Начало минипроизводства тротуарной плитки и строит. блоков.

Начало минипроизводства тротуарной плитки и строит. блоков.
Здравствуйте!
Есть желание организовать производство строительных блоков (600-2500 шт/смена) и тротуарной плитки . Сам нахожусь в Приморском крае. Население района и прилегающих к нему около 160 тыс, Владивосток от нас - 300 км. Разобрался со всеми принципами работы вибропрессования и вибролитья, просчитал примерную себестоимость продукции - устраивает. Есть складские помещения 200м2, есть возможность их увеличения. Несколько дней жил :) в этом форуме и пока оптимальным, на мой взгляд, оборудованием для такого производства и стоимостью в пределах 10000$ является 2 варианта:
- так называемый "живопыр" уважаемого Morfeusа;
- вибропресс китайского производства, благо Китай рядом.
Но как и всегда везде свои сложности:
- г-н Morfeus расположен примерно в 8 тыс. км., так что доставка будет золотая, да и очередь у него, как я понял, постоянная;
- выбрать заводское оборудование в поднебесной, это как в лотерее - почти "50/50".
Вот и прошу совета -подскажите, п-та, нормальных производителей в Китае и как с ними связаться.
И может все мои догадки и выводы неправильны, поправьте, если не затруднит.
Была ли полезна информация?
А подскажите оборудование для вибролитья отечественное чтоб реально в день производить квадратов 50 Сразу извиняюсь за может глупые вопросы абсолютный новичек
Была ли полезна информация?
Цитата
ALEXVIN80 пишет:
А подскажите оборудование для вибролитья отечественное чтоб реально в день производить квадратов 50 Сразу извиняюсь за может глупые вопросы абсолютный новичек
Оборудование у всех почти однотипное, смесители стандартные, есть разница по вибростолам: у кого ремни, а у кого пружины (читайте форум) и поэтому смотрите где находится близлежащее.
Производительность зависит от в большей степени от навыков и умения персонала.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)