Подскажите литературу, где можно найти информацию о новых машинах и средствах механизации

Подскажите литературу, где можно найти информацию о новых машинах и средствах механизации
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста ресурсы или литературу, где можно было бы почерпнуть информацию о самых новых машинах и средствах механизации и автоматизации агрегатно - поточных линий по производству жби
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста ресурсы или литературу, где можно было бы почерпнуть информацию о самых новых машинах и средствах механизации и автоматизации агрегатно - поточных линий по производству жби

Извините что не сразу заметил вопрос,
Просто у нас сейчас этим "старьем" никто специально не занимается.
По моему литературы на эту тему в нашей библиотеке намного больше чем достаточно.
Если Вас интересуют, что там сильно изменилось в последних версиях этих линий, то смело можно сказать - Ничего.
Появилась электроника и магнитная опалубка из алюминиевых профилей, а так как было в 50-х годах, все так и осталось.
Если интересно я могу выложить информацию про работу и производство современного немецкого оборудования, но мне, согласно правилам форума, нужно будет убрать с картинок иероглифы, что бы немцы не обиделись.
А это работа кропотливая.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Александр, в интернете в широком доступе есть достаточно информации по этому материалу.
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста ресурсы или литературу, где можно было бы почерпнуть информацию о самых новых машинах и средствах механизации и автоматизации агрегатно - поточных линий по производству жби
Если только поверхностные описания, сильно подробно вам никто не напишет. Я так понял, вы хотите сами начать производство?! Всех секретов никто никогда не расскажет, иначе есть вероятность сильной конкуренции. А кому она нужна в такие времена?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)