Удаление Dimon'a

Удаление Dimon'a
Всем привет.

Давно не участвуя в форуме, но, тем не менее, периодически наблюдая за общением, я пришел к выводу, что «пора применять власть» и не популярные меры. Я удаляю все данные гостя Dimon (адреса и контакты). Большинство сообщений остается. Попытаюсь пояснить свои действия.
Созданный Строй-Бетоном данный технический форум является нашим "домом" куда приходят гости со своими мыслями, знаниями и мнениями. Гости приходят по определенным правилам:
1.Никакой рекламы и флуда
2. Никаких личных оскорблений
3. Никакого пиара
Димон нарушил эти правила, причем оказался в своих сообщениях в роли диссидента - обиженного.
Изначально было понятно, что человек рекламируется, но при рациональном подходе никто на это не обращает внимания – как же без этого. Однако, получая большое количество отзывов о его деятельности, было выяснено, что имеет место некорректное ведение дел. Для пояснения нужно углубиться в историю.
Знакомство Строй-Бетона с Димоном началось в 2003 году с покупки им установки Фомм-Проф 500, которую он попросил ободрать для облегчения провоза через границу. После этой покупки он остался должен 11000 рублей. И пропал до осени 2006 года.
Появившись осенью 2006 года сделал вид, что долг не помнит, но готов оплатить. Правда из разговора не совсем было понятно, кто кому должен… кто общался по телефону с Димоном поймет, о чем идет речь…
Итак, осенью 2006 Димон заказывает трубы пеногенератора (утверждая, что в сборе через границу не провести) и предлагает стать дилером по Украине. Помня что это за человек мы продали трубы, но с некоторыми изменениями (они в работе отличаются от пеногенераторов Строй-Бетона)
После этой сделки он остался должен 2000 у.е. и опять пропал……
Своим потенциальным заказчикам он рекламирует свои пеногенераторы, как пеногенераторы «Строй-Бетона». ЭТО НЕ ОНИ…

Однако удаление произошло не из-за этого, это была предыстория. Закончилась все тем, что запуская откровенную рекламу на нашем же сайте, Димон, при поступлении к нему заказов начинает просто "лечить" людей, при этом некорректно отзываясь о Строй-Бетоне. Термин "лечить" употреблен по причине предоставления ложной информации об оборудовании и непосредственно о нашем предприятии.

В результате у меня сложилось мнение, что человек заигрался со своей гордыней (или чем-то еще) и поэтому я принял решение это прекратить.

С уважением А. Портик
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить