Скорлупы из пенополистирола

Скорлупы из пенополистирола
Доброго времени суток! Выполняю курсоваю работу на тему: "Цех по производству изделий (скорлуп) из пенополистирола".
Схема производства - безпрессовая.
Был бы очень благодарен, если бы вы подсказали литературу по данной теме ;)
Была ли полезна информация?
У меня есть книжки, только они старенькие... :roll:
Ложечко Ю.П., Бухгалтер В.И., Безбородко Г.Л. Кривец Л.И. "Переработка вспенивающихся термопластов" - Л.: Химия, 1979 г.
З.С. Косырева, Н.. Яхонтова, В.Л. Векслер Зарубежный опыт производства и применение пенопласта в строительстве, М - 1967 г.
А вообще сходите к кому-нибудь на производство листового пенопласта: это ведь как раз беспрессовый метод и подготовка сырья там одна и та же: предварительное вспенивание, вылеживание, окончательное вспенивание и спекание гранул.
Только различие: периодический или непрерывный метод.
Была ли полезна информация?
Цитата
ТаТа пишет:
У меня есть книжки, только они старенькие... :roll:
Ложечко Ю.П., Бухгалтер В.И., Безбородко Г.Л. Кривец Л.И. "Переработка вспенивающихся термопластов" - Л.: Химия, 1979 г.
З.С. Косырева, Н.. Яхонтова, В.Л. Векслер Зарубежный опыт производства и применение пенопласта в строительстве, М - 1967 г.
Книжек этих у вас случайно в электронном виде нету?)
Цитата
ТаТа пишет:
А вообще сходите к кому-нибудь на производство листового пенопласта: это ведь как раз беспрессовый метод и подготовка сырья там одна и та же: предварительное вспенивание, вылеживание, окончательное вспенивание и спекание гранул.
Только различие: периодический или непрерывный метод
То есть мне можно процесс подготовки сырья брать аналогичным в своей курсовой?
Была ли полезна информация?
В электронном виде книг нет.
Другого способа подготовки полистирола как вспенивание я не знаю.
Была ли полезна информация?
Тут посмотрите

http://www.allbeton.ru/library/83.html
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)