Пенообразователи в Украине ???

Пенообразователи в Украине ???
Какие пенообразователи для пенобетона и где можна купить в Украине, кокая цена.
Какие лутше а какие хуже и почему, сравнение.
Была ли полезна информация?
а кто пробовал ПБ-20? Кто-то вроде в Киеве делает.
Была ли полезна информация?
Подскажите в каких пропорциях с водой разбавляют пенообразователь пеностром для получения пены в пеногенераторе
Была ли полезна информация?
от 3 до 4 процентов пенообразователя, остальное вода. Процент зависит от воды, подбирается экспериментально
Была ли полезна информация?
Подскажите где можна найти химический состав пенообразователей
Была ли полезна информация?
меня интересует химичекий состав пенообразователей. пожалуйста помогите
Была ли полезна информация?
Просьба подскажите где можно найти составы пенообразователей.
И можно ли делать их самим.
Была ли полезна информация?
ну как узнал хим ,, состав пенобетона
Была ли полезна информация?
Рецепт пенообразователя:Канифоль сосноваяГОСТ-19113-84=150гр. Клей костныйГОСТ-2067=100гр. Едкий натрГОСТ-4328-77=20гр. Подробнее по адресу Интересуюсь возможностью приобретения пенообразователя в Киевском регионе малыми партиями.
Была ли полезна информация?
Рецепты большинства пенообразователей есть http://www.ibeton.ru/articles.php
Была ли полезна информация?
а мне тоже хочется узнать хим состав таких добавок как фоумчем, неопор, ПБ2000, пеностром и италмас. помогите кто может! буду ждать ваших писем!
;-)
Была ли полезна информация?
Будьте добры, подскажите , как из свинца золото сделать??
Так вам все и рассказали составы пенообразователей...
:)
Была ли полезна информация?
А Кантри Строй пенобразователи выпускает?
Была ли полезна информация?
2 Даня
Алкибензолсульфокислота и есть пенообразователь. Причем мощнейший - 80 г АБСК и 25 л воды дают 1 куб пены. Применяется АБСК при производстве пеноизола, годится ли для пенобетона - не знаю, да и нет желания тратить время и деньги на эксперименты.
Была ли полезна информация?
В Украине есть уже не мало пенообразователей. Вопрос стоит только в цене и качестве.
Мы Ивано-Франковске делаем очень не плохой а главное не дорогой пенообразователь РМ-41. На нем мы работаем уже больше двух лет. Нареканий нет. Можем выслать пробные образцы.
Планируем модификацию пенообразователя ускорителем твердения.
Почти все компоненты входящие в состав импортныйе, т.е. прошедшие экоконтроль.
Была ли полезна информация?
Интересует Ваш пенообразователь РМ-41
Была ли полезна информация?
Предприятие Укрхиминдустрия в Киеве успешно выпускает пенообразователи и белковые и синтетические уже более 3-х лет . Вся продукция производится на заводском химоборудовании, каждая партия проходит лабораторный контроль и опробацию на нашем опытном (а скоро и промышленном ) производстве. Наши пенообразователи сертифицированы и стабилизируются ускорителями твердения. Постоянно совершенствуем технологию. Последняя разработка - пенообразователь ПБ 40. тел 044 531-54-31.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)