Двусторонние заборы

Двусторонние заборы
Всем привет! Может быть подскажете по какой технологии делается двусторонний забор на подобии https://www.youtube.com/watch?v=YftwY7IXYjw, у нас в продаже есть полиуретановые формы сланец,льются вертикально, но судя по этому забору(отсутсвие пор на лицевой) можно сделать вывод что льется горизонтально.МОжет кто знает какие формы,какая технология?Всем заранее буду благодарен
Была ли полезна информация?
Думаете есть спрос?
Хорошее исполнение, на самом деле поры есть, просто в ролике их не видно. Однозначно пор меньше, чем у аналогичных изделий и выглядят получше "еврозаборов", которые уже просто надоели.

Двухстороннюю форму почти невозможно отлить горизонтально, только если не соединять половинки, что при толщине 80 мм невозможно. Точнее можно, но стоить это будет очень дорого.
Была ли полезна информация?
Может ошибаюсь, но судя по видео с 1,18минуты по 1,35 не может быть такой разбег по высоте при вертикальной заливке,думаю шлифуют и склеивают
[QUOTE]Думаете есть спрос?
Я бы поставил три ???,из планируемого объема заборов, за сезон продали всего 15%,может город нищий,может цена,хотя 12тыр за готовую секцию со столбом думаю нормально,у нас народ делает из "колотых" блоков, а такие не нужны
image

image

image

image

image

image
Была ли полезна информация?
Цитата
думаю шлифуют и склеивают
тогда бы им пришлось делать панели толщиной 40 мм, что непросто. И если склеивают - почему так неаккуратно

Цитата
такие не нужны
я знаю чьи это заборы. Не пошли у них
Была ли полезна информация?
Цитата
я знаю чьи это заборы. Не пошли у них
это наши заборы,фото клиент скинул на почту,так что фото первое в инете
Была ли полезна информация?
Вы из компании "Сталтон" г.Тольятти?
http://сталтон.рф/photos/
только заборы эти они уже два года как не делают
Была ли полезна информация?
в общем говорите что смысла нет париться
Была ли полезна информация?
потерялось сообщение,попробую еще раз переотправить.
если брать склейку,то я планирую залить первую форму пердварительно вставить крюки из арматуры она высыхает ,заливаю форму 2 и на нее накладываю первую плиту жду пока высохнет снимаю,стык алмазом прохожу и все плита готова,я все правильно понимаю?
Была ли полезна информация?
Цитата
я все правильно понимаю?
кроме того, что при накладывании одой плиты на другую может попасть воздух и образовать огромные пузыри как на поверхности изделия, так и скрытые, которые потом проломятся
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
я все правильно понимаю?
кроме того, что при накладывании одой плиты на другую может попасть воздух и образовать огромные пузыри как на поверхности изделия, так и скрытые, которые потом проломятся
Хорошо, а как тогда сделать так чтобы не проломилось? при том поидее крюк не куда не отпустит уже
Была ли полезна информация?
проломится снаружи, так как получится очень тонкая лицевая "корочка". Либо сразу, либо при намокании и замерзании.
То есть либо лить две отдельные половинки и как-то стягивать их, либо лить двухстороннее изделие вертикально
Была ли полезна информация?
Цитата
проломится снаружи, так как получится очень тонкая лицевая "корочка". Либо сразу, либо при намокании и замерзании.
То есть либо лить две отдельные половинки и как-то стягивать их, либо лить двухстороннее изделие вертикально
я не знаю адекватное ли будет сравнение,но допустим у меня лежит баллясина склеенная уже лет 5 назад вроде как даже трещин даже нету,а при вертикальной заливке мне кажется пор будет ну очень много
Была ли полезна информация?
льются две половинки по 40мм потом склеиваются
Цитата
только заборы эти они уже два года как не делают
делаем мы
image

image

фото прошлого года
Была ли полезна информация?
Цитата
льются две половинки по 40мм потом склеиваются
Цитата
только заборы эти они уже два года как не делают
делаем мы




фото прошлого года
А вы каким способом клеете? Таким как я написал или по другому,поделитесь пожалуйста можно в лс
Была ли полезна информация?
Все способы хороши, и описанный вами, и наш,и этот https://www.youtube.com/watch?v=1FI2udXP5fg но, сначала определитесь по формам,если это эксклюзив-то значит формы ппу,что Очень дорого,если абс, то ширпотреб которого немерено и готовьтесь к тому,что через год кто-то будет двигать вас по цене,или вы кого то.взвесьте все за и против, все набитые шишки только ваши,про свои никто не расскажет,так как опыт очень дорог,уж не обессудьте
Была ли полезна информация?
Цитата
Все способы хороши, и описанный вами, и наш,и этот https://www.youtube.com/watch?v=1FI2udXP5fg но, сначала определитесь по формам,если это эксклюзив-то значит формы ппу,что Очень дорого,если абс, то ширпотреб которого немерено и готовьтесь к тому,что через год кто-то будет двигать вас по цене,или вы кого то.взвесьте все за и против, все набитые шишки только ваши,про свои никто не расскажет,так как опыт очень дорог,уж не обессудьте
так в том то и дело почему мне стало очень интересно у нас ни заборов на абс нету ни тем более 2хсторонних,поэтому очень интересна.Буду пробовать
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)