Какой вибропресс купить

Какой вибропресс купить, Выбор вибропресса
Здравствуйте , подскажите пожалуйста какой пресс купить , для развития бизнеса , занимаюсь 2 года , есть площадь для поставки вибропресса не могу определиться с выбором пресса брать рифей или мастек или урал ? Город небольшой население больше 100000, подскажите пожалуйста что лучше взять литая плитка идёт нормально , но люди чаще начали спрашивать прессованную продукцию
Была ли полезна информация?
У меня немного другой вопрос: вибропресс под объём 1200 поддонов в смену (как плитка, так и блок). На первый взгляд наиболее интересны Гевит-блок 2.6 и Yontar KPM 1025. Может кто подскажет хромые места каждого из них.
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте , подскажите пожалуйста какой пресс купить , для развития бизнеса , занимаюсь 2 года , есть площадь для поставки вибропресса не могу определиться с выбором пресса брать рифей или мастек или урал ? Город небольшой население больше 100000, подскажите пожалуйста что лучше взять литая плитка идёт нормально , но люди чаще начали спрашивать прессованную продукцию
много времени потратил на поиск нужного оборудования-в итоге остановился на рифее по соотношению цена/качество лучшее,что можно найти
Изменено: a.kochetkov91@mail.ru - 10.10.19 14:44
Была ли полезна информация?
не уверен , что Рифей лучше! Но для такого качества может быть эта цена и лучше
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)