Киевские производители отзовитесь!!!!

Киевские производители отзовитесь!!!!
Нужны советы и рекомендации!!!
Была ли полезна информация?
Те кто продал вам оборудование не отзываются? Думаете они читают этот форум?
Была ли полезна информация?
здравствуйте, vovankot.
могу дать телефон одного дедушки, который разрабатывал это оборудование, потом технология оборудования была продана.
А ребята, у которых Вы купили-успешно продают эти Компакты по завышенным ценам. И как я понял по Вашей просьбе, даже не обучают технологии производства пенобетона и работе с пенообразователем БМК...
Дедушка о котором я говорю как правило всем помогает и в телефонном режиме объясняет все "на пальцах", находится тоже в Киеве.
Была ли полезна информация?
Цитата
Lyovikus пишет:
здравствуйте, vovankot.
могу дать телефон одного дедушки, который разрабатывал это оборудование, потом технология оборудования была продана.
А ребята, у которых Вы купили-успешно продают эти Компакты по завышенным ценам. И как я понял по Вашей просьбе, даже не обучают технологии производства пенобетона и работе с пенообразователем БМК...
Дедушка о котором я говорю как правило всем помогает и в телефонном режиме объясняет все "на пальцах", находится тоже в Киеве.
Продавцы оборудования очень даже помогают я по телефону им надоел наверно уже :D По работе с оборудованием в принципе всё более-менее понятно там ничего особенно сложного нет! Я просто хотел узнать у киевских производителей пеноблоков цены по которым они продают свою продукцию. И такой вопрос-сколько должен стоить качественный D-800, я видел в нете разные цены: 450,470,420,550 и так далее и тому подобное, моя цена на 800 марку как ни крути получается 630 украинских долларов плюс с торгом за 620 можно отдать сами понимаете что цемент нынче дорогой! На куб 800 у меня уходит 340 кг 500 цемента,ну сами всё понимаете! Производство не могу наладить так как за 3 месяца продал только 5 кубов а так больше никто не звонит и никто не приходит!!! Уже не знаю что делать обидно очень будет если весь труд и весь пот который я пролил литрами(уж простите за грубость) пойдёт коту в одно место! Людям ведь подавай дешёвый продукт а качественный ли он мало кто задумывается!!! Может Вы подскажете где есть недорогой но хороший цемент, тут вроде нашёл здолббуновский по 1040 за тонну(23 кг в мешке) поеду на днях возьму пару мешочков на пробу. А за телефончик дедушки буду благодарен!!! Пенобетонщики всех стран-объединяйтесь!!!! :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Воистину объединяйтесь! :D
Делайте качественный Д600 на качественном оборудовании, и расход цемента будет 270 кг\куб.м.
Была ли полезна информация?
ответил в личку :arrow:
Была ли полезна информация?
Цитата
Я просто хотел узнать у киевских производителей пеноблоков цены по которым они продают свою продукцию
Цитата
как ни крути получается 630
Технология простая, но непонятно как пластификаторы и ускорители в нее "впихнуть"(в этом ее большой минус), а без них себестоимость толком и не снизишь. А по рекламе в газетах не звонили, может вам лучше полами и крышами (если легкий сможете делать) заняться?
Была ли полезна информация?
Цитата
Воистину объединяйтесь!
Делайте качественный Д600 на качественном оборудовании, и расход цемента будет 270 кг\куб.м.

Александр, есть в этом деле один существенный ньюанс: марка и цена цемента. У нас например на куб Д700 идет 315 кг цемента ПЦ II/Б-Ш-400 (до 35% шлака) - покупаем навалом, что по цене соответствует 250 кг
ПЦ I-500. И наоборот: если взять 340 кг 500 ки в мешках (которые расходует на куб vovankot) , то это 430 кг :shock: "нашего" цемента. Прайс посмотрите, кому интересно - http://www.heidelbergcement.com/NR/rdon ... 032012.pdf - 1 грн. прим.= 4 рубля.
Была ли полезна информация?
Согласен. Но и мы можем делать Д600 на 200 кг цемента и 350 кг песка. Естественно, прочность будет ниже (М16-М20), чем на 370 кг цемента (М28-М35).
Вопрос в другом - многие технологии просто не позволяют работать на ШПЦ или на 200 кг цемента на куб.
Была ли полезна информация?
Цитата
теплосбережение пишет:
Согласен. Но и мы можем делать Д600 на 200 кг цемента и 350 кг песка. Естественно, прочность будет ниже (М16-М20), чем на 370 кг цемента (М28-М35).
Вопрос в другом - многие технологии просто не позволяют работать на ШПЦ или на 200 кг цемента на куб.
у меня в регламенте для оборудования такие рецепты на Д-800 400 кг цемента и 315 кг песка для цемета ПЦ-1- м500 и 420 кг цемента ПЦ-2а-Ш400 и 315 кг песка, но ведь Д-800 должен весить 28,8 кг один блок по регламенту же получается 25,5 кг то есть уже Д-700 я использую ПЦ-1-500 Д0 сертифицированного цемнта,конечно же и внём есть тоже процентов до 8-10 шлаков,НО он неплохой хотя я ещё непрокаченный персонаж новой игры 8) , я слышал про активацию цемента с песком но у меня просто пока нет возможностей на такую роскошь!!!! ЛЮДИ!!!! дайте рецепт хорошого Д-800 для сухой минерализации на белковой пене!!!!
Была ли полезна информация?
vovankot, а ДЕДУШКА что говорит?
Была ли полезна информация?
Цитата
Finder07 пишет:
vovankot, а ДЕДУШКА что говорит?
а я не спрашивал у него
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)