Вибролитье. Обмен технологиями

Вибролитье. Обмен технологиями
Производим тротуарные плитки (аналог италянской БРЕТОН) более 7 лет прессованием в металлических формах и с последующей шлифовкой на станках. Качество намного превосходит вибролите, которой тоже производим уже много лет.
Обменяю данную технологию , также координаты поставщиков (при необходимости создам контакты ) недорогого оборудование и прессформ - на технологию СИСТРОМ фосадные камни, икусственного мрамора.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
Линза пишет:
Тема называется ОБМЕН ТЕХНОЛОГИЯМИ только по реальному обмену я ничего не нашёл. Вчера начал подобную тему, но сдаётся до обмена время ещё не подошло.


Уважаемый (ая) Линза.
Я не очень понял Вашу идею «Обмена технологий»
Как то не однозначно сформулировано?
Мне сразу представляется минимум три варианта такого обмена:
1. Первый Барак меняется бельем со вторым, второй с первым.
2. Объявление типа- «Меняю технологию производства самогона из табуретки и на волшебный составчик бетона»
3. И самая реальная версия. Можно заплатить Татьяне деньги, и она скажет Вам, в какой книжке можно прочитать про нужную Вам технологию, а потом заплатить деньги Сергею, и он скажет Вам, как найти эту книгу в нашей бесплатной библиотеке. :D
Наверное, все что бесплатно не очень ценится, За деньги веселее. Ну, в крайнем случае, поменять если денег нет.

С уважением Николай Болховитин.
Сочно сказано!!!
image
Была ли полезна информация?
Думаю здесь нужно несколько "конкретизировать" вопрос. Пусть Линза покажет на фото какие именно изделия он хотел бы научиться производить, а потом уже с помощью Татьяны и Сергея найти в какой книжке найти полное описание производства таких изделий. А так получаеться как в той сказке - хочу то, не знаю что. Как то так.
Была ли полезна информация?
____
Изменено: илья петров - 02.03.16 19:48 (*)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)