Гиперпресс новое - старое?

Гиперпресс новое - старое?
http://www.hydraform.com/Products/Group ... oryID=1011

помогите разобратся с оборудованием!!!
как работает, иль чертежи..... плюсы, минусы!!! стоит на него смотреть иль нет!!!!
Была ли полезна информация?
http://www.hydraform.com/Clips/clips1.asp
вот видео...

обьясните, хоть как работает?????

что, никто ни чё незнает??? :shock: :shock: :shock:
Была ли полезна информация?
Мобильный безпотдонник для рабского труда :D
Была ли полезна информация?
я так понял в эту сторону смотреть ненадо(((( а я то думай ещё чтото похожее сморганить ((((((

спасибки....
Была ли полезна информация?
Тридцатку зеленых стоит такое удовольствие. Недешево.
Была ли полезна информация?
Цитата
Master-bob пишет:
Тридцатку зеленых стоит такое удовольствие. Недешево.

м.. да... реально тама и 10ти незачто давать... зато реклама завлекла :shock: :shock:

просто интересно сделать бы чертёж, и посмотреть как она работать, и стоит ли чтобы похожее чтото сморганить??? :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
Вроде есть выход на одного чела который знает чела который может стебнуть чертежи у америкосов. Токо думаю что это удовольствие тоже платное будет.
Была ли полезна информация?
а..... а сколько приблизительно??? мож всетаки для интереса и стоит???

*** чего только не сделаешь заради увлечения?? :D :D :lol: :lol: :lol:
Была ли полезна информация?
На самом деле там все очень просто, по идее ото просто гиперпрес в "облегченном" варианте... Обратите внимание на каком составе работают... Тет отсев явно не пойдет, или матрицы хватит на три дня... Да и кому продать такие "чудо" блоки...
Была ли полезна информация?
Форму то можно сделать и другую!!!!! но вот косяк что на отсев то не покатит ((( Вы правы!!!!! спасиб!!!

я так понял что отсев только на шлакоблоки пойдёт и всё :cry: :cry: :?
Была ли полезна информация?
форму то можно сделать другую а вот пустотность 30 а тем более 40-50% процентов никак...
Была ли полезна информация?
Ой не знаю ребятки стоит ли вообще браться за изготовление живопыров такого уровня. Я свою РК-250 заводского производства запарился до ума доводить. Представляю если такую махину с нуля самому построить не имея чертежей а только поняв принцип работы. Столько головняка можно себе нажить на всю оставшуюся жизнь...
Мое мнение что дальше вибростотолов, простых колунов и простых шлакоблочных машин лучше не рыпаться.
Была ли полезна информация?
Цитата
Master-bob пишет:
Ой не знаю ребятки стоит ли вообще браться за изготовление живопыров такого уровня. Я свою РК-250 заводского производства запарился до ума доводить. Представляю если такую махину с нуля самому построить не имея чертежей а только поняв принцип работы. Столько головняка можно себе нажить на всю оставшуюся жизнь...
Мое мнение что дальше вибростотолов, простых колунов и простых шлакоблочных машин лучше не рыпаться.

Наверное ты прав, зачем страдать такой фигнёй??? тоесть изобретать велосипед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и сообтветственно оно и должно работать :( :( спасиб...
Была ли полезна информация?
нет ну если есть соответствующие ресурсы , то почему бы и нет. я бы по экспериментировал.;)
Была ли полезна информация?
Тема есть, а понять что в ней обсуждается и не понять.
Ссылки не открываются...
Была ли полезна информация?
прошу помочь начал производства г.п кирпича, не получается добиться сочного цвета, все цвета белеют .
Была ли полезна информация?
так и будет
Была ли полезна информация?
Цитата
так и будет
а какая причина, у нас в Узбекистане есть производители у кого есть темно бордовый цвет.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)