Крымская ассоциация производителей неавтоклавного газобетона.

Крымская ассоциация производителей неавтоклавного газобетона.
Уважаемые производители неавтоклавного газобетона в Крыму.
Предлагаем организовываться в ассоциацию, совместными стараниями развивать нашу отрасль и общими усилиями отстаивать наши интересы.
Работы хватит на всех.
Нет конкурентов, есть честное сотрудничество.
Обсуждаем цены, технологии, проблемы, вопросы, собираемся, решаем вместе все насущные вопросы.
Приглашаем всех порядочных производителей к взаимовыгодному сотрудничеству, без жеманства, недоверия и склок.
Объединяемся
Вместе мы сможем больше.
Была ли полезна информация?
Как вступить....
Была ли полезна информация?
Цитата
Как вступить....
А тебя мы уже приняли заочно))) За мёд)
Была ли полезна информация?
А у вас там есть ассоциация производителей неавтоклавного пенобетона? Хотелось бы контакт наладить. Кроме смеха.
Была ли полезна информация?
Цитата
А у вас там есть ассоциация производителей неавтоклавного пенобетона? Хотелось бы контакт наладить. Кроме смеха.
Пока не наблюдаем, но возможно в скором времени появиться, дам знать.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте,
Господа, хочу понять, а что в Крыму (я здесь недавно) производств газобетона в больших обьемах нет? Что-то смотрю - цены на газобетон дошли до предела. Сегодня в Севастополе предложили за куб заплатить 6 600 руб.
заранее спасибо , кто ответит.
Была ли полезна информация?
Добрый день! Планирую организовать производство неавтоклавного газобетона. Готов к сотрудничеству.
Была ли полезна информация?
Всем привет,хотел бы поучаствовать!
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте,
Господа, хочу понять, а что в Крыму (я здесь недавно) производств газобетона в больших обьемах нет? Что-то смотрю - цены на газобетон дошли до предела. Сегодня в Севастополе предложили за куб заплатить 6 600 руб.
заранее спасибо , кто ответит.
Автоклавного у нас нет и скорее всего не будет, много сложностей, начиная с электропотребления и заканчивая отсутствием извести.
А по неавтоклавному многие только запускаются и как все сталкиваются с кучей вопросов, пока я зашиваюсь, заказов на месяц вперёд.
Раньше возили с материка, сейчас с этим проблемы.
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день! Планирую организовать производство неавтоклавного газобетона. Готов к сотрудничеству.
Мы всегда открыты для сотрудничества, чем сможем тем поможем, обращайтесь.
Была ли полезна информация?
Цитата
Мы всегда открыты для сотрудничества, чем сможем тем поможем, обращайтесь
Поддерживаю!
Была ли полезна информация?
Как минимум уже с десятка два скоро откроется производства блоков в Крыму, но уже двое загнулись столкнувшись с проблемами рецептуры и наличия (цены) на ингредиенты, это печально(((
Была ли полезна информация?
Есть линия в Симферополе, производительность где то 10 м3 в смену, Харьковского производства, внешний вид хороший, с резательным, шнеками, миксером и.т.д., рельсы и тележки (где то 20шт), продают за долги, кому интересно обращайтесь. Цена копеечная.
Изменено: Андрей Михин - 17.03.15 9:34
Была ли полезна информация?
Цитата
Как минимум уже с десятка два скоро откроется производства блоков в Крыму, но уже двое загнулись столкнувшись с проблемами рецептуры и наличия (цены) на ингредиенты, это печально(((

А как вы в Сибири об этом узнали?
Значит есть все-таки какой-то контингент производителей пенобетона?
Пусть обращаются, помогу с рецептурой и т.д.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Как минимум уже с десятка два скоро откроется производства блоков в Крыму, но уже двое загнулись столкнувшись с проблемами рецептуры и наличия (цены) на ингредиенты, это печально(((
А как вы в Сибири об этом узнали?
Значит есть все-таки какой-то контингент производителей пенобетона?
Пусть обращаются, помогу с рецептурой и т.д.
Я прилетал для ознакомления. Проехал почти по всему полуострову, вот с Андреем познакомились, посмотрел на его завод (остальные все "подпольниками- гаражистами" будут) по сравнению с его линией.
Была ли полезна информация?
Кстати, по ходу пьесы, если у кого есть опыть по производству шлакоблока и кирпича (лего, облицовочного), поделитесь пожалуйста а может и порекомендуйте. Планирую закупить оборудование и настраивать паралельное производство. Буду очень признателен.
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте,
Господа, хочу понять, а что в Крыму (я здесь недавно) производств газобетона в больших обьемах нет? Что-то смотрю - цены на газобетон дошли до предела. Сегодня в Севастополе предложили за куб заплатить 6 600 руб.
заранее спасибо , кто ответит.

В Симферополе есть предложения по 5400 руб. с Ростова везут.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Здравствуйте,
Господа, хочу понять, а что в Крыму (я здесь недавно) производств газобетона в больших обьемах нет? Что-то смотрю - цены на газобетон дошли до предела. Сегодня в Севастополе предложили за куб заплатить 6 600 руб.
заранее спасибо , кто ответит.
В Симферополе есть предложения по 5400 руб. с Ростова везут.
Можно найти конечно, вопрос в кол-ве и сроках поставки, я думаю раз от раза цена будет зависить от логистики, да и из Ростова, почему из Ростова, из Краснодара куда ближе будет и дешевле. Если не секрет где стоит этот камень, хочу посмотреть.
Была ли полезна информация?
Я его не видел, видел только предложения в объявлениях.
Была ли полезна информация?
Цитата
Я его не видел, видел только предложения в объявлениях.
Я думаю это замануха, когда спросите, скажут, это цена при заказе столько кубов и столько время доставки, ну мы вентилировали рынок, это замануха.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
Здравствуйте,
Господа, хочу понять, а что в Крыму (я здесь недавно) производств газобетона в больших обьемах нет? Что-то смотрю - цены на газобетон дошли до предела. Сегодня в Севастополе предложили за куб заплатить 6 600 руб.
заранее спасибо , кто ответит.
В Симферополе есть предложения по 5400 руб. с Ростова везут.
Можно найти конечно, вопрос в кол-ве и сроках поставки, я думаю раз от раза цена будет зависить от логистики, да и из Ростова, почему из ростова, из Краснодара куда ближе будет и дешевле. Если не секрет где стоит этот камень, хочу посмотреть.
Я бы посмотрел во время пока строительства как важен и дорог каждый день, а если простой на пороме....то и за простой платить....так он под 7тыр и выйдет... Автоклавка выходит по 5400 в Симферополе??? Простите но Чудеса...
Была ли полезна информация?
Реально можно иметь хорошую прибыль и при цене за куб пенобетона даже менее 3000р.
Была ли полезна информация?
Желаю пойти на уменьшение себестоимости и не потерять в качестве, ставлю на эксперимент с нашим морским, мытым песком фракции до 1,5 мм. Если кто уже эксперементировам или искал по этой теме информацию, дайте наводку чтобы мне не наступать на те же грабли что иные. Буду признателен.
Была ли полезна информация?
Всех поздравлю
с Днём Газобетонщика))))
:):):)
Была ли полезна информация?
Ищу свежие мозги с техническим складом и опытом для модернизации и совершенствования завода, обращаться в лс.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)