Газобетонное оборудование своими силами

Газобетонное оборудование своими силами
В данный момент хочу скопировать вот это оборудование на 0.4 куб! вопросы возникли что внутри находиться крыльчатка или? Или рассматривать более надёжные варианты оборудования!?


image
Была ли полезна информация?
Не копируйте его! Очень не удобный слив. Попробуйте найти такой смеситель где слив будет непосредственно из дна, а не сбоку. У нас стоит похожий, проблем с ним много: смесь до конца сливается не всегда, со временем намываются мелкие примеси камешков и тд и забивается выход.
По поводу смесительного органа, делайте его достаточно мощным, масса тяжелая. Плюс подумайте над вопросом налипания, со временем на вал смесительного органа и на выступающие органы сильно налипает,что приводит к выходу из строя оборудования.
Была ли полезна информация?
Цитата
Не копируйте его! Очень не удобный слив. Попробуйте найти такой смеситель где слив будет непосредственно из дна, а не сбоку. У нас стоит похожий, проблем с ним много: смесь до конца сливается не всегда, со временем намываются мелкие примеси камешков и тд и забивается выход.
По поводу смесительного органа, делайте его достаточно мощным, масса тяжелая. Плюс подумайте над вопросом налипания, со временем на вал смесительного органа и на выступающие органы сильно налипает,что приводит к выходу из строя оборудования.
Спасибо за ответ огромный ! Я человек новый в этом пытаюсь понять что и как и какое оборудование подобрать ! благодаря советам других людей ! Но советы оказались большинство платными :)
Изменено: Константин Афанасьев - 30.06.15 21:32 (ошибка)
Была ли полезна информация?
Интересно продолжение есть? Что-то получилось?
Тоже думаю своими силами, но дальше форм решил не соваться.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)