Посоветуйте, какое оборудование купить

Посоветуйте, какое оборудование купить
Господа. Стою перед выбором, какое купить оборудование для пенобетона. Что лучше - с пеногенератором или без, если без то какое, с компрессором или кавитационное. Кто сталкивался, поделитесь!!!
Была ли полезна информация?
Ответы
Продам насос PS 60-37014 для подачи пенобетона.
Принцип работы заключается в движении специального стального ротора внутри резинового статора.
Предназначен для подачи растворов плотностью от 300 до 1200 кгм3. Высота напора: 10-20 м, максимальное расстояние подачи 50-60 м. Кол-во: около 1 м3 за первые 2-4 минуты. Цена 4 500€
Была ли полезна информация?
Обратил внимание на вашу беседу, т.к. давно присматриваюсь к этому производству.Если не сложно вышлите адреса сайтов и побольше информации.Хотелось бы купить оборудование и технологию.
С Уважением и надеждой на дальнейшее общение.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать спрос на пенобетон ?
Какие перспективы развития у этого бизнеса, все производят оборудование но не производят сам пенобетон, в чём основная проблема ? У нас в регеоне этот материал идёт плохово качества
- сыпится, трескается, впитывает влагу, можите ли вы горантировать
что с использованием вашего оборудования и технологий материал будет соответствовать тем данным которые вы приводите. Можите ли вы расказать о действующих предприятиях которые работают на вашем оборудовании, даные рентабельности производства, качество выпускаемой продукции, сертефицирован ли продукт ?
Была ли полезна информация?
Спрос на пенобетон намного превышает предложение. Об этом много говорилось и проблем это выяснить не составляет труда.
То, что у Вас плохо идет пенобетон как раз и говорит о том , что делают его отвратного качества. Фирма выпускающая нормального качества пенобетон записывает покупателей в очередь (до 4-5 недель).
Приезжайте посмотрите на нашем предприятие какое качество получается- такое и Вы будете получать.
Сертификации пенобетон не требует - только гигиену.
Была ли полезна информация?
Хотелось бы обратить внимание что мне нужен конкурентный продукт
который с которым можно реально выйте на рынок где больше доверяют не словам, а цифрам и испытаниям материала в крупных строительных компаниях а также строительных дилерах. Меня интересует на сколько ваш продукт может конкурировать с таким материалом как "СИБИТ" Новосибирского производства.

С уважением Артем.
Была ли полезна информация?
Получаемая нами пародукция соответствует ГОСТ25485-89
Была ли полезна информация?
Люди, а есть ли возможность лить здание по скользящей опалубке? Усложню: наружные стены - криволинейных очертаний.
Была ли полезна информация?
ura!
как добились таких результатов?
на каком оборудовании работаете?
планирую наладить производство пенобетонных блоков
буду благодарен за любую информацию.
спасибо. Константин.
Была ли полезна информация?
Работаем по технологии Эльдорадо. Могу выслать предложение.
Была ли полезна информация?
Продам пенообразователь "ПО-3НП" для строительных работ (только в Екатеринбурге)
Была ли полезна информация?
ura!
если можно по подробней о технологии эльдорадо.
за предложение буду благодарен.
Константин.
Была ли полезна информация?
ura!
Огромное спасибо за столь исчерпывающую инфармацию.
Была ли полезна информация?
Ura!
Нас очень заинтересовола Ваша технология "Эльдорадо" если можно опишите подробней.
Будем благодарны за предложение.
Была ли полезна информация?
Ura!
Меня заинтересовала Ваша технология "ЭЛЬДОРАДО", если не будет Вам столь затруднительно, опишите подробнеею.
Буду очень благодарен за ответ.
Была ли полезна информация?
Наша фирма производит героторные насосы от 0,65 до 10 куб.м. в час. предназначены специально для пенобетона. Подача по вертикали 15 м., по горизонтали 60 м. эти насосы решают все проблемы по транспортировке пенобетона. самые низкие цены.
Была ли полезна информация?
Определились ли Вы с выбором? У меня аналогичные проблемы.Прошу поделиться опытом.Может, поможем друг-другу.
Была ли полезна информация?
Хотелось бы тоже взглянуть на работающее производство пенобетона.Если не сложно сообщите, как Вас найти. Мой тел 8-902-140-89-56
Была ли полезна информация?
Присоединяюсь к просьбам выслать описание технологии. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация?
Собираюсь купить оборудование. Кто нибудь работает на установке УМПБ
"Стройиноцентра", Хотелось бы услышать ваше мнение.
Была ли полезна информация?
Estj plani zapustitj liniju proizvodstva penobetona ( dlja nachala 20-30 m3 v smenu ). Interesuet vse: nacinaja ot neobxodimix proizvodstvennix ploshadej, mochnostej elektropitanija,varianti oborudovanija ( chem otlicajutsja i kakoe lucshe ), texnologii zalivki, formi, kakie varianti narezki, KACHESTVO materiala i vse cto mozet bitj s etim svjazano. Zaranie blagodaren za informaciju i Vashi otzivi o razlichnix ustanovkax.
Была ли полезна информация?
Артему
Нельзя сравнивать автоклавный и безавтоклавный газобетон (пенобетон). "СИБИТ" - это автоклавная технология. Помимо этого, "СИБИТ" выпускается на достаточно большом предприятии и, соответственно, на стационарном оборудовании. Я думаю, единственный способ составить им конкуренцию - это снижать цену. У них сейчас 1 куб. м. стоит 1760 руб.
Была ли полезна информация?
Кто нибудь может дать отзыв по работе итальянского оборудования "Laston" или иного импортного? Какова надёжность эксплуатации в наших условиях? Что является слабым местом в работе полуавтоматов?
Была ли полезна информация?
опишите технологию производства пенобетона и какое оборудование лучше использовать в комерческих целях
Была ли полезна информация?
Юра вышли мне тоже хочется посмотреть сравнить.
Заранее благодарен
Была ли полезна информация?
Уважаемые господа!
имеется ли кого либо практика разливки пенобетона в пластмассовые
формы и есть ли предприятия которые их изготавливают.Каковы их цены
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)