Для новичков - сюда пишите вопросы, про которые нет тем на форумах

[ Закрыто ] Для новичков - сюда пишите вопросы, про которые нет тем на форумах
Сразу после регистрации вы можете только отвечать в темах, но не можете создавать новые.

Если по вашему вопросу нет подходящей темы, то пишите ваш вопрос тут и мы перенесем его в нужный раздел и постараемся ответить.
Изменено: Admin - 10.04.19 20:08 (Тема закрыта, в связи с предоставлением новичкам возможности создания новых тем)

  • 07.11.2015 06:07:47

    Савиных Алексей

    Сразу после регистрации вы можете только отвечать в темах, но не можете создавать новые. Если по вашему вопросу нет подходящей темы, то пишите ваш вопрос тут и мы перенесем его в нужный раздел и постараемся ответить.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Не то что другие пресса не могут делать большие размеры. Техническая возможность есть. Но у операторов не получается делать без большого количества брака. А это связано с наполнением. А наполнение зависит от многих факторов. Поэтому не на всех прессах удается делать большие форматы брусчатки. Перекосы по высотам Трещины и тд. Я вот о чем.
Изменено: Дмитрий - 23.11.18 20:53
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день рассматриваем покупку вибропресса для производства мелкоштучных изделий, посмотрели много вариантов, остановились на двух моделях.
Hess - 400 (тула)
Mustafa Yontar KPM 1025
Цена плюс минус 500 тыс. одинаковая.
Хотелось бы услышать плюсы и минусы данных моделей вибропрессов, может кто
сейчас работает на этих машинах.
Заранее благодарен Николай
Я знаю людей которые в этом году начали использовать Hess 400. Довольны очень.
Ну и как то доверия туркам в этой отрасли как то меньше.
Дмитрий добрый день, скажите есть контакты с кем можно пообщаться кто эксплуатирует Hess 400?
Сколько их стоит уже в России?
Как давно стоит, эксплуатируется линия?
Не смогли найти где работает Hess 400 в РФ?
Про KPM 1025 мы уточняли информацию и ездили смотрели линии в работе.
В Ижевске линия работает с 2007 года, нареканий нет.
Смотрели новую линию КРМ с новым раздельным вибростолом в Нижнем Тагиле, владельцы остались довольны.

Так же когда звонили представителю в СПБ, он сказал что в РФ стоит порядка 22
линий, и дал их контакты, сейчас всех обзваниваем общаемся, думаем.
В россии их штуки 4 в этом году запустили насколько мне известно. Они же с этого года ее отгружать начали. Но это хорошо даработанная пятисотка. Просто ее снабдили фишками с более больших машин, что позволяет делать большие изделия. До 600 мм по одной из сторон. Тут важно хорошее наполнение матрицы. Не все пресса могут делать изделия больше чем 200 на 200 )

Вот обещанный сравнительный анализ вибропрессов Hess 400 и КРМ 1025, вся информация была получена из ком. предложений и с оф. сайтов.

Хесс тулы и Mustafa yontar
Была ли полезна информация?
Цитата
Не то что другие пресса не могут делать большие размеры. Техническая возможность есть. Но у операторов не получается делать без большого количества брака. А это связано с наполнением. А наполнение зависит от многих факторов. Поэтому не на всех прессах удается делать большие форматы брусчатки. Перекосы по высотам Трещины и тд. Я вот о чем.

