вибропрессы ZZBO

вибропрессы ZZBO, Обсуждение продукции производителя.
Всем привет.выбираю не сильно дорогую машину смотрел кондор но наткнулся на пресса ззбо вроде бы серьёзнее выглядят чем кондоры кто нибудь знает о них чтонибудь ?производство плитки и бортов хочу хотябы 50кв смена

Этим вопросом открываем тему обсуждения продукции производителя ZZBO
В данной теме будем рассматривать только вибропрессы этой фирмы.
Редактор

  • 22.09.2016 09:53:55

    корнюшко ИВан

    Всем привет.выбираю не сильно дорогую машину смотрел кондор но наткнулся на пресса ззбо вроде бы серьёзнее выглядят чем кондоры кто нибудь знает о них чтонибудь ?производство плитки и бортов хочу хотябы 50кв смена [COLOR=#FF0000]Этим вопросом открываем тему обсуждения продукции производителя ZZBO В данной теме будем рассматривать только вибропрессы этой фирмы. Редактор[/COLOR]...

    читать далее
  • 18.10.2016 07:49:41

    Денис

    Хотелось бы услышать хоть какие то отзывы по данном прессам, в особенности по Ультра. Желательно видео работы по плитке тротуарной. Производитель говорит нету, значит плитку пресс не делает, полагаю так.

    читать далее
  • 10.05.2017 11:26:09

    Антон Иванов

    ЗЗБО сами вибропрессы не производят... Заказывают у других и приклеивают свои шильдики. Бетонные заводы да - их тема...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Добрый день
У меня вибропресс Ультра От ЗЗБО
Уже полгода - дерьмо редкое никому не советую покупать. Недоделка у ихних инженеров руки растут из одного места. Я сам инженер машиностроитель, замучился чинить этот чайник.
Была ли полезна информация?
Аналогичная ситуация, Максимал ZZBO, второй год работаем, неделя это максимум сколько этот пресс проработал без поломок, а так стабильно ломается, 3-5 дней в месяце это стабильно с новья ремонтируем, начиная от железа и заканчивая элетроникой.
Была ли полезна информация?
В этом году начал работать на zzbo максимал20.Машина достойная по сравнению с теми что представлены на у нас на белорусском рынке,но есть вопросы по программному обеспечению.
Была ли полезна информация?
Учитывая ситуацию в мире, опираться на иностранных производителей оборудования совсем не надежно!
Остановил свой выбор на ZZBO , получил от них предложение на линию Линия Максимал 2.0 с роботом
Бетонный завод QUICK BETON TWIN-35
Привлекает обслуживание одним оператором, напрягает стоимость , больше 40 млн!!!
За эти деньги хотелось бы иметь минимум геморроя
Прочёл всю ветку, толком ничего не пишут и записи все старые. Время идёт производители развиваются, исправляют ошибки.
Ребята, если кто-то может напишите обоснованный отзыв по этому заводу. Может есть опыт использования их техники!?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация?
Игорь, да не любят они опытом делиться, это конкуренция. А у ззбо на мой взгляд цена завышена
Изменено: Антон Жуков - 01.02.23 13:36
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)