Изготовление вазонов - помогите с технологией

Изготовление вазонов - помогите с технологией
Доброго времени суток, помогите решить проблему, делаю вазочки для памятников, высотой 30 см , но никак не могу одолеть проблему: 1.пузырьки воздуха
2. заливаю вазу вверх ногами, получаются *отрывы* от *отрицательных* стенок формы
приходится постоянно шпаклевать!!!
делаю уже бетон 1 :1 , вибрирую, делаю и гущще, и жиже бетон, все равно нет нужного результата, возможно нужен пластификатор,? или какую то технологию посоветуете, в конце крашу акрилом, формы из стеклопластика, Буду благодарен за любую информацию!
Была ли полезна информация?
Где-то в этом разделе уже писали, что избавиться от раковин на отрицательных уклонах можно только при использовании вибрации и ц/б сил. По другому - всегда остаются.
Была ли полезна информация?
Скажите кто нить делает подобные вазончики, цветники, где брали формы, есть ли сложности ?
Клиенты спрашивают подумываю начать делать ...
Только литье интересует

image
Изменено: Денис Докторов - 26.04.16 16:38
Была ли полезна информация?
У нас есть 2 металлоформы, но не такие, похожие, б/у, но можем продать, № 11 смотрите, если подойдет обращайтесь в маркетинг.



image
Была ли полезна информация?
Цитата
Скажите кто нить делает подобные вазончики, цветники, где брали формы, есть ли сложности ?
Клиенты спрашивают подумываю начать делать ...
Только литье интересует


Была ли полезна информация?
Здрасьвуйте. Можем сделать стеклопластиковые формы любых размеров.с быстрой разапалубкой
image
Была ли полезна информация?
autostylerf@mail.ru - Вы хоть бы имя написали, что бы можно было понять кто вы мальчик или девочка. А где вы находитесь ? Где можно узнать стоимость изделий ? Есть у вас реальные работы, что бы понять сколько это стоит ?
Была ли полезна информация?
Вам шашки или ехать? Есть е-мейл - пишите и ответят, а малчик или дЭвочка не имеет значения. Я черкнул на почту и чел ответил.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)