газосиликаты... не так уж и дорого...

газосиликаты... не так уж и дорого...
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Я нашел оборудование для производства газосиликата. И стоимость его не превышает 25 миллионов рублей. мощность невелика 20000 м3 в год. Стоит ли связываться?
Была ли полезна информация?
Смотря чье оборудование и что в себя включает...
Была ли полезна информация?
Оборудование питерское на три автоклава. Плюс вагонетка плюс формаСмеситель.
Поддон.
Бортоснастка.
Установка резательная
Зажим для поддона.
Захват для блоков.
Установка для приготовления и дозирования алюминиевой суспензии.
Комплект ленточных конвейеров.
Электрооборудование.
Мост передаточный.
Вагонетка автоклавная.
Стойка.
Автоклав
Мельница шаровая 2-х камерная (по требованию заказчика)
И еще сопровождение проекта. технико экономическое
Была ли полезна информация?
Это традиционная технология автоклавного газобетона.
Для производства важна не тольтоко стоимость комплекта оборудования, но и последующая собестоимость готового бетона. А автоклавирование и помол потянут существенные затраты. Есть технология производства газобетона естественного твердения на основе портландцемента, которая позволяет получать не только блоки но и стеновые панели. Копию статьи висылаю на Ваш адрес.
Была ли полезна информация?
Это все конечно хорошо, но касательно употребления портландцемента... Не думаю что это снизит себестоимость, а скорее наоборот повысит ее причем многократно... Вашу статью не получил. Был бы рад ознакомиться.
Была ли полезна информация?
А можно и мне прислать по газобетону на цементе.???
Была ли полезна информация?
Прошу и мне тоже выслать
Была ли полезна информация?
Попытаюсь прикрепить.
Была ли полезна информация?
Прочитал статью. Заинтересовался.
А где можно конечную продукцию ногтем поковырять?
Очень уж недоверие пробирает. Можно ли серийно такое делать. А тут еще себестоимость сказочная. А все ли посчитали (или только материалы)?
Была ли полезна информация?
Если привезете Ваш цемент, можем сделать для Вас образцы. Производство существует, об этом в статью. Испытывались бетоны промышленного производства. Организации, которые испытывали - в статье.
Была ли полезна информация?
2 В.В.Глуховский:

Что это за технология, какое сырье изпользуете и в каких объемах на 1 куб, нужны реальные цифры.
Была ли полезна информация?
Сколько и какого нужно цемента?
Куда привозить?
Сколько стоит?
С кем договариваться?
Была ли полезна информация?
Поддерживаю коллег! Статья напоминает книги Беляева. Если это действительно так опубликуйте тезисы новой технологии и где приобретать, если нет, сенсаций здесь и так хватает.
Была ли полезна информация?
Мы перепробовали кучу вариантов заливки и пенобетона и газобетона на портландцементе и как не крути меньше 400 кг цемента на куб. ложить нельзя, иначе блок фуфлофый, сыпется. После приобретения дезинтегратора проблемы отпали. Осуществляем совместный помол цемента с песком и в итоге- плотность блока D650, прочность на сжатие 35кг/см.кв. цемента 280-300 кг/куб.
Затраты на помол 7кВт/тонна. Кстати дезинтегратор брали в Барнауле. Зделан вроде надежно и не дорого. У кого есть интерес пишите на мыло дам их координаты.
Была ли полезна информация?
Технология работает, никакой фантастики, за Беляева - спасибо. Когда регестрировался указал e-mail, повторяю gki2005@mail.ru, телефон к Киеве - 454-91-62.
Была ли полезна информация?
Цитата
Амир пишет:
Я нашел оборудование для производства газосиликата. И стоимость его не превышает 25 миллионов рублей. мощность невелика 20000 м3 в год. Стоит ли связываться?

А не могли бы Вы дать ссылку на производителя этого оборудования?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)