Оборудование для производства пенобетона: отечественное

Оборудование для производства пенобетона: отечественное
Где можно получить информацию о ведущих зарубежных производителях оборудования для производства пенобетона? Приблизились ли наши поставщики оборудования к мировому уровню качества? Может быть имеет смысл вложить средства один раз, но эффективно за счет более выского уровня качества и надежности импортного оборудования? Какие лизинговые компании занимаются поставкой оборудования для производства пенобетона?
Была ли полезна информация?
По моему никто из отечественных производителей и научных работников никогда не скажет об этом. Я пытаюсь получить ответ на этот вопрос уже более 8 месяцев, , но так и не получил сколько нибудь серьезной информации по этому вопросу.
Была ли полезна информация?
Дело здесь не в утаивании информации, просто её нет! Это надо напрямую обращаться к зарубежным производителям. Зайдите в любую импортную поисковую систему, найдите производителей и пишите им письмо с запросом. Думаю ответ будет. Другое дело что не определить ведущие они или нет и хорошее оборудование или нет. Я лично видел только одно дорогое импортное оборудование и оно мне не понравилось. Но это конечно не показатель.
Была ли полезна информация?
Получил от партнеров сведения об оборудовании по производству пенобетона УНИПОР, поставляемом фирмой "Кунайстройсервис" г. Костанай, Казахстан. Судя по информации это комплекс по производству пенобетона по технологии NEOPOR Германия. Кто-нибудь видел это оборудование в действии? Если да, то интересно сравнить качество получаемого продукта с нашим, российским.

Сергей.
Была ли полезна информация?
Хотим приобрести оборудование для производства пенобетона, хвалят установку Санни-025, кто ответит можно-ли на ней получать белый пенобетон, если нет то какие добавки надо применять, мы новички в этом деле.
Была ли полезна информация?
кто производит минизаводы по производству пенобетона .
Была ли полезна информация?
Белый пенобетон не произвести ни на какой устаноке, разве что на белом цементе.
А санни-025 действительно хорошая установка
Была ли полезна информация?
Nemeckii proizvoditel - http://www.neopor.com
Была ли полезна информация?
А зачем нужен белый пенобетон позвольте узнать ?
Была ли полезна информация?
Прошу порекомендовать - какое оборудование может обеспечить производство высококачественных блоков из пенобетона в стационарных условиях и в полевых условиях - стабильного, качественного пенобетона.
Заранее спасибо. Евгений сказал:
>
> По моему никто из отечественных производителей и научных
> работников никогда не скажет об этом. Я пытаюсь получить
> ответ на этот вопрос уже более 8 месяцев, , но так и не
> получил сколько нибудь серьезной информации по этому вопросу.

Тогда может быть что нибудь из импортного оборудования?
Была ли полезна информация?
Высылаю Вам предложение отечественного оборудования.
Оборудование абсолютно надежно.
Была ли полезна информация?
Ura!
Прошу выслать предложения по оборудованию.
Была ли полезна информация?
Очень хорошее оборудование немецкой фирмы NEOPOR, я видел его в действии. Недостатки: 1. Высокая цена- в 4-5 раз дороже отечественных. 2. Привязка к импортному сырью - свой пенообразователь, свои смеси. 3. Запчасти. Но если брать то только фирменную и новую, никакаких лицензионных и б/у - можно влететь. (На фотографиях "кунаевские" непохожи на "неопровские")
Была ли полезна информация?
Кто работал на оборудовании ПБС-170(Теплозол г.Кемерово). Или на установке МЕТЕМ-360 (г.Пермь) Скажите пожалуйста свое мнение об этих установках. Стою сейчас перед выбором что покупать...
Была ли полезна информация?
Цитата
Дмитрий П пишет:
Кто работал на оборудовании ПБС-170(Теплозол г.Кемерово). Или на установке МЕТЕМ-360 (г.Пермь) Скажите пожалуйста свое мнение об этих установках. Стою сейчас перед выбором что покупать...
А зачем покупать-можно самому такой же сделать.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)