Бетоносмеситель

Бетоносмеситель
Дамы и Господа!!! Помогите!!! У нас работает цех по производству искуственного камня. Пескоцементная смесь без других наполнителей. Пески у нас - мелкие. Работал растворосмеситель РН-150.2. Лебедянского завода. Работал, по правде сказать - это громко сказано, т.к. больше 50 литров в него загружать не удавалось - лопатки гнулись, самопроизвольно включался на выгрузку и творил прочие непотребности. Кто может подсказать где приобрести циклический растворосмеситель от хорошо зарекомендовавшего себя иностранного производителя? Производительность у нас небольшая - до 2-х кубов в день...
Была ли полезна информация?
Цитата
Кто может подсказать где приобрести циклический растворосмеситель от хорошо зарекомендовавшего себя иностранного производителя?
У меня друг работает в Руанде.

Завтра позвоню ему – спрошу насчет смесителя.
Может хоть у них такие делают.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Зачем Вам иностранный производитель, у нас что, своих смесителей нет в России... :roll:
Вам какой-то особенный нужен для искусственного камня?
У Вас же наверное, обычный мелкозернистый бетон, скорее всего с подвижностью П-1? Любой принудительный бетоносмеситель подойдет, только нужно подобрать подходящий объем.
А тот, что Вы использовали растворосмеситель...лучше всего подходит для подвижных растворов и легких бетонов, например для полистиролбетона хорошо подходит.
Была ли полезна информация?
растворосмеситель РН-150.2. Лебедянского завода

Это растворосмеситель случайно не украинского производства? Господи да купити вы какую нибудь 1или 2-х валку или роторный б/у да лейте на здоровье если на новый финансов не хватает.
ТОЛЬКО НЕ "РОЗМЕСЕЛ" а то опять вам лопатки перегнёт :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Татьяна Т. пишет:
Зачем Вам иностранный производитель, у нас что, своих смесителей нет в России... :roll:
Знаете, у нас и автомобили свои есть, в России...
А ездием - на немецких ии японских.
Так и со смесителем - мы хотим ОДИН РАЗ деньги отдать и забыть о том, что такое "лопатки гнутся и не проворачивает раствор при полной загрузке по паспорту"
Была ли полезна информация?
Цитата
SlavaSS пишет:
растворосмеситель РН-150.2. Лебедянского завода

Это растворосмеситель случайно не украинского производства? Господи да купити вы какую нибудь 1или 2-х валку или роторный б/у да лейте на здоровье если на новый финансов не хватает.
ТОЛЬКО НЕ "РОЗМЕСЕЛ" а то опять вам лопатки перегнёт :lol:

Название или производителя не подскажите в придачу? Б/у техника не интересует.
Была ли полезна информация?
Цитата
Знаете, у нас и автомобили свои есть, в России...
А ездием - на немецких ии японских.
Почему это все так любят говорить про автомобили и не любят про бетон?
Наверное считают что в автомобилях они лучше понимают.
Замечу что и это не так.
Завод в Тольятти выпускает в год 750 тысяч автомобилей в год.
При средней цене в 10 тысяч долларов оборот фирмы составляет 7,5 миллиардов долларов. Это чуть меньше, чем весь годовой товарооборот между Россией и Индией.
Кто же тогда на них ездит если не мы?

Предлагаю оставить разговоры на эту тему для тех бетонщиков, чей оборот достигнет размера сравнимого с оборотом наших автомобилистов.
В своем глазу бревна искать надо.
А то бетон делам российский, который «ни в дугу ни в красную армию», но хотим что бы и смеситель был импортный и автомобиль тоже.

Ближе к делу вопросы задавать надо.

С уважением, Николай Болховитин

Лебедянский завод находится в Липецкой области.
Раньше входил в министерство Стройдормаш.
Выпускал приобъектные механизмы малой мощности, которые на стационарном производстве ни когда не применялись.
Для работы на стационарных производствах следует использовать специально предназначенные для этого машины, а не самые дешевые, какие удалось купить.
Была ли полезна информация?
А вот и ответ многоуважаемого Авроа, присланный мне в личку.
Судите сами о человеке для которого понторез это герой Достоевского.
Цитата
Малоуважаемый Николай! Вы - ИДИОТ и понторез!!! Не путать с героем г-на Достоевского!

Без малейшего уважения,
Полынцев Алексей

Алексей Геннадьевич держите себя в руках.
Я понимаю, что такое дерьмо держать в руках, привыкших к иностранным автомобилям, довольно противно, но Вы впостарайтесь.

Сочувствую Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
avrora я зделаю вам признаие я живу в ЕС.
И о произвадителях смесителей и прочего знаю многое, не канечно факт что смесители в ЕС есть и не плохие, но лично моё мнение, можнол купить смеситель намного качественее за такуюже сумму и в России или в Китае. Дорого в ЕС всё стоит но канфортно :lol: Это мне выгодно в ЕС купить,а в России нет, вашем случае всё наоборот.
В интеренете в поиске много разного и говно и канфеток. Только когда выберете вы хоть со специалистами посаветуйтесь (которые хотя бы что то понимает в металлоконструкциях и металло обработки):wink:
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
А вот и ответ многоуважаемого Авроа, присланный мне в личку.
Судите сами о человеке для которого понторез это герой Достоевского.
Цитата
Малоуважаемый Николай! Вы - ИДИОТ и понторез!!! Не путать с героем г-на Достоевского!

Без малейшего уважения,
Полынцев Алексей

Алексей Геннадьевич держите себя в руках.
Я понимаю, что такое дерьмо держать в руках, привыкших к иностранным автомобилям, довольно противно, но Вы впостарайтесь.

