Формы для пенобетона

Формы для пенобетона
Подскажите где можно приобрести формы пластиковые 20*20*40,
20*30*60 в России

Будуд очень рад помощи
Была ли полезна информация?
Можете заказать у нас, в короткий срок не дорого сделаем. Можете писать на мыло или звоните (812)9593533
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, Alex,

Прошу Вас выслать прайсы на пластиковые формы 20*20*40 и 20*30*60 на E-Mail: Murzin@002.ru . Также интересует: вес одной формы, сколько заливок выдерживет форма (примерно), чем смазывается форма для избежания прилипаний пенобетонной смеси.., минимальная партия изготовления, сроки изготовления, способы оплаты.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте МКВ, Alex! Интересуюсь пластиковыми формами для пенобетонных блоков. Если не затруднит, сообщите побольше информации об их использовании. Мой e-mail: trk_golubev@mail.ru
Была ли полезна информация?
Zdravstvuite Alex!
Kakie ceni na ptastik formi na bloki 30x30x60, chem mazat( esli mazat), ckolko viderzhivaut?
Spasibo
Andrei
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!
Так же интересуют пластиковые формы для пенобетона.
kamir@kemtel.ru
Была ли полезна информация?
чего-то я не пойму. зачем пластик. формы стоят в 2 раза дороже, чем из металла. ходимость раз в 5 меньше. без смазки можно обойтись только на фторопласте но про него ни гу-гу. а еще он гнется. тогда уж берите чудовскую ламинированную фанеру или бакелитовую-и недорого и в изготовлении просто и геометрия блока идеальная. разбирать и собирать быстрее. а то 32т.р. за форму-этак 4-5 форм и жигули но там-то хоть более-менее технологичное изделие весом в тонну а тут ящик.
Была ли полезна информация?
как изготовить формы из ламинированной ДСП
желательно по подробнее
Была ли полезна информация?
У Alexa хорошие формы. Alex позвони мне.
Была ли полезна информация?
как ящик с ячейками требуемого размера. у чудовской фанеры ходимость 100-150 у финской до 200.
Была ли полезна информация?
Господа! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с производством перекрытий в малоэтажном строительстве. В литературе ( обзорной) есть такие перекрытия.
Была ли полезна информация?
Добрый день, господа.
Вышлите нам, пожалуйста, Ваши предложения по формам. Размеры: 100х200х600; 200х200х400; 200х300х600.
Спасибо.
Была ли полезна информация?
2 сергей екб.....
вы проверяли ходимость фанеры? разве она не намокает?
Была ли полезна информация?
Добрый день, господа.
Вышлите нам, пожалуйста, Ваши предложения по формам. Размеры: 100х200х600; 200х200х600; 200х300х600
Была ли полезна информация?
Вышлите нам, пожалуйста, Ваши предложения по формам.
Была ли полезна информация?
Вообщето можно пропитать фанеру горячей олифой, так, чтоб верхний слой пропитался насквозь, тогда намокать не будет (у меня была лодка из такой фанеры) и бетон будет меньше приставать.
Была ли полезна информация?
Извините. Вы собираетесь производство пенобетона запускать или лодки лепить ?
Была ли полезна информация?
Имеются в наличии металлические формы размером 200х200х400 в колличестве 30 штук. Цена договорная. Тел. 8-916-581-50-74
Была ли полезна информация?
Всем,
На днях заканчиваем пробную форму из ламинированой чудовской фанеры размеры выпускаемых блоков 20х30х60 кол в одной форме 24
вес пустой формы около 100кг.

если все ОК могу взять заказы на изготовление.
Ламинированые листы после износа возможно заменить новыми.
Была ли полезна информация?
Мы пробовали делать формы из фанеры, получаются очень недолговечные - очень не понравилось.
Была ли полезна информация?
Фанера используется только в стенках бортов,
при пожелании возможно заменить фанеру на металл.
поперечные и продольные перегородки из стали.
форма разборная, все четыре борта откидываются на петлях.
вообщем кому интересно пишите.
Была ли полезна информация?
Предлагаю к обсуждению возможность использования жёсткого вспененного полиэтилена Этафом 900 для лёгких и переносимых форм.
Ethafoam 900 может быть успешным решением ряда проблем, например:
- Пенобетон к полиэтилену не прилипает
- Ethafoam 900 имеет достаточно хорошие теплоизоляционные характеристики чтоб уберечь залитый пенобетон от замерзания, за счет сохранения тепла выделяющегося от гидратации цимента.
-дополнительная возможност придания рельефности, толщина 5 см это позволяет. ( под камень, под кирпич и тд) посредством теплоформования внутренних поверхностей ПЭ плит - например поставить горячий утюг на Этафом - получится отпечаток утюга желаемой глубины)
Была ли полезна информация?
Fox, Почему не используете фанеру в перегородках, как прошли испытания.
Есть желание сделать формы полностью из ламинированной фанеры.
Андрей, был на твоем болгарском сайте, мало что понял. расскажи подробней про Этафом, я видел только мягкий вспененный полиэтилен, ато мы как раз в процессе производства форм.
Была ли полезна информация?
Хочу сделать дешево длинные (метра по три) формы для производства пеноблоков. Думаю из досок прогнанных на рейсмусе сделать основу и обить оцинкованным железом согнутым буквой "С", так чтобы металл огибал доску с трех сторон. Угол конечно должен быть Строгим и не скругленным. А перегородки из металлического листа тройки. Хотел бы услышать ваши комментарии :-)
Была ли полезна информация?
Наверное, разбирать неудобно будет. Все блоки изнахратите.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)