Вибропрессs Мастек. Информация

Вибропрессs Мастек. Информация
У кого какие проблемы с установками этой марки,пишите.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
а потом толку от тебя было мало.
А я, что жить должен был у них?
А вот сообщение Рафкила от 19.03.2014г. - Хонча обещал, что его вибропресс уровнем мерседеса по сравнению с другими прессами. Но уровень москвича я думаю есть.
Изменено: Айрат Шагитов - 09.07.15 12:21
Была ли полезна информация?
Цитата
Ну возьмите и забаньте меня, а то я Вам , как я погляжу, мешаю рекламировать Китай.
Ну что ты Айрат, тебя забанить было бы тебе подарком.
Ты уж пиши пиши побольше. Язык твой, враг твой, а не я.
На твоем примере очень хорошо можно объяснить людям, что получается если наладчик берется проектировать вибропресс, уверенный в том что он знает как это делается.
Хочешь твой вибропресс разберем в отдельной теме?
Я ведь весьма деликатно ушел от этого обсуждения.
Но могу "прорекламировать" и твою поделку.
Выкладывай материал в открытый доступ.
Ну просто комедия ошибок получится, сразу предупреждаю.
Была ли полезна информация?
Какой пресс Вы имеете ввиду?
И еще хотел добавить, что я вообще-то не наладчик (наладчик -это всегда было моей попутной работой). Я -простой конструктор из бюро электронных систем и управления
Изменено: Айрат Шагитов - 09.07.15 12:59
Была ли полезна информация?
Цитата
Какой пресс Вы имеете ввиду?
И еще хотел добавить, что я вообще-то не наладчик (наладчик -это всегда было моей попутной работой). Я -простой конструктор из бюро электронных систем и управления
Ну тогда проехали.
Была ли полезна информация?
Николай но вибропресс поставляли через посредников в России..
Это о многом Говорит...

Гм., а причём тут Айрат..
Что сделано то сделано.. просмотрев то что было поставлено...
Николай но это уж извените..
По совести, один вопрос?

Вы чем занимаетесь?
Была ли полезна информация?
Я всё понимаю но одна и таже Картина Маслом..
Как раньше и продолжают драть и делать на своё усмотрение Хесс..
Так и в Китае.. от нормальной мазы куча производителей..там лысый чёрт ногу сломает..

Может обвал экономики Китая раставит всё на свои места.. обычно это работает..
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай но этоуж извените..
По совести, один вопрос?

Вы чем занимаетесь?
Форум редактирую
Была ли полезна информация?
Цитата
Ну не так трудно составить таблицу тех возможностей, по которым можно проанализировать на что способен этот или иной станок..
А я пытаюсь именно что-то подобное получить от местных Гуру, но они сильно упираются
Цитата
на китайском вибропрессе делает 500 поддонов по 6 блоков в день.
Это случайно не какая-нить Хонча (кстати, помоему в ютубе на Вашем канале видел видео 6-15)? Контактами не подсобите?

оффтоп скрыл.
Была ли полезна информация?
Стоит без дела и мешает чужой самоходный вибропресс Мастек
image
Разукомплектованный, без питания. Матрица с пуансоном в опущенном положении. Я бы хотел отбускировать сей агрегат в сторону, да слышал что матрицы больно дорогие. Как её поднять без особых танцев с бубном? Ломом и вилами погрузчика не охота курочить
Была ли полезна информация?
Добрый день!

Могу предложить помощь по конструкции вибропрессов Мастек.

Вопросы в ЛС


image
Была ли полезна информация?
Редакция форума собирает информацию по вибропрессам МАСТЕК в этот раздел.

