Посоветуйе вибропресс для изготовления тротуарной плитки!!

Посоветуйе вибропресс для изготовления тротуарной плитки!!
Здравствуйте. Хотелось бы начать производство тротуарной плитки. Какое посоветуете оборудование можно приобрести имея в наличии 400 тыс. руб.
Заранее благодарю за ответы.
Была ли полезна информация?
[QUOTE]trudodel пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы начать производство тротуарной плитки.
ВИП-6ПБ хороший пресс думаю за эту сумму можно будет достать .
Была ли полезна информация?
Достать можно. А смысл?
Сам пресс со смесителем не дорогой.Я пару недель назад за 280 взял в хорошем состоянии со смесителем. Только что делать с одним кирпичем(волной,катушкой)?
А матрицы стоят ого-го. Надо сначала раскрутится, а потом пресс ставить ИМХО.
Так что лучше начать с вибролитья. Нормальное производство при наличии помещения выйдет тысяч в 300-400. Окупается за 1-2 месяца(при наличии сбыта,конечно)
Была ли полезна информация?
[QUOTE]Дмитрий В пишет:
Достать можно. А смысл?
Сам пресс со смесителем не дорогой.Я пару недель назад за 280 взял в хорошем состоянии со смесителем. Только что делать с одним кирпичем(волной,катушкой)?
А матрицы стоят ого-го.
Вы ошибаетесь матрицы стоят не дорого мы их заказываем да и продукцию мы делаем на ВИП-6 почти любой формы и без проблем в пределах от 50 тыс руб до 70тыс и поверьте они себя окупают
Была ли полезна информация?
Цитата
анди пишет:
Цитата
trudodel пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы начать производство тротуарной плитки.
ВИП-6ПБ хороший пресс думаю за эту сумму можно будет достать .
Я думаю большеват он будет. У меня в наличии Помещения 67 квадратов 12,20 на 5,65 высота 3,6. Поменьше наверно надо..
Была ли полезна информация?
Цитата
Дмитрий В пишет:

Так что лучше начать с вибролитья. Нормальное производство при наличии помещения выйдет тысяч в 300-400. Окупается за 1-2 месяца(при наличии сбыта,конечно)

Вибролитьё конечно подешевле обойдется но трудозатрат будет побольше, хотелось бы нормальный вибро прес взять.
Была ли полезна информация?
Цитата
Дмитрий В пишет:
Достать можно. А смысл?
Сам пресс со смесителем не дорогой.Я пару недель назад за 280 взял в хорошем состоянии со смесителем. Только что делать с одним кирпичем(волной,катушкой)?
А матрицы стоят ого-го. Надо сначала раскрутится, а потом пресс ставить ИМХО.
Так что лучше начать с вибролитья. Нормальное производство при наличии помещения выйдет тысяч в 300-400. Окупается за 1-2 месяца(при наличии сбыта,конечно)

Сбыт есть, но как такую прибыль получить? :D
Была ли полезна информация?
Цитата
trudodel пишет:
Цитата
анди пишет:
Цитата
trudodel пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы начать производство тротуарной плитки.
ВИП-6ПБ хороший пресс думаю за эту сумму можно будет достать .
Я думаю большеват он будет. У меня в наличии Помещения 67 квадратов 12,20 на 5,65 высота 3,6. Поменьше наверно надо..
У меня 72 квадрата теплого помещения под вибролитье. При объеме производства 30 м.кв. в сутки места хватает только под производство. Вся готовая продукция и сырье хранится отдельно и занимает не мение 100 метров.
Если не секрет, не могли бы показать план, как вы собираетесь разместить производство прессованной плитки на 67 квадратах?
Была ли полезна информация?
Цитата
Shymkасh пишет:


Сбыт есть, но как такую прибыль получить? :D
делать и продавать :D
Была ли полезна информация?
Присматриваю Кондор или Владис.. Как машинки??
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)