Добрый день Дмитрий, в основном наполнение зависит от размера мерного ящика, длины хода мерного ящика, ворошителя в мерном ящике, мощности вибростола( предвибрация) на засыпке матрицы.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день рассматриваем покупку вибропресса для производства мелкоштучных изделий, посмотрели много вариантов, остановились на двух моделях.
Hess - 400 (тула)
Mustafa Yontar KPM 1025
Цена плюс минус 500 тыс. одинаковая.
Хотелось бы услышать плюсы и минусы данных моделей вибропрессов, может кто
сейчас работает на этих машинах.
Заранее благодарен Николай
Я знаю людей которые в этом году начали использовать Hess 400. Довольны очень.
Ну и как то доверия туркам в этой отрасли как то меньше.
Дмитрий добрый день, скажите есть контакты с кем можно пообщаться кто эксплуатирует Hess 400?
Сколько их стоит уже в России?
Как давно стоит, эксплуатируется линия?
Не смогли найти где работает Hess 400 в РФ?
Про KPM 1025 мы уточняли информацию и ездили смотрели линии в работе.
В Ижевске линия работает с 2007 года, нареканий нет.
Смотрели новую линию КРМ с новым раздельным вибростолом в Нижнем Тагиле, владельцы остались довольны.

Так же когда звонили представителю в СПБ, он сказал что в РФ стоит порядка 22
линий, и дал их контакты, сейчас всех обзваниваем общаемся, думаем.
В россии их штуки 4 в этом году запустили насколько мне известно. Они же с этого года ее отгружать начали. Но это хорошо даработанная пятисотка. Просто ее снабдили фишками с более больших машин, что позволяет делать большие изделия. До 600 мм по одной из сторон. Тут важно хорошее наполнение матрицы. Не все пресса могут делать изделия больше чем 200 на 200 )
Вот обещанный сравнительный анализ вибропрессов Hess 400 и КРМ 1025, вся информация была получена из ком. предложений и с оф. сайтов.

Хесс тулы и Mustafa yontar

Хорошо, что цены не опубликовали :)
Изменено: Mustafa Yontar - 28.11.18 13:28
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!
как добиться чтобы на лицевой стороне изделия вибролитье, были равномерно и стабильно по всей поверхности расположены раковины(пузырьки от воздуха) Что для этого надо. Подскажите. это не шутка., многие с этим борятся но мне они нужны!
Была ли полезна информация?
Цитата
Здравствуйте!
как добиться чтобы на лицевой стороне изделия вибролитье, были равномерно и стабильно по всей поверхности расположены раковины(пузырьки от воздуха) Что для этого надо. Подскажите. это не шутка., многие с этим борятся но мне они нужны!
очень подвижный раствор + увеличить амплитуду вибрации стола
Была ли полезна информация?
я новичок в бетоне. Подвижный это значит с большим содержанием воды.
Была ли полезна информация?
Добрый день!
Продается завод и оборудование завода ЖБИ в г. Елец:
№ Наименование и характеристика, кол-во - цена с НДС.

1 Оборудование производства пустотных плит фирмы "ЭХО", Бельгия (2010г, 2015г монтаж):
1.1 Термостенд безопалубочного формования плит шириной 1,2м, 6 шт по 114м каждый - 4 млн.руб
1.2 Слипформер Т30 для плит толщиной 160, 220, 300мм, 1 шт - 9 млн.руб
1.3 Распиловочные машины VSV900-1100, 2 шт - 9 млн.руб
1.4 Натяжное оборудование и многофункциональная вагонетка, 1 комплект - 4 млн.руб

2 Стенды, оснастка (2015г):
2.1 Комплект магнитной бортовой оснастки для поворотных стендов (Ратек, Германия), 1 комплект - 3 млн.руб
2.2 Двухручьевая форма колонн длиной 25,5м, сечение 250х250-400х600мм (Новатек, Италия), 2 шт - 10 млн.руб

3 Бетоносмесительное оборудование (2010г, 2015г монтаж):
3.1 Установка бетоносмесительная MobilMat-2250-PCS (Вигерт, Германия), 2 шт - 37 млн.руб
3.2 Система комплексной автоматизации производства бетона, 1 шт
3.3 Установка адресной подачи бетона с крановым раздатчиком (Кюбат, Германия), 1 шт - 26 млн.руб

Все оборудование в хорошем состоянии.
Также продаются:
мостовые краны 5,10, 15 тн.
козловые краны,
формы изделий,
станки,
и много всякого разного другого оборудования.
По запросу - список и описания.