Сочувствую Николай Болховитин.

Николай, потому данное сообщение и послано Вам в личку, что не хотел при публике унижать Вас! Будьте мужчиной - закройте пасть - смердит!
Была ли полезна информация?
Цитата
SlavaSS пишет:
avrora В интеренете в поиске много разного и говно и канфеток. Только когда выберете вы хоть со специалистами посаветуйтесь (которые хотя бы что то понимает в металлоконструкциях и металло обработки):wink:

Спасибо! Вроде бы - нашли то, что искали... Тот, кто советовл купить именно вышеозначенный смеситель - уволен.
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Цитата
Знаете, у нас и автомобили свои есть, в России...
А ездием - на немецких ии японских.
Почему это все так любят говорить про автомобили и не любят про бетон?
Наверное считают что в автомобилях они лучше понимают.
Замечу что и это не так.
Завод в Тольятти выпускает в год 750 тысяч автомобилей в год.
При средней цене в 10 тысяч долларов оборот фирмы составляет 7,5 миллиардов долларов. Это чуть меньше, чем весь годовой товарооборот между Россией и Индией.
Кто же тогда на них ездит если не мы?

Предлагаю оставить разговоры на эту тему для тех бетонщиков, чей оборот достигнет размера сравнимого с оборотом наших автомобилистов.
В своем глазу бревна искать надо.
А то бетон делам российский, который «ни в дугу ни в красную армию», но хотим что бы и смеситель был импортный и автомобиль тоже.

Извините, но я, хотя, и рожден в СССР и образование успел получить там же, но придерживаюсь мнения, что начинать дело с покупки заведомо плохого, но дешевого оборудования - не стоит.
А то ,как раз и получится бетон "ни в дугу"
А Вы, вместо конструктивного ответа - развелили демагогию! Видимо, заняться Вам более нечем! Воспитанию детей время уделите, а то вырастут БЫДЛОМ в папочку!
Если у г-на Болховитина есть вопросы - мой адрес: г. Волгоград, ул. Антрацитная, дом 2 с 8:30 до 19:00 кроме субботы и воскресенья я бываю на месте.
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай, потому данное сообщение и послано Вам в личку, что не хотел при публике унижать Вас! Будьте мужчиной - закройте пасть - смердит!
Уважающий себя Алексей Геннадьевич, не стоит пыжиться, единственный человек, которого вы можете унизить подобными бранными словечками ежедневно смотрит на вас в зеркало. Так что ни кому Вас унижать нет даже ни какой необходимости.
С этим прекрасно справляется ваша амбициозность, замешанная на грубости и невежестве в элементарных вопросах, которые Вы даже сформулировать то толком не умеете.
И адресок Ваш мне без надобности Я прекрасно знаю не только где и чем Вы занимаетесь в Волгограде, но и действительно хороших специалистов в вашем городе, с которыми и предпочитаю общаться.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Уважаемые, форумчане!
Недавно стал обладателем технологии Систром.
О ней написано много и хорошего и плохого.
В данный момент стоит выбор бетоносмесителя.
Одна фирма предложила " принудительный бетоносмеситель цикличного действия".
Что за зверь и с чем его едят???
Кто с ним встречался?
Была ли полезна информация?
http://www.st-mash.narod.ru/Prod01.htm - смесители принудительного действия.
На насколько я знаю, в Систроме месят вот на таких
http://www.tpribor.ru/skaut.html
Была ли полезна информация?
Спасибо за ответ.
Я знаю на чем они мешают.
Вопрос в том, кто имел дело с данным бетоносмесителем.
Разница в цене ( по сравнению со СКИФом) почти в 2 раза.
Была ли полезна информация?
А фотография есть или сылочка, где принудительный бетоносмеситель цикличного действия посмотреть можно?
http://www.st-mash.narod.ru/Prod01.htm Салаты мешать самый раз :lol: а вот для приготовления качественных бетонов советую купить 2-х валку или планетарный смеситель. Но самый лучший для вас вариант это купить маленькую 2- валочку. Недавно был на одном предприятии у которых был планетарный смеситель через компьютерное управления, вот там он вытваряет, такие бетоны мешает даже под мрамор можно намешать через программу, а человеку такое намешать не риально каким бы он асом бы не был. :wink:
Была ли полезна информация?
Есть паспорт.
Была ли полезна информация?
Неужели никто не встречался с этим чудом??? :?:
Была ли полезна информация?
Подскажите пожалуйста какая мешалка подойдет для вибролитья?
Была ли полезна информация?
Подскажите в чем отличие принудительного от принудительно-планетарного смесителя?
Была ли полезна информация?
khilinskiy83@gmail.com, в названии)
Была ли полезна информация?
Помимо двух, трёх или четырёх лопаток в "просто" принудительном, в планетарно-принудительном дополнительно крутятся звездочки с другими лопатками
https://youtu.be/60JudyIccXk
Такая гравицапа покруче двухвалок будет.. Но и обслуживать её и ремонтировать тот ещё квест.
Изменено: Вадим В.В. - 11.01.21 23:36
Была ли полезна информация?
Помогите с выбором принудительного бетоносмесителя примерно объемом литров на 250. Ну и конечно соответствие цена-качество. И ещё, намного ли хуже качество бетона при работе на гравитационке окатышным методом чем на принудиловке обычным методом???
Была ли полезна информация?
Одновалку на 350, как раз 250 на выходе, в ЗИЗИБО у вас продается.
А вам для каких целей?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)