Производители вспененного вермикулита в Украине?

Производители вспененного вермикулита в Украине?
Друзья подскажите производителей вспененный вермикулита в Украине.
Адреса, явки.. за ранее спасибо...
Была ли полезна информация?
1. А Вы сами то откуда?
2. А поиском не пробовали повоспользоваться?
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
1. А Вы сами то откуда?
2. А поиском не пробовали повоспользоваться?
1. Киев
2. Пользовался, ничего не нашел...
Была ли полезна информация?
1. Открываете браузер
2. Вводите адрес ya.ru
3. Вводите запрос - производители вспененный вермикулита в Украине (копируется из названия самой темы)
4. Кликаете по ссылке №3
5. Кликаете по ссылке - Вермикулит вспученный теплоизоляционный
6. Получаете список производителей/поставщиков - 7 ссылок, из них 4 из Киева.
7. На сайте есть форма связи с предприятием - можете за 1 день отправить 10 запросов.
8. В теле письма указывайте свои координаты и телефоны - то, что заполняете в шапках вроде не доходит.
9. Мне чесслово не жалко потратить ровно 2 минуты своего личного времени.
10. С Вас бутылка.
Была ли полезна информация?
Цитата
Шабл. Фед. пишет:
1. Открываете браузер
2. Вводите адрес ya.ru
3. Вводите запрос - производители вспененный вермикулита в Украине (копируется из названия самой темы)
4. Кликаете по ссылке №3
5. Кликаете по ссылке - Вермикулит вспученный теплоизоляционный
6. Получаете список производителей/поставщиков - 7 ссылок, из них 4 из Киева.
7. На сайте есть форма связи с предприятием - можете за 1 день отправить 10 запросов.
8. В теле письма указывайте свои координаты и телефоны - то, что заполняете в шапках вроде не доходит.
9. Мне чесслово не жалко потратить ровно 2 минуты своего личного времени.
10. С Вас бутылка.

"Большое спасибо". Перед тем как задать вопрос я был на указанном вами сайте. Вместо того что бы умничать могли бы просто сказать я не знаю кто производит и производит ли кто-то вспучены вермикулит в Украине, поставщиков поищите там то.
Была ли полезна информация?
В Украине нет сырья для производства вермикулита - поэтому его в Украине и не производят. Может кто поправит меня.
Зато в Украине имеются достаточно большие запасы перлитового песка. В частности под Киевом.
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
В Украине нет сырья для производства вермикулита - поэтому его в Украине и не производят. Может кто поправит меня.
Зато в Украине имеются достаточно большие запасы перлитового песка. В частности под Киевом.
спасибо за полный ответ.
Была ли полезна информация?
перлитовы песок для чего
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:
В Украине нет сырья для производства вермикулита - поэтому его в Украине и не производят. Может кто поправит меня.
Зато в Украине имеются достаточно большие запасы перлитового песка. В частности под Киевом.

Вот это новость! Нет вермикулита? http://www.vermiculite.com.ua/ Васильков, Киевская обл. Хоть вспученый, чоть чешуйками разных фракций.
Была ли полезна информация?
СЛАВКА,

как у вас, в 2007 что-нибудь с дезинтегратором вышло?

Вермикулит нужен для каких целей? Как добавка?
Была ли полезна информация?
Цитата
OlegVS пишет:
Цитата
S.R. пишет:
В Украине нет сырья для производства вермикулита - поэтому его в Украине и не производят. Может кто поправит меня.
Зато в Украине имеются достаточно большие запасы перлитового песка. В частности под Киевом.

Вот это новость! Нет вермикулита? http://www.vermiculite.com.ua/ Васильков, Киевская обл. Хоть вспученый, чоть чешуйками разных фракций.
Он не так выразился - нет месторождений вермикулита, везут из России, в Украине вспучивают. Цена получается не гуманная, втрое дороже перлита :(
Была ли полезна информация?
На украине есть месторождения вермикулита но намного меньше. В России есть на урале и больше всего в г. Ковдор Мурманской области. т.н. Ковдорский Вермикулит. Немало залежей в Красноярске, купить можно здесь http://msksluda.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
В Украине нет сырья для производства вермикулита - поэтому его в Украине и не производят. Может кто поправит меня.
Хоть тема и старая, но сайт www.vermiculite.com.ua до сих пор работает и в ближайшее время я поеду в Васильков, чтобы посмотреть плиты

P.S. Кстати, как Вы думаете, что лучше все-таки, перлит или вермикулит?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)