О самом главном сбыте

О самом главном сбыте
Я живу 1,5 милионном городе в центре России у нас три завода выпускают газоселикатные блоки отпускная цена на сегодня 1100руб. И строительные организации не убедить не опенобетоне и полистиролбтоне. И слышать не хотят какие бы образци я не привозил. Так что можно и деньги закопать в дорогостоящее оборудование как бы производители пенобетонного оборудования не пыжили. Себестоимость то блоков кусается . А 3% суп из под яиц не нужен не кому. Пишите Алексей
Была ли полезна информация?
Ответы
Ув. Лика!!!

Нашел несколько призводителей оборудования у нас на Украине,
это две днепропетровские фирмы. Может вы посоветуете какое оборудование из отечественных призводителей лучше?? Или лучше брать Российское оборудование?
Сам проживаю в городе Донецке, но ,что-то не слышал у нас о пенобетоне. Увидел впервые в Таганроге , заинтересовался , обложился всякой литературой. Теперь вопрос выбора оборудования.
Буду очень благодарен!!!
Была ли полезна информация?
Владимир, к сожалению, данных о пенобетоне в Прибалтике у меня нет.
Пенобетонное производство хорошо развито в соседней Беларуссии. Подозреваю, что Беларуссия импортирует свой материал в Прибалтику.
Можете проработать в этом направлении.


Александр! По-поводу российского оборудования не скажу ничего, по-поводу нашего, украинского - много нареканий. Из собственного опыта - днепропетровское оборудование подверглось полной переделке, в том виде, в котором его продают, нормальный пенобетон на нем производить не возможно.
Была ли полезна информация?
Мне нужен в короткий срок 3-4 вагона пеноблока
Была ли полезна информация?
Вопрос Лике. Скажите пожалуйста, Вы дорабатывали свою установку. Я недавно приобрел САННИ -14, собираюсь ее опробовать.
Была ли полезна информация?
Дмитрию......В наличии есть 110 куб м ПБ...Слободской.
Была ли полезна информация?
Люди!!! Подскажите пожалуйста, кто производит перегородки, какую минимальную толщину необходимо принять. Если 80 мм - не мало, формы обыкновенные, не пазогребневые. Заранее благодарен
Была ли полезна информация?
есть в наличии 300 м3 пеноблока.
Была ли полезна информация?
Да, это верно -- на юге со сбытом пенобетона полная.....! Блоки из отсева щебня- вот что покупают!
Была ли полезна информация?
В плане теории продвижения продукции понятно.
Интересно на сколько снизятся объемы строительства зимой, и как следствие упдет спрос на стройматериалы (пенобетон в часности)? Кто-нибудь занимался этим вопросом. Бало бы интересно узнать чем занимаются производители пеноблоков зимой, не бамбук ли курят ;)
И вообще каковы перспективы начинать производство сейчас - когда зима на носу?

Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация?
На зиму ищут заказы на перегородочные блоки и заливку. Если удастся найти крупного клиента, то проблем со сбытом не будет.
Была ли полезна информация?
Мы только начали заниматься заливкой, Уважаемые, кто может подсказать, как ефективнее приподнести себя на этом сигменте рынка. Не хочется попусту тратить деньги, а главное время.
Была ли полезна информация?
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ ПОСТРОИТЬ СЕБЕ ДОМ ИЗ ПЕНОБЛОКА А УСТАНОВКИ ПО ЕГО ПРОИЗВОДСТВУ ХОЧУ СДЕОАТЬ САМ НО НЕ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕРТЕЖИ ТАКОВЫХ ,ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО САМИ ИХ СДЕЛАЛИ МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН.ВОТ МОЕ МЫЛО 16_06_82@RAMBLER.RU
Была ли полезна информация?
Хотим помтроитьь завод по производству автокланого газобетона. Ищем оборудование, в т.ч.готовы работать с инвестором.
Была ли полезна информация?
нужны чертижи установки по производству пеноблоков собираюсь построить себе дом помогите!!!
Была ли полезна информация?
Для Леонида: сообщите в каком регионе планируете производство.
У нас имеется 2 огромных автоклава и есть пар, правда проблема со свободными площадями, цех с автоклавами занят другим производством, но при желании можно что-то придумать. Находимся в Днепропетровской области.
e-mail: m74@ua.fm
Была ли полезна информация?
Упарился искать газосиликат с доставкой в центр !!!!! где ваш № телефона ????? Мой 969-09-18
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)