3D программа для проектирования дома

3D программа для проектирования дома
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте! перекопал весь инет, немогу скачать программу для проектирования дома 3D, может кто скинет файл на скачивание или ссылку. Спасибо.

  • 20.03.2012 07:44:28

    Т-ков Владимир

    [QUOTE]Болховитин Николай пишет: Поддерживаю использование этой программы. Там много чего интересного можносделать. К тому же большая библиотека готовых решений. Стоит потратить чуток времени на то, что бы в ней разобраться. Там все до предела просто. У меня один архитектор знакомый попросил свою внучку (12 лет) порисовть для него элементы конструкции, так она за два дня разобралась. С уважением Николай Болховитин[/QUOTE] Ой, библиотека- вообще прелесть! Захотел болт- получи!Захоте...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Поищите в интернете программу ArCon Home2, она сама по себе довольно простая, но дом нарисовать в 3D-графике сможете . Закачать не смогу, т.к. она весит 300 Мб. :D
Была ли полезна информация?
Крайне рекоммендую google Sketchup.
На первый взгляд- примитивная, но умеет такое- посмотрите в ютубе ролики.
Была ли полезна информация?
Поддерживаю использование этой программы.
Там много чего интересного можносделать.
К тому же большая библиотека готовых решений.
Стоит потратить чуток времени на то, что бы в ней разобраться.
Там все до предела просто.
У меня один архитектор знакомый попросил свою внучку (12 лет) порисовть для него элементы конструкции, так она за два дня разобралась.

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Поддерживаю использование этой программы.
Там много чего интересного можносделать.
К тому же большая библиотека готовых решений.
Стоит потратить чуток времени на то, что бы в ней разобраться.
Там все до предела просто.
У меня один архитектор знакомый попросил свою внучку (12 лет) порисовть для него элементы конструкции, так она за два дня разобралась.

С уважением Николай Болховитин
Ой, библиотека- вообще прелесть! Захотел болт- получи!Захотел дерево в три-дэ- запросто. Любое. Простота......если даже такой обезъян, как я разобрался- то это самая лучшая рекоммендация!
image
image
image
image
image
image
Была ли полезна информация?
вот тут еще обзор программ с учетом платности и возможностей

https://www.allbeton.ru/article/spisok-programm-dlya-proektirovaniya-stroitelnykh-obektov.html
Была ли полезна информация?
Вот проект дома, который я сам вычертил в SketchUp.
Со всеми "потрохами" со внутренними перегородками, мебелью, отделкой стен, лестницей
То есть полностью весь проект
За основу был взят плоский (2D) эскиз канадского архитектора, выполненный в виде альбома.

Оказалось вполне реальная задача для "самоучки" от SketchUp.

С уважением, Николай Болховитин


image
Была ли полезна информация?
побродить внутри можно?

Тачка крутая :)
Была ли полезна информация?
С тачками удобно придумаои, правда?)
Была ли полезна информация?
Цитата
побродить внутри можно?

Тачка крутая :)
Тачка "Победа" а побродить можно, я пробовал. Там есть "бродилка", Но у меня "ноги заплетаются", как то с интерфейсом не очень навострился.
Была ли полезна информация?
Очень хорошая программа по проектировке, мне ее посоветовала компания "Каскад-Будинвест" , она тоже время от времени ею пользуется. Хорошая компания по пректировке и постройке дома.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)