Редактор
Была ли полезна информация?
Здравствуйте форумчане! Вот уже полгода как собираемся купить "Мастек - Атлант". Сам непосредственно приезжал в Златоуст смотрел оборудование в работе и вроде бы всё в порядке и оборудование работает и с руководством познакомился, но на тот момент с финансами напряг, думал весной заработаю и куплю. Решил посмотреть альтернативу в Китае. Нашёл пресс похожий по параметрам QT6-15. Поездка в Китай дорого, но необходима для ознакомления с оборудованием. Но получается, что до ознакомления с Вашим сайтом на мне были розовые очки.И теперь я в ступоре. Хотя почти 11 лет назад мы уже приобретали оборудование соседей "Рифей". И когда я сказал, что мы проработали на нём 11 лет они были удивленны что такое может быть. Это получается одно из трёх: или мы мало работали, (хотя у нас промышленный завод и выходной только в воскресенье) или мы за ним хорошо следили, или нам достался удачный вариант. И теперь я мучаюсь в догадках, что покупать? Цены по сравнению "Мастек" почти на 400 000 руб дороже чем QT. И Китай готов идти на не большие уступки, а "Мастек " упёрлись рогом и не в какую, из этого можно сделать вывод уступить может только производитель, а посредники нет. Как поступить и определить ХУ из ХУ. Посоветуйте!
Была ли полезна информация?
Так покупайте "Рифей" раз работали 11 лет
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте форумчане! Вот уже полгода как собираемся купить "Мастек - Атлант"
Вопрос в том, что вы на нем делать собираетесь.
И сколько издержек по его работа готовы нести.
Для блоков Рифей вполне подходит, если его напильником доработать, но плитку на нем лучше не делать.
ну то есть если у вас в округе нет ничего лучше, то конечно можно.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Здравствуйте форумчане! Можно ли модернизировать Мастек-Лидер Конвеер под гостовскую плитку и бордюр???
Хочу приобрести данное оборудование,но очень много не хороших отзывов.
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйтефорумчане! Можно ли модернизировать Мастек-Лидер Конвеер под гостовскую плитку и бордюр???
А как Вы думаете, можно, например, старую совковую электричку переделать в скоростной экспресс "Сапсан" ?
:D
Для меня это вопрос звучит примерно одинаково

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин
Я Вас понял,но неужели нельзя ничего придумать???
Просто компания купила это оборудование 3 года назад и даже не запускала.Купили за 4300000 с бетонным заводом.
Продают за 1.5 ляма.Хоим производить теплоблок 400х200х400 и пескоблок 400х200х200 и бордюры с плиткой.
г.Иваново сырья хватает и неплохое .карьер рядом
image

image
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Здравствуйтефорумчане! Можно ли модернизировать Мастек-Лидер Конвеер под гостовскую плитку и бордюр???
А как Вы думаете, можно, например, старую совковую электричку переделать в скоростной экспресс "Сапсан" ?
:D
Для меня это вопрос звучит примерно одинаково

С уважением, Николай Болховитин
Нашел вибраторы OLI MVE 1100/15 к столу,чтоб заменить ну их иного разновидностей.Если в пуансон встроить?
Была ли полезна информация?
Николай,спасибо Вам за очень быстрое реагирование,то есть ответ.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Здравствуйтефорумчане! Можно ли модернизировать Мастек-Лидер Конвеер под гостовскую плитку и бордюр???
А как Вы думаете, можно, например, старую совковую электричку переделать в скоростной экспресс "Сапсан" ?
:D
Для меня это вопрос звучит примерно одинаково

С уважением, Николай Болховитин
Заходил к Вам на сайт,очень серьёзная машина Вибропресс ST-P 2010,но денег наверное куча.
Была ли полезна информация?
Цитата
Заходил к Вам на сайт,очень серьёзная машина Вибропресс ST-P 2010,но денег наверное куча.

Я ничего не могу сказать про этот вибропресс, Ни разу не использовал его в своих проектах и не исследовал его работу.
Но сейчас посмотрю.
крм 1025 хороший вибропресс, я его использовал в нескольких проектах с вибростолом от Стройтеха конечно. Так то он не очень без этой доработки. Вибростол у него 100Hz 2*75 kNt макс Этого вполне достаточно для зоны 1000*800.
А вот про ST-P 2010 ничего сказать не могу, его характеристик на сайте нет.
Если Вы хотите его приобрести, то уточните их у производителя.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Заходил к Вам на сайт,очень серьёзная машина Вибропресс ST-P 2010,но денег наверное куча.
Я ничего не могу сказать про этот вибропресс, Ни разу не использовал его в своих проектах и не исследовал его работу.
Но сейчас посмотрю.
крм 1025 хороший вибропресс, я его использовал в нескольких проектах с вибростолом от Стройтеха конечно. Так то он не очень без этой доработки. Вибростол у него 100Hz 2*75 kNt макс Этого вполне достаточно для зоны 1000*800.
А вот про ST-P 2010 ничего сказать не могу, его характеристик на сайте нет.
Если Вы хотите его приобрести, то уточните их у производителя.

С уважением, Николай Болховитин
Доброе утро! Николай,Вы мне по Мастеку(документы опубликовал) можете что-то сказать? можно ли его доработать или безнадега полная?
Была ли полезна информация?
Подскажите пожалуйста, в этом Златоуте реально так много заводов производителей вибропрессов или это все одна компания. Ищу подходящий вибропресс, в интернете очень много предложений, знакомые предлагают европейские, но если есть отечественные качественные станки рассмотрю в первую очередь.
Была ли полезна информация?
Спиридон, Скажите, что вы собираетесь производить, какой производительностью интересует оборудование?
Была ли полезна информация?
Антон Иванов, Приветствую, собираемся производить блоки, бордюры и брусчатку. Количество от 1000 блоков в час устроит полностью.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)