Сколько стоит тротуарная плитка в Вашем регионе

Сколько стоит тротуарная плитка в Вашем регионе
Понимаю что сравнивать цены по регионам - занятие абсолютно бессмысленное.Куда больше интересует соотношение цен на литье и на прессовку.

Вот для примера цифры по Ставрополю.
Литье 280-400 высота 30-50 мм.
Прессовка 380-500 высота 60-80 мм.
Цены на сентябрь 2010г.

Поделитесь пож-та своими данными.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
ЯРН пишет:
Цитата
vogel пишет:
Иркутск, по итогам недавней строительной выставки: плитка вибропрессованная фигурная серая - в среднем от 550 руб./м2, цветная от 600 руб/м2
Хорошо ВАМ ребята в Иркутске! Свою из под ВИПа (2360 кг\м3) по 380 руб. за квадратный метр продать проблемма! Возьмите к себе - НА КАНИКУЛЫ :D !
С уважением Роман!
Приезжайте! Если не очень сложно, цемента по три двести рэ/тонна захватите с собой побольше в качестве гостинца, чисто поностальгировать! :)

Наше строительное подразделение еще мозаичку делает, вот это вещь, на мой взгляд, но производство со старых времен, фактически ручной труд, одна из задач на ближайшее время - пересчитать ее себестоимость реалистично. А так - там мраморная крошка, оответсвтенно в помещениях где статика очень рекомендуется использовть. Ну и прочная она, истираемость низкая. И стоит почти так же, как ВПИ плитка. А выглядит, особенно если цветная, так на мой взгляд очень нарядно. Вот где нашим потребителям повезло, я считаю. Правда, они это не особо понимают :)
Была ли полезна информация?
В свете новых цен на цемен, как отразились цены на плитку? У нас литьевая от 300, прессованая от 380.
Была ли полезна информация?
Цитата
владимир королевский пишет:
В свете новых цен на цемен, как отразились цены на плитку? У нас литьевая от 300, прессованая от 380.
А где прибыль? У нас при цементе 5000р/т литье и пресс от 420.Литье 60мм в районе 500.
Была ли полезна информация?
Цитата
Дмитрий В пишет:

А где прибыль?
Да вот тож. Демпенгуют.
Была ли полезна информация?
У нас пока от 390р......((((
Была ли полезна информация?
Цитата
Zloi пишет:
У нас пока от 390р......((((
Серая, 60 мм ?
Была ли полезна информация?
У кого как обстоят дела с ценой? У нас 280-400 литьевая и от 380 прессованая. Цемент растёт.
Была ли полезна информация?
У нас в городе прессованая шестерка серая 68 грн (242 руб), литьевая 70 грн(249 руб) Цемент мне привозят в мешках заводская упаковка 500до по 940 грн (3342 руб) с доставкой в цех. Смотрю пора снижать цену до 65 грн.
Была ли полезна информация?
Да мы тоже не против снизить цену, народ то не жирует. Да вот как? Цемент без доставки1690 грн. инертные 141 грн.
Была ли полезна информация?
Разница в цене цемента убойная, это при цене на газ-то, инертные у меня: отсев - 42 грн(150 руб) , песок - 75 грн ( 267 руб), цены с доставкой.
Была ли полезна информация?
Витя а чего ты не пошуршиш по рынку я вот ту на такоу тему подсел, пресуем квадраты и прямоугольники высота и толщина 100 на 100, по затратам на бетон получаетьса я продаю 1 евро за кг, много не бурет зато постоянно каждый месяц, а тем ещё много просто искать надо. а тротуарки мен там пеолучаетьса надо напресовать поддонов пять как минимум прротив одного.
Была ли полезна информация?
Цитата
asak пишет:
пресуем квадраты и прямоугольники высота и толщина 100 на 100
А на что они годятся ? Я задумался о кирпиче, но одна формовка на бок это 16 штук, без штабелера тяжело, повременю...
Была ли полезна информация?
Вить это товар специфический я те как нибудь потом раскажу, это просто один из ярких примеров а вообще много чего делать можно продовать не много но дорого, потому что это изделия а не строй матерьял. Искать надо.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)