Кто продает технологию вибролитья?

Кто продает технологию вибролитья?
Здравствуйте !
Хочу заняться вибролитьем. Где можно КУПИТЬ полную технологию? Интересуют фирмы производители, с возможностью стажировки. Особенно интересно Питер и окрестности.
Была ли полезна информация?
Ответы
Betoner писал в http://www.allbeton.ru/forum/topic12069.html


Цитата

Интересно, прежде чем запостить свою рекламу здесь, они читали обсуждения о себе и себе подобным кевларобетонщикам?

Где взять технологию?
http://www.allbeton.ru/forum/topic.html ... c&&start=0

Обмен технологиями
http://www.allbeton.ru/forum/topic8995.html

Сарториус Кевларобетон / Паребрик
http://www.allbeton.ru/forum/topic.html ... c&&start=0


Уважаемые посетители Форума, и особенно новички в бетоноведении – профессионалы Вас ПРЕДУПРЕЖДАЛИ и ПРЕДУПРЕЖДАЮТ !!!


Но если Вы не внемлете предупреждениям по поводу очередного лоходрома – право Ваше. И мы будем даже несколько рады, что и еще одного очередного клинического лоха, таки накажет жизнь в лице «сарториус-кевларобетон-кевларогранит-кремнегранит».
Меньше лохов – меньше потомства от них наплодится.
Была ли полезна информация?
Цитата
sergey1978 пишет:
Уважаемые критики мне приятна ваша реакция ведь столько внимания не
каждому уделяют!!! Реклама бывает разной!
Ну почему не каждому? Вот братьев по разуму ваших Паребриков и Мишинева мусолили недавно. Убежали оба... Третьим будете.
Вас устраивает такая реклама? Ну мы щас добавим, не унесете.... :lol:
Цитата
sergey1978 пишет:

А чем занимаетесь ВЫ?!
Я? Производитель тротуарной плитки, 8 год пошел. Меня сложно удивить.
Цитата
sergey1978 пишет:

Что ВЫ можете предложить ??????
Правду.
Была ли полезна информация?
Вы все "умные" вот только сделать таких вещей, которые мы делаем, не можете. Мы выступаем на всех крупнейших выставках России и везде огромный интерес к нашим технологиям, причём не только со стороны людей далёких от бетонов, но и опытных производителей. Наши показатели превосходят все, что Вы сейчас делаете или только говорите, что делаете. И это подтверждено испытаниями. И это наглядней, чем Ваши размышления по поводу лохотрон, обман, одурачивание и подтасовки - это всего лишь Ваше субъективное мнение (и субъективное оно от Вашей несостоятельности и откровенной зависти).
КТО ВЫ? Ещё раз задамся вопросом: КТО ВЫ ТАКИЕ, чтобы с уверенностью заверять, что мы говорим неправду? Приезжайте к нам посмотрите, потрогайте, погрызите, поломайте. Кстати умные люди так и делают, если они в чём то сомневаются они приезжают и воочию наблюдают за тех.процессом, а если и тогда остаются сомнения, то берут продукцию на испытания или привозят действительно знающих людей, а не техработников, которые спрятались за монитором, пытаются скомпроминтировать технологию, в которой ничерта не понимают, но строят из себя самых умных.
Так что приезжайте к нам , вы тоже сможете производить свою тротуарную плитку и др. изделия по нашей технологии !
Вы тоже сможете давать гарантии до 300 лет на свою продукцию , а не
от 3 до 5 лет!

_______________________
С уважением ,
Сергей.
Изменено: sergey1978 - 28.01.08 21:33
Была ли полезна информация?
Где то я это уже слышал.
Слово в слово, от Паребриков кажется.
Была ли полезна информация?
Да паребрики правильно прошлый раз ответили !

