Сколько стоит завод для производства пенобетона? и какой выб

Сколько стоит завод для производства пенобетона? и какой выб
Хотим поставить завод по производству пенобетона, да вот не всё ясно.
какого произхводителя нашего, отечественного или зарубежного?
поручили разобраться мне, а я в этом вопросеп диллетант. Если не сложно подскажите.
Можно ли строить из пенобетона в 9 сейсмической зоне. Геленджик, Туапсе, Сочи?
Можно ли из него строить 5-этажки?
И какого-производителя завод выбрать.
Если кто уже работает на небольших заводах около 50 куб.м. в сутки подскажите как быть?
Была ли полезна информация?
Стоимость завода по производству пенобетона колеблеться от 1500 рублей до 15 млн. рублей.
Информации по ячеистым бетонам в Инете - море. Не поленитесь найдите.
Была ли полезна информация?
Так я нашёл их штук эдак 30 разных.
Я хотел узнать по опыту работы людей, которые эксплуатируют уже какие-то заводы, что предпочесть.

А вот на вопрос пригоден ли пенобетон для 9 сейсмической зоны инфу нигде не нашёл.
Была ли полезна информация?
Находим 5-7 человек покупаем им по «груше» ,формы и.т.д пусть месят у себя в гаражах ,потом покупаете
у них пенобетон со скидкой .Будет дешевле чем содержать завод и головной боли тоже
Была ли полезна информация?
Армировать фиброй акриловой как минимум.
Была ли полезна информация?
/////////Можно ли строить из пенобетона в 9 сейсмической зоне. Геленджик, Туапсе, Сочи?
Можно ли из него строить 5-этажки?
И какого-производителя завод выбрать.
Если кто уже работает на небольших заводах около 50 куб.м. в сутки подскажите как быть?/////////////////

Отвечаю на вопросы.
1. Можно, поскольку часто пенобетон не используется как несущий материал. в других случаях повышайте прочность.
2. Тут много нюансов. Берите у проверенного производителя (конечно порекомендую свой "Строй-Бетон").
3. а сутки, это сколько смен в вашем понимании?
Была ли полезна информация?
мужики приветствую всем доборого дня .хотел узнать есть ли люди у кого на производстве стоит завод " стром пенобетон400"продается в городе кирове.хотел бы узнать качество етого завода на много ли кубов пенобетона его хватает?Объём смесителя
400 литров Технические характеристики
Объём смесителя
400 литров
Производительность
14 см3/в смену
Производительность
1,75 м3/час
Напряжение питающей электросети
380 В
Мощность эл.привода
1,5 кВт/ч
Количество работающих
1-3 чел
Объём загружаемой рабочей смеси
350 кг
Время цикла
12 минут
Циклов в час
5
мне нужна установка чтобы прослужила для создания хотябы 300 400 м3пеноблоков.и несколько сотен м2 залить монолитом стены бокса съемной опалубке.если кто имел дело с данным оборудыванием прошу совета?за ранее благодарю и кто посоветует где заказать готовые не дорогие железные формы с хорошей геометрией?
Была ли полезна информация?
Цитата
kiryan.1987@mail.ru kirill пишет:
мужики приветствую всем доборого дня .хотел узнать есть ли люди у кого на производстве стоит завод " стром пенобетон400"продается в городе кирове.хотел бы узнать качество етого завода на много ли кубов пенобетона его хватает?Объём смесителя
400 литров Технические характеристики
Объём смесителя
400 литров
Производительность
14 см3/в смену
Производительность
1,75 м3/час
Напряжение питающей электросети
380 В
Мощность эл.привода
1,5 кВт/ч
Количество работающих
1-3 чел
Объём загружаемой рабочей смеси
350 кг
Время цикла
12 минут
Циклов в час
5
мне нужна установка чтобы прослужила для создания хотябы 300 400 м3пеноблоков.и несколько сотен м2 залить монолитом стены бокса съемной опалубке.если кто имел дело с данным оборудыванием прошу совета?за ранее благодарю и кто посоветует где заказать готовые не дорогие железные формы с хорошей геометрией?
kiryan.1987@mail.ru kirill,



Доброго дня!
О этом оборудовании ничего сказать не могу. Видел в работе подобное оборудование. Если интересно, то все в вопросы в личку.

С уважением, Владимир Александрович
Изменено: Владимир x - 16.05.13 16:01
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)