Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация

Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация
Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

  • 26.12.2010 20:56:15

    Anonymous

    Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

    читать далее
  • 27.12.2010 15:07:35

    Anonymous

    Интересно узнать разные мнения о этом вибропрессе

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
:D На нижнем фото пульт наверно в Вилабадже конструировали а там всегда праздник и c народной химией с хозмага дружат.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
в каком смысле по качеству, по конструкции, производительности или вообще?
Я имею ввиду что Квадр 2то2 это модернизированный Вип 6-пб или нет :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
:lol: не извени канечно но это надо к Задорнову.
russ Есть пресс без поддоного формования и поддоного формования, КВАДР2ТО2 помоему близкого отношения к ВИП6 не имеет. Просто ВИП 6 очень пахабно был сделан извените за откровенность, а тут как бы лет 20 прошло люди умнее стали и вот ВИп6 начили уже в КВАДРе по уму делать. а переделывать его это гы не дешего, лудше купить но меньше 12500 евро нормального пресса малой группы на автомате не найти, это просто не возможно пока в наше время.
Была ли полезна информация?
Просто мне предлагали и в писеме писали что это практически одно и тоже также как ВИП2ПБ и КВАДР 3УМ32 :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
russ письмо ваше крайне интерессное, если они засунут вот такую матрицу в вот в этот нисчасный ВИП6 зеленого цвета я буду очень рад ! очень рад что у них это получилось! а еще очень рад если получатьса хорошие камни :lol:
Зайдите на КВАДР и посмотрите на 3-ху КВАДР а ВИП2 ПБ вот он.
Так что как то формовочные зоны ВИП 6 и этих прессов они не состыковываютьса, может вы имеете ввиду то что они вам говарили а их тихо ходности и производительности ВИП6-го ну я бы не сказал что они правы, если такой пресс нормально изготовлен и начинает долбить по 3-4 формовки минуту то это все равно что на мопеде соревноватьс с БМВ и его трех лировым двигателем. А вообще я ссоветую всегда задуматьса прежде чем такие пресса большие покупать, может имеет смысол купить маленький.
image
1.jpg (105.98 КБ)
image
Matr kivi MS.jpg (267.38 КБ)
image
VIP2 PB.png (3.3 МБ)
Была ли полезна информация?
Я и купил ВИП6-ПБ я думаю что это лучше чем новый КОНДР или тп Просто занимаюсь укладкой решил еще и производить поэтому опыта маловато зато желание есть :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
лудше вы занимались укладкой...
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
лудше вы занимались укладкой...
+1000 :D
Была ли полезна информация?
к сожелению на ВИП6 качество получить ... можно... а вот деньги это ..это.. я даже вам на него ответить не смогу.
Зароботать можно я уже говарил на поддоном прессе, ну к примеру ПТ11 это реально, влючил его заредил касету поддонов и бетона намешивай и в бункер подбрасывай, вот посему от того что русский человек как впрочем и любой заподный а теперь и китайцы работать не очень хотят, потому без поддонка приказала долго жить.
Советую продать его комунидь другому.
Купите лудше трактор на обьекте по укладке трактор в пол тонны очень нужная вещь, и плитку сразу квадратати можно ложить, бортики ставить и возить их тоже, капать дергать долбить, все удовольствие длчя полного щастья, занимайтесь лудше тем чем вы умеете.
Укладка и производство плитки 2 разные вещи друг мой.
Мой вам совет :wink:
Извените если разочаровал.
Была ли полезна информация?
Я понимаю что укладка и производство это разные вещи просто в сезон берем по 2000 2500 т м2 плитки в месяц не говоря о поребриках поэтому решил еще и производить А начинать с чего то надо :lol:
Была ли полезна информация?
Даже дело не в том ВИП это или Пт, просто хорошо организованный бизнесс в ландшафтном дизайне и укладке тр.плитки рентабельней и меньше проблем.
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
Я понимаю что укладка и производство это разные вещи просто в сезон берем по 2000 2500 т м2 плитки в месяц не говоря о поребриках поэтому решил еще и производить А начинать с чего то надо :lol:
А может и не надо, пусть каждый своим делом занимается.
Была ли полезна информация?
Читайте форум с этого и начинайте.
Это не маленький обьем, целый день бегать с поддонами и свеже отформованой плиткой, дело муторное, это 300 000 тонн в месяц, боюсь на Випе не потянете.
Просто удобнее намного на поддоном сделели рольганд и с однои и другой стороны 2 человека потихоньку укладывают плитку если прес сделает 3-4 формовки в минуту, то это вполне нормально для такого обьема.
Да и смеситель должен тенуть, такие массы перемешивать без проблемм не так просто.
Была ли полезна информация?
Бетономешалка досталась БП-375 Тусклого завода Стройтехника
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
Бетономешалка досталась БП-375 Тусклого завода Стройтехника
А вместе с ней досталась и головная боль :wink: На чём формовать собираетесь? Пески у Вас мелкие.
Была ли полезна информация?
Угрожаемые форумчани насчёт того что все организовать очень не просто я знаю но думаю возможно тем более реализация продукции есть :D :D :D а это тоже не плохо
Была ли полезна информация?
С песком проблем нет любой есть
Была ли полезна информация?
Песок 15т 3000 р формовочный
Была ли полезна информация?
Цитата
владимир королевский пишет:
Цитата
russ пишет:
Бетономешалка досталась БП-375 Тусклого завода Стройтехника
А вместе с ней досталась и головная боль :Но хоть для начала пойдет :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
Думаю, что пойдёт. А откуда у Вас песок любой?
Была ли полезна информация?
Хороший знакомый директор карера :D
Была ли полезна информация?
Каръерный? И крупный? Хорошо если так.
Была ли полезна информация?
Должно быть рентабельно :?: :!: при такой цене на песок цемент у нас 220 р мешок :?:
Была ли полезна информация?
Цитата
владимир королевский пишет:
Каръерный? И крупный? Хорошо если так.
А песок у нас отличный крупный жёлтый без глины :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
Если добавлять гранитный щебень мелкой фракции как это влияет на качество плитки :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)