Еще раз "приезжайте к нам , посмотрите и убедитесь , что все это реально , а не сказки!
Вы тоже сможете производить свою тротуарную плитку и др. изделия по нашей технологии !
Вы тоже сможете давать гарантии до 300 лет на свою продукцию , а не
от 3 до 5 лет!
"
___________________
С уважением ,
Сергей. :D
Была ли полезна информация?
Ощущение, что общаюсь с рекламным роботом.
Была ли полезна информация?
Я же говорю мне нравиться любой вид рекламы :lol:
потому что самое худшее это - равнодушие!!! :!:
Была ли полезна информация?
Цитата
sergey1978 пишет:
Вы все "умные" вот только сделать таких вещей, которые мы делаем, не можете. Мы выступаем на всех крупнейших выставках России и везде огромный интерес к нашим технологиям, причём не только со стороны людей далёких от бетонов, но и опытных производителей. Наши показатели превосходят все, что Вы сейчас делаете или только говорите, что делаете. И это подтверждено испытаниями. И это наглядней, чем Ваши размышления по поводу лохотрон, обман, одурачивание и подтасовки - это всего лишь Ваше субъективное мнение (и субъективное оно от Вашей несостоятельности и откровенной зависти).
Дело в том, что работать по Вашей технологии, опытные производители и не стремятся, достаточно один раз увидеть эти чудовищно-пестрые изделия... :wink:
А для того, чтобы работать по вашей технологии не нужно обладать какими-то сверхзнаниями, патентами, Вашим технологическим регламентом или вкладывать какие-то сверхвложения за Вашу технологию. Извините, но чему тут завидовать?
Только Вашей агрессивно-наглой рекламе, повторяющейся из года в год.
Цитата
sergey1978 пишет:
КТО ВЫ? Ещё раз задамся вопросом: КТО ВЫ ТАКИЕ, чтобы с уверенностью заверять, что мы говорим неправду? Приезжайте к нам посмотрите, потрогайте, погрызите, поломайте. Кстати умные люди так и делают, если они в чём то сомневаются они приезжают и воочию наблюдают за тех.процессом, а если и тогда остаются сомнения, то берут продукцию на испытания или привозят действительно знающих людей, а не техработников, которые спрятались за монитором, пытаются скомпроминтировать технологию, в которой ничерта не понимают, но строят из себя самых умных.
[SIZE=2]Так что приезжайте к нам, вы тоже сможете производить свою тротуарную плитку и др. изделия по нашей технологии !
Вы тоже сможете давать гарантии до 300 лет на свою продукцию , а не от 3 до 5 лет!
Кто мы? Производители бетона, тротуарной плитки, выпускающие эту продукцию более 10 лет..
А для того, чтобы на дерьмо сказать, что это дерьмо - его не надо трогать, и тем более, боже упаси, пробовать на зуб!!! :shock:
И когда Вы, наконец-то, найдёте технолога или человека, разбирающегося в бетонах, чтобы Вам НАКОНЕЦ-ТО, ПРАВИЛЬНО посчитали в/ц соотношение :?:
Хватит нас уже смешить Вашим в/ц 0,17 :!:
И еще... найдите мало-мальски грамотного человека, чтобы исправили орфографические ошибки на Вашем сайте и в Ваших сообщениях, или воспользуйтесь хотя бы орфографическим словарём, а то уже надоело читать эту безграмотную и дилетантскую писанину.
А про 300 лет - это крутой рекламный ход :!: - скромнее надо быть...
Жаль, только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне...ни тебе... :lol:
А можно еще уточнить про "знающих людей" и "техработников"?
Это кто такие?
Очевидно, что себя Вы относите к категории "знающих людей"?
Знающих что? Бетоноведение или как пропиарить Ваши сверхтехнологии?
Была ли полезна информация?
Я и не думаю Вас всех убедить это не возможно , как говорится "каждому свое" ! :!:
(за орфографией и у себя посматривайте).
Была ли полезна информация?
Цитата
sergey1978 пишет:
Я и не думаю Вас всех убедить это не возможно , как говорится "каждому свое" ! :!:
(за орфографией и у себя посматривайте).
Всё дело в том, что Вы не в том месте и не тому убеждаете посетителей ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО форума...
Укажите мои орфографические ошибки - я буду Вам безмерно благодарна.
Была ли полезна информация?
Цитата
sergey1978 пишет:
Я же говорю мне нравиться любой вид рекламы :lol:
потому что самое худшее это - равнодушие!!! :!:
Ну тогда и я Вас прорекламирую :lol:
У нас большинство производителей форм под технологию Кевларобетон\Керамобетон и др. отдают вашу чудо технологию в нагрузку к своим формам и не делают тайны из этой "чудо" технологии, потому что тайны нет :!: а Вы пытаетесь её еще впарить :wink: А на В\Ц 0,17 и ниже еще хоть кто-то ведется? Если да, то поддерживаю товарища Ружинского:
"Уважаемые посетители Форума, и особенно новички в бетоноведении – профессионалы Вас ПРЕДУПРЕЖДАЛИ и ПРЕДУПРЕЖДАЮТ !!!

Но если Вы не внемлете предупреждениям по поводу очередного лоходрома – право Ваше. И мы будем даже несколько рады, что и еще одного очередного клинического лоха, таки накажет жизнь в лице «сарториус-кевларобетон-кевларогранит-кремнегранит».
Меньше лохов – меньше потомства от них наплодится."
Изменено: C/|OH - 29.01.08 8:33
Была ли полезна информация?
И еще немного рекламы: 300 лет это более 10000! циклов заморозки/разморозки а у вас на сайте цифра 3000 циклов только фигурирует. Нестыковочка однако :lol:
Была ли полезна информация?
Уважаемый sergey1978. Вся проблема непонимания Ваших рекламных топиков, большинством участников форума, связана с громадным количеством элементарной лжы. Вы и до этого не отличались читоплотностью. Но сейчас похоже перешли все грани разумного: 300 лет гарантия, 3000 циклов замарозка-разморозка, водопоглощение 0,5-1 %, высокая сопротивляемость проникновению хлоридов, высокая газонепроницаемость, выдерживает статическое давление более 1000кГ/см.кв. Не кажется ли Вам, что данные заявления требуют доказательств. Представьте сертификаты, заключения сертифицированных лабораторий. Или эти цифры взяты с потолка. Назовите хоть один объект в Нижнем Новгороде или других регионах, где применялась Ваша продукция «гранитобетон».
С Уважением!
Владимир Константинович
Была ли полезна информация?
Млин, поторопился я спалить Паребриков опять... Еще бы поразвлекались с ними чуток.
Больше наверное писать не будут.
Уверен на 99%, что это именно они писали тут из под имени Кремнегранита.
Была ли полезна информация?
Цитата
Владимир Константинович пишет:
... водопоглощение 0,5-1 %
А раньше писали "0" водопоглощение...
Цитата
Владимир Константинович пишет:
Не кажется ли Вам, что данные заявления требуют доказательств. Представьте сертификаты, заключения сертифицированных лабораторий. Или эти цифры взяты с потолка. Назовите хоть один объект в Нижнем Новгороде или других регионах, где применялась Ваша продукция «гранитобетон».
Да выставляли тут уже протокол испытания независимой лаборатории продукции компании Гранилит с Украины, работающие по данной технологии.
http://www.allbeton.ru/forum/topic.html ... &&start=75
http://www.granilit.com/core/docs/doc1.html
и там показатели точно такие же, как у всех брусчаточников... :D
Была ли полезна информация?
Один из персонажей форума, не плохо объяснил все эти ОЧумелые цифры:
Как там доктор Геббельс говорил? "Чтобы в ложь поверили - она должна быть грандиозной"
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)