Какое оборудование посоветуете для полистиролбетона?

Какое оборудование посоветуете для полистиролбетона?
Здравствуйте! какое или чье оборудование можете посоветовать для производства КАЧЕСТВЕННОГО полистиролбетона, примерно 10-15 м3 в день или меньше, мне много не надо. Если дела пойдут дальше то расширюсь. И не дорогое конечно оборудование.
Можете дать ссылку
Была ли полезна информация?
Ответы
Само удобно делать Полистирол бетон в бетономешалке принудительного типа. Можно и лопаткой в карыте и миксером в бадейке.
Была ли полезна информация?
Цитата
Михаил г.Рубцовск пишет:
Само удобно делать Полистирол бетон в бетономешалке принудительного типа. Можно и лопаткой в карыте и миксером в бадейке.
ну а конкретно на этом оборудовании получится? выгружать тоже можно под давлением?
Была ли полезна информация?
Да можно конечно и на нем замешать. Я когда то подобный смеситель видел . Там шнековый активатор. Пеногенератор не нужен. А вот с пневмо выгруской не знаю. Может получится , если сразу в тачку грузить ,без шланга. Нормальная смесь довольно низко текучая. Если много воды , то цементное молочко стечет в низ. Я пользовал самодельный смеситель с горизонтальным валом. На лопостя прикручена резина для уменьшения зазора между лопостями и корпусом.
Была ли полезна информация?
На всех видео, ПСБетон мешают в бетоносмесителях с горизонтальным валом, перемешивание ведется местами лопатками, местами спиралью...
А можно ли ПСБ мешать в принудительном бетоносмесителе с вертикальным валом?
У меня есть объемом 570 л. 120 см ширина и 50 см высота.
Получится качественное перемешивание?
Была ли полезна информация?
Добрый день! у кого-нибудь есть чертежи на предвспениватель полистирола для полистиробетонных блоков, или кто-нибудь может консультацию дать по изготовлению? нигде не могу найти :(
Была ли полезна информация?
Доброго дня, На форумах здесь уже выкладывался один из вариантов изготовления полистирола сразу пригодного для производства полистиролбетона, дублирую.
Была ли полезна информация?
Если есть желание заниматься Полистиролбетоном в Белоруссии приглашаю
в наличии оборудование, площади, сбыт-контакты
смотрите мой профиль - связывайтесь
Админы - Не баньте. это не реклама (реклама - но не та)
Была ли полезна информация?
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести б/у оборудование для производства полистиролбетонных блоков пластическим способом формования?
Была ли полезна информация?
Интересно, что у всех спад? Продаем?
Была ли полезна информация?
В этом году, сезон закрыли несколько раньше наступления холодов.
Прогнозировать спрос и цены, на следующий сезон пока затруднительно.
Изменено: brend - 30.11.14 14:06
Была ли полезна информация?
Да уж! У нас нынче план процентов на 30 выполнен по году...
Была ли полезна информация?
Что то все полистиролбетонщики затаились, не хотят дать оценку сезону-2014.
А может времени нет, деньги считают.
Была ли полезна информация?
Сезон 2014 был провальным по всем статьям. И по видимому у всех. Я сужу по поставкам золу унос. Её было реализовано на 50% меньше к прошлому году. И дешевые газобетонщики сдулись тоже. Ведь им чтоб поднять необходимую маржу нужны объемы, а вот их как раз и не было...
Была ли полезна информация?
Доброго всем дня. Трудно считать когда над головой "грады" летают. Надеялись что в этом году пойдет сильно утеплительные плиты, была такая тенденция, но увы, остановились полностью. Но имеем надежды на весну.
Была ли полезна информация?
Нормально всё будет мужики! Наша зимняя акция по привлечению клиентов показала - заказы будут.
Была ли полезна информация?
Что то заскучали полистиролбетонщики.
Сезон удастся? Вот в чем вопрос.
Изменено: brend - 29.01.15 13:44
Была ли полезна информация?
Качественный полистиролбетон делают прежде всего люди а не оборудование. Оборудование практически всё одинаковое. Лучше всего конечно побывать на производстве, просто напроситься к ближайшему предпринимателю. Откройте объявления о продаже полистиролбетона и загляните к ним как покупатель с вопросами "а что и как и почему". Поговорите с рабочими а не с руководителем, они уж точно расскажут сильные и слабые стороны оборудования.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)