Вы в ответ грязные стишки написали. И на кого работать на дядю или тетю - это наше личное дело!
Цитата
Теплосбережение пишет:
Экспресс-анализ не нравится. Пресс нравится - ну и флаг в руки. Вы скоро новичкам будете советовать вперед оборудования пресс покупать и лабораторию сертифицировать.
Этого никто не советует, но неплохо бы для людей рекламирующих свое оборудование и технологии озвучивать конкретные цифры, а не лирические стихи и фотографии обслуживющего персонала.
Цитата
Теплосбережение пишет:
Можно, конечно, бросить работу, перешерстить весь форум, выбрать все Ваши ржачки и обзывалки, предоставить аргументацию. Но смысла уже не вижу. Надоело.
А почему адекватно реагирую - так потому именно, что мне, как православному человеку, не по нутру вся эта бесовщина и чернуха. И, думаю, надо было на каждое хамское проявление реагировать еще более жестко. Загадили прекрасный профессиональный форум.
...некто говорит: "в посланиях он строг и силен, а в личном присутствии слаб и речь его незначительна - такой пусть знает, что каковы мы на словах в посланиях заочно, таковы и на деле лично. (2 послание к коринфянам святого апостола Павла, гл. 10).
Была ли полезна информация?
Цитата
Федор Ш. пишет:

Мужики, заметили когда появился С.Р., то кое кто из Донецка просто пропал. Наблюдая все последние дни за ним и частоту его "замечаний", тут тишина!
Федя, ты хоть бы мне вличку написал что тут какие то каки про меня пишешь, а то случайно заметил ибо темка эта для меня совсем не интересная стала, один Рязанец в теме "ОТВЕТ ВРАГУ" флуд на мои посты пишет.

Цитата
А если это было заказное, то молодцы - справились!
Только этого "Мондаштайна" убирите. Таким Вы нам больше нравитесь.
Вот если бы мне за мои искренние убеждения кто ни будь еще и денежку платил, я бы вообще с этого форума не слазил, а так скучно мне тут с кем либо общаться, я вообще исключительно для читателей пишу.
Была ли полезна информация?
Вы извините Игорь М., но для того чтоб называть иеня Федя, подрости бы надо, вне зависимости сколько Вам лет настоящему. То что вы не существующий, подтверждаете почти постоянно сами. Следите за своими же выступлениями.
Была ли полезна информация?
Вы тоже извините Фёдор, но для того чтобы делать подобные далеко идущие выводы по поводу моей персоны, следовало бы предварительно всё хорошенько взвесить и обдумать!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)