Оценить вибропресс

Оценить вибропресс
Есть желание купить этот пресс.Кто поможет увидеть какие недостатки.Обсуждаем.
image
02.JPG (134.08 КБ)
image
03.JPG (143.09 КБ)
image
04.JPG (119.66 КБ)
image
06.JPG (110.23 КБ)
image
05.JPG (109.73 КБ)
image
01.JPG (145.85 КБ)
Была ли полезна информация?
Вроде где то уже Черкасские обсуждали. А это он:
http://strommashina.com.ua/ru/equip/vbp ... ekr81/Tckb yt b
Была ли полезна информация?
это старый, старый, Хесс, их помоему китайцы и турки щас выпускают, а кто точнее даже не извесно, судя по раме слабенький и будет возня бетон к нему подогнать вообщем визде своя засада.
Была ли полезна информация?
А почем этот опиум для народа?
Была ли полезна информация?
Уже выяснили это Линия KR-281 Черкасы.Вопрос чисто по прессу на нем можно добиться качественой продукции стенового камня и плитки?Подача ,поддоны все имеется.
Была ли полезна информация?
блоки можно а плитка 600кг цемента на м3 гарантирую на 100%
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
блоки можно а плитка 600кг цемента на м3 гарантирую на 100%
Не правда! Какие блоки? Ярослав, когда то я интересовался КР-281, 282 с упцс, связывался с людьми их имеющими и вобщем не смотря на все огрехи он плитку делает при 450 кг. Плитку делает вполне приличную , но не даёт расслабится качество-то манжеты продавило, то маслостанция потекла, то датчик какой слетел, ну вобщем по мелочам.
Была ли полезна информация?
Владимир это с щебнем?
Я вообщето про реали песчанного бетона, Владимр я понимаю у тебя инжинерный глаз не наметан но ту по пунктам весьмя любопытная картина вырисовываетьса.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Владимир это с щебнем?
Я вообщето про реали песчанного бетона, Владимр я понимаю у тебя инжинерный глаз не наметан но ту по пунктам весьмя любопытная картина вырисовываетьса.
Да, с кем оьщался они делают со щебнем. Но я думаю,что человеку надо искать ответ не на форкме, а найти несколько владельцев, а они в Украине есть и пообщаться с ними, посмотреть, пообщаться с механником и рабочими. И опять же какая цена?
Была ли полезна информация?
не ну это не интерессно....
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
не ну это не интерессно....
Ярослав, ну и не везде есть песок пригодный поэтому очень многие работают с добавлением щебня, на отсевах. А на песке и не каждый отформует.
Была ли полезна информация?
Slava_, а сколько хотят за линию и что туда входит?
Была ли полезна информация?
входит все что на фото.
Была ли полезна информация?
т.е без ничего? А где китайский погрузчик?
Была ли полезна информация?
не ну серьтезно по чем отдают. 8)
Была ли полезна информация?
Я так понимаю если дешево то можно брать .Ну по вашим прикидам сколько это может стоить?
Пресс+транспортер+поддоны(не много)+касеты- без компьютера.Новы такой стоит 50000.$
Была ли полезна информация?
Цитата
Slava_ пишет:
Я так понимаю если дешево то можно брать .Ну по вашим прикидам сколько это может стоить?
Пресс+транспортер+поддоны(не много)+касеты- без компьютера.Новы такой стоит 50000.$
Понимай как тебе хочется. А играть в "А ну ка угадай" вряд ли кто захочет.
Была ли полезна информация?
Ни кого не хотел обидеть.Всем спасибо .Решение принято.Тема закрыта :D
Была ли полезна информация?
Цитата
Slava_ пишет:
Я так понимаю если дешево то можно брать .Ну по вашим прикидам сколько это может стоить?
Пресс+транспортер+поддоны(не много)+касеты- без компьютера.Новы такой стоит 50000.$

Электрошкаф нужно переделывать.У них постоянно выходят со строя модули управления Сименс.В Киеве такая линия работает на ооо "Прессбрук", точнее стоит уже два с половиной года.Они занимались плиткой и продолжают работать на польском КН - 93 с загрузкой лопатами.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)