Кто реально производит Пенобетон тут? +

Кто реально производит Пенобетон тут? +
Добрый день.

А есть ли кто реально начал производить пенобетон на оборудовании производящим тут?

Действительно ли окупаемость и себестоимость такая, как указано на сайте?

Какие есть подводные камни в производстве с нуля?

Как и какие платятся налоги?

Геннадий.
Была ли полезна информация?
Ответы
Ura

Сколько у Вас стоит 100 куб. пенобетона?
Была ли полезна информация?
1300
Была ли полезна информация?
Разъясните, пожалуйста, что такое мелкий фракционный песок габро-диабаза. Подходит ли он для производства пенобетонных блоков? И какая будет цена вместе с ж/д тарифом на ст. Тарусская Московской железной дороги.
Была ли полезна информация?
После введения новых СНИПов кирпич и железобетон как стеновые материалы могут использоваться только как внешний слой комбинированной стены с обязательным использованием теплоизоляторов. Полистиролбетон и пенобетон самые доступные из стеновых материалов которые используются и проходят по всем нормам при однослойной стене без бутербродов сэндвичей и каркасно-минватных сооружений есть экзотика-вспененная керамика и пеностекло но это другие цены и достаточно сложные технологии. У моих клиентов потребителей сейчас заявок на 8000м3 и на подписи в архитектуре 2 проекта на 5000 и 6000м3. Поэтому спрос будет и чем дальше тем больще. А весной как всегда подтянется частный сектор. В прошлое лето в августе мы брали оплату на октябрьские поставки.
Была ли полезна информация?
Ura? ответьте пожалуйста на наши вопросы как спец.
С этой весны планируем закупить САННИ 014 и выпускать пенобетон. Как вы считаете сколько для начала необходимо средств? У на столько набирается S 6000. Можно ли начать с таких денег реально работать или это коп-ки, с учетом того что у нас своего помещения нет, а аренда 200 кв.м. примерно обойдется 5-8 тыс в наших краях??? Так, откровенно!
И сколько форм обязательно нужно закупить для рациональной работы а не работы ради работы !?
И как быть если нет сеялки. Она стоит 48000руб. Можно ли обойтись сперва без неё?
И конечно заманчиво посмотреть на Ваше производство. Я в питере живу но производство хотел затеять в другом субъекте.
До связи.
Была ли полезна информация?
В принципе с такими деньгами начать можно, правда сразу оговорюсь , что экономитьнужно будет на всем и и вкладывать съэкономленное обратно. Без сеялки при производстве до 10 м3 можно запросто обойтись ( на кроватную сетку откидают). А к нам милости просим. Схему поезда вышлю.
Была ли полезна информация?
ura скажите, пожалуйста, какой плотности и прочности получается у Вас пенобетон и какой состав и пену при этом Вы используете.
ura пользовались вы алюминиевой пудрой и если да то как
С уважением Михаил
Была ли полезна информация?
Кг/см2 Прочность на сжатие
400 600 800 1000
21 день 8 21 30 35
28 дней 11 25 35 39
Вот примерно что мы получаем , использунм пену Ареком
Пудрой ни когда не пользовались! Какая внеобходимость ее использовать ?
Была ли полезна информация?
Ura, можно и мне скинуть схему проезда и контактные телефоны.Хочу к Вам приехать.Как поменяется Ваша отпускная цена после подорожания цемента?
Была ли полезна информация?
Юрий, не могли бы вы оставить Ваш телефон, или иные координаты.
Хотелось бы с Вами пообщаться и по возможности посмотреть процесс производства пенобетона на оборудование купленом тут.
Пишите на m@inso.ru или звоните 8-926-2180717.
Михаил.
Была ли полезна информация?
Как приобрести оборудование и комплектующие в Западной Сибири
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, Сергей.
Написать меня заставил Ваш пост, в котором есть следующий текст:
«Полистиролбетон и пенобетон самые доступные из стеновых материалов которые используются и проходят по всем нормам при однослойной стене без бутербродов сэндвичей и каркасно-минватных сооружений»

Далее следуют примеры строительных объемов Ваших заказчиков, относящиеся, как я понимаю, к пенобетону (или к пенополистеролу?). Не могли бы Вы привести другой пример, а именно конструктив однослойной стены для Вашего региона, соответствующей новому СНИПу по теплотехнике?
Была ли полезна информация?
так интересно было посетить эту страницу ирин мне конечно была бы интересна рецептура приготовления чем вы стабилизируете пену и расходы компонентов ( если можно ) Заранее благодарю
Была ли полезна информация?
Спасибо
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)