Вибропресс YONTAR KPM 1025 делимся опытом!!!

Вибропресс YONTAR KPM 1025 делимся опытом!!!
Являюсь оператором заявленой машины более 3-х лет. до этого работал на Хесе600 ,а ранее на белорусской эмке 25. По поводу непосредственно турка,хотелось бы задать пару вопросов коллегам,а так же могу поделиться накопленным опытом.
Была ли полезна информация?
Ответы
Вадим насчет НШ это всё спорно НШ это шестерёнчетый насос, если взять всё эти отечественные насосы то дерьмо полное, потому и летят, с ними латырея можно купить НШ а сколько он выдаёт узнать можно на стенде. А если точнее то все они будут работать по разному, по ставте нормальный заподный НШ на 16 кубиков, Роман а как у вас расположен НШ он у вас к конус через фланец мотора соединён или как, может у вас просто прогиб и сцепление жёское поэтому он и летит или ещё что то.....
Качественный насос проверить очень просто берёте насос, и закупориваете либо вход либо выход гидравлической пробкой(пластиковые для не попадания грязи и прочего) проворачиваете вручную насос в сторону пробки и от накаченого воздуха это пробка вылетит как из под шампанского, вот тогда этот насос можно считать более менее качественным, из не дорогих лудше метовские использовать.
А отечественные крути не крути там бестолку.
Ярослав, обрати внимание на топик темы!
Давай перенесем тему насосов типа НШ, ну хотя бы в раздел ВИП-6ПБ. :D
В этой теме присутствует гидравлика РЕКСРОТ, он тоже не без грехов.
Тебе замечание!!!!


Добавил 2011_04_13 Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Осипов Роман пишет:
Более-менее решил проблему тем,что вкрутил в отверстия гибкие шланги,и так они там у меня и мотаются,а когда шприцую,по очереди прикручивую к ним шприц. и быстрее и не так засоряются...)
Дело в том, что родные турецкие вибраторы практически в 2,5 раза "слабее" стройтеховских. Что бы отвести от них тепло достаточно корпуса вибратора.
Если бы мы поставили вибратор в масленной ванне то пришлось бы дополнительно ставить к нему радиатор. А это повалило бы цену.
Ваше решение с трубочками хорошее. Можно его дополнить системой принудительной смазки. Это не дорогое устройство, лишь бы на соединения вибрацию бы приняли

Все дело в том, что бы не повышать стоимость вибростола. Ваш вариант самый дешевый, но требует увеличения регламентных работ.
Это обычное в технике дело.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
День добрый! Собираю такой бу вибропресс, все вроде собрал, не работает хоть убей гироклапана на сам станок и подачу поддонов. На компутер сигналы приходят с пульта и датчиков. Комп на исполнительные реле не выдаёт. Работают с пульта только: вибраторы на станке, заслонка букера, лифт готовой продукции. Моторы гидростанции крутят. С компа нет выхода на регуливорочные клапана.
Думал на какой датчик ограждения, но датчиков на ограждение не нашёл на станке.
И завис на вопросе: что не включает гидравлики станка и расформовки.??
Была ли полезна информация?
И состояние пульта на фото. При котором работает только лифт выходной продукции.
image
Была ли полезна информация?
Вообще , спасибо, все запустил.
Была ли полезна информация?
Друзья, а есть инструкция по эксплуатации (оператора) данного станка??
Была ли полезна информация?
Загрузка плеера
Была ли полезна информация?
Линия крм 1025 Нижний Тагил, запуск
Загрузка плеера
Была ли полезна информация?
Вибропресс КРМ 1025II B + Робот (распалубщик)
Загрузка плеера
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)