Контакты:
Анатолий
8 910 354 01 75
Viber, Whatsupp, Telegram.
Была ли полезна информация?
Просьба перенести в основную тему/ветку - продажа оборудования.
Спасибо.
Цитата
Добрый день!
Продается завод и оборудование завода ЖБИ в г. Елец:
№ Наименование и характеристика, кол-во - цена с НДС.

1 Оборудование производства пустотных плит фирмы "ЭХО", Бельгия (2010г, 2015г монтаж):
1.1 Термостенд безопалубочного формования плит шириной 1,2м, 6 шт по 114м каждый - 4 млн.руб
1.2 Слипформер Т30 для плит толщиной 160, 220, 300мм, 1 шт - 9 млн.руб
1.3 Распиловочные машины VSV900-1100, 2 шт - 9 млн.руб
1.4 Натяжное оборудование и многофункциональная вагонетка, 1 комплект - 4 млн.руб

2 Стенды, оснастка (2015г):
2.1 Комплект магнитной бортовой оснастки для поворотных стендов (Ратек, Германия), 1 комплект - 3 млн.руб
2.2 Двухручьевая форма колонн длиной 25,5м, сечение 250х250-400х600мм (Новатек, Италия), 2 шт - 10 млн.руб

3 Бетоносмесительное оборудование (2010г, 2015г монтаж):
3.1 Установка бетоносмесительная MobilMat-2250-PCS (Вигерт, Германия), 2 шт - 37 млн.руб
3.2 Система комплексной автоматизации производства бетона, 1 шт
3.3 Установка адресной подачи бетона с крановым раздатчиком (Кюбат, Германия), 1 шт - 26 млн.руб

Все оборудование в хорошем состоянии.
Также продаются:
мостовые краны 5,10, 15 тн.
козловые краны,
формы изделий,
станки,
и много всякого разного другого оборудования.
По запросу - список и описания.

Контакты:
Анатолий
8 910 354 01 75
Viber, Whatsupp, Telegram.
Была ли полезна информация?
Добрый день,

не могу найти информации по экструзии бетона. Мы производим бетонную черепицу, хотелось бы разобраться в вопросе - состав смеси, добавки, ускорители и тд, процесс производства, автоматизация, нюансы и разные подводные камни
Была ли полезна информация?
Цитата
хотелось бы разобраться в вопросе - состав смеси, добавки, ускорители и тд, процесс производства, автоматизация, нюансы и разные подводные камни
Разборкой таких вопросов непосредственно занимается инженер-технолог (получивший специальное образование) на соответствующем производстве. А все его разработки и достижения являются собственностью работодателя и разглашению не подлежат, включая нюансы и подводные камни. Такая же ситуация практически на всех производствах связанных с технологиями.
Была ли полезна информация?
Цитата
Добрый день,

не могу найти информации по экструзии бетона. Мы производим бетонную черепицу, хотелось бы разобраться в вопросе - состав смеси, добавки, ускорители и тд, процесс производства, автоматизация, нюансы и разные подводные камни
Напишите в личку.
Была ли полезна информация?
Цитата
хотелось бы разобраться в вопросе - состав смеси, добавки, ускорители и тд, процесс производства
По технологии конкретно не подскажу. Не участвовал в производстве, а только видел как это всё делается и как производится по технологии экструзии плиты перекрытий на длинных стендах. Допустили меня лишь по тому, что данное предприятие работало на моих добавках для вибропрессования тротуарной плитки и для экструзии плит перекрытий. Если кто думает, что добавки для вибропрессования плитки идут так же и на экструзию, тот мало в этом понимает. Конечно на экструзию идут добавки отличающиеся от вибро по своим технологическим и тиксотропным свойствам. Так что по добавкам могу подсказать, всё таки это мой профиль уже 29 лет, а по технологии только в общих чертах.
Была ли полезна информация?
День добрый!
Как или когда, я смогу разместить объявление о продаже своего оборудования б/у в данном форуме?
Буду признателен за ответ!
Была ли полезна информация?
Рекламный раздел тут. В нем представлены все рекламные возможности портала.

https://www.allbeton.ru/info/adv/
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Добрый день,

не могу найти информации по экструзии бетона. Мы производим бетонную черепицу, хотелось бы разобраться в вопросе - состав смеси, добавки, ускорители и тд, процесс производства, автоматизация, нюансы и разные подводные камни
Напишите в личку.
не могу пока)
Новичкам запрещенно писать личные сообщения. Ограничение будет снято, когда Вы напишите 3 сообщения на форуме и пройдет 10 дней после решистрации. Сейчас у Вас 1 сообщений на форуме и 3 прошло после регистрации.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
хотелось бы разобраться в вопросе - состав смеси, добавки, ускорители и тд, процесс производства
По технологии конкретно не подскажу. Не участвовал в производстве, а только видел как это всё делается и как производится по технологии экструзии плиты перекрытий на длинных стендах. Допустили меня лишь по тому, что данное предприятие работало на моих добавках для вибропрессования тротуарной плитки и для экструзии плит перекрытий. Если кто думает, что добавки для вибропрессования плитки идут так же и на экструзию, тот мало в этом понимает. Конечно на экструзию идут добавки отличающиеся от вибро по своим технологическим и тиксотропным свойствам. Так что по добавкам могу подсказать, всё таки это мой профиль уже 29 лет, а по технологии только в общих чертах.
Я был бы очень благодарен за любую информацию. Можем сотрудничать на коммерческой основе в том числе
Была ли полезна информация?
Цитата
Я был бы очень благодарен за любую информацию. Можем сотрудничать на коммерческой основе в том числе
Только за! Но как это можно совершить в наше время я не представляю. Я в свое время сотрудничал со многими предприятиями и фирмами вашего города. Так что будем вместе ждать лучших времен, я Симферополе а Вы в Киеве.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день,

не могу найти информации по экструзии бетона. Мы производим бетонную черепицу, хотелось бы разобраться в вопросе - состав смеси, добавки, ускорители и тд, процесс производства, автоматизация, нюансы и разные подводные камни
Напишите в личку.
не могу пока)
Новичкам запрещенно писать личные сообщения. Ограничение будет снято, когда Вы напишите 3 сообщения на форуме и пройдет 10 дней после решистрации. Сейчас у Вас 1 сообщений на форуме и 3 прошло после регистрации.
Необходима будет информация об оборудовании и инертных.
Была ли полезна информация?
И цементе.
Была ли полезна информация?
Линия Elematic, внезапно пошел массовый брак по потолку плиты - многочисленные раковины диаметром 2-7 мм, расположенные под пустотами плиты во всю длину плиты. Линия запущена давно, работаем стабильно. Бетон, шнеки, ТВО проверили.
Была ли полезна информация?
Цитата
Линия Elematic, внезапно пошел массовый брак по потолку плиты - многочисленные раковины диаметром 2-7 мм, расположенные под пустотами плиты во всю длину плиты. Линия запущена давно, работаем стабильно. Бетон, шнеки, ТВО проверили.
Один из вариантов - лед в инертных.
Была ли полезна информация?
Добрый день!

Возникла необходимость приобрести Бетономешалку принудительную и Вибростол для вибролитья. Большую часть форума перечитал, а каких то отзывов о искомом оборудовании не нашёл.
Рассматривал двух производителей Вибростол производства Маяк а бетономешалку Евромакс. За рекламу прошу не считать если что не так то поправьте.Спасибо.
Если не тяжело прошу написать на форум или в личку у кого имеется данное оборудование, и какие отзывы, или может быть есть какие не будь производители хорошего оборудования
Была ли полезна информация?
Бетономешалка для тротуарки хорошо подойдёт одновалка , а вибростол на мой взгляд маловат . Что хотите производить и в каких обьёмах ?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить пресс!
image

image

image
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)