Технология СИСТРОМ: достоинства и недостатки

Технология СИСТРОМ: достоинства и недостатки
Народ .... Интересует технология аля Систром... Предлагаю бартер.. Технология Систром на технологию производства литьевого мрамора + личный опыт ...

  • 22.02.2007 12:02:06

    Владимир Константинович

    Самой серьезной ошибкой при выборе той или иной технологии производства является отсутствие определения [COLOR=red]ликвидности[/COLOR] продукции. Даже рентабельность не самое гланое. А главное то, что купит ли кто эту продукцию с этой рентабельностью. На первое место берутся как правило малозначимые вопросы. Под гипноз попадают люди реагирующие не на суть предложения, а на восторженно мифические выражения о качестве, свойствах, уникальности и т.д. Думают что начав производить сверхвысокопрочн...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Я думал что не только из за форм глянец бывает.
Была ли полезна информация?
Цитата
Валентин1989 пишет:
Если работать на песке М кр 2,5-3,3, без ПГС и щебеня, то рецепт 1часть цемента к 2 частям песка должно получится? Спасибо.
Смотря какой цемент, марка?
Зайдите к нам на сайт, почитайте, я там много информации выкладывала.
http://www.v-s-d.ru/equipment-forms-concrete/consultations/

Цитата
Я думал что не только из за форм глянец бывает.
Даже на полипропиленовых формах бывает глянец, но только на новых и недолго 1-2 заливки :)
Была ли полезна информация?
Пластификатор Глениум 51 лучше чем С-3?
Была ли полезна информация?
Кто пользуется для изготовления МАФов пластиковыми формами? Подскажите как выполнить для них обвязку (жёсткий каркас). Прикупил на медне Систромовские формы вазонов, но пока ничего дельно в голову не приходит. Выложите пожалуйста фотки, кто в теме.
Была ли полезна информация?
А я формы опрыскиваю ацетоном!! Как новенькие
Была ли полезна информация?
Цитата
А я формы опрыскиваю ацетоном!! Как новенькие
Зачем?:o
Была ли полезна информация?
Цитата
А я формы опрыскиваю ацетоном!! Как новенькие
Каким образом это происходит? Что применяете в качестве разбрызгивателя?Иногда применяю такое решение с помощью краскопульта, но половина жидкости просто улетает, благодаря мелкому распылу. Ёмкости 0,5 л. с трудом хватает на форму размером 0,6х2 метра.
Была ли полезна информация?
Ацетон для реставрации форм - моветон. Более стабильный и прогнозируемый по поведению - Р